PDA

Bekijk de volledige versie : WL-500G P V1 Проблема с вафлей



pminaeff
08-11-2008, 17:52
Доброе время суток...
У меня к роутеру подключено 2 компа + 2 коммуника по вафле. Прошивка последняя от Олега.

Ситуация такая... После перезагрузки (выключить из розетки и включить обратно) девайсы по вай-фаю подключаются успешно, где-то через пол дня-день после перезагрузки роутера, девайсы видят точку доступа, но почему-то не хотят соединяться, приходится вновь перезагружать.

На официальной прошивке такого не было.

Объясните пожалуйста или посоветуйте, как сделать, чтобы роутер не приходилось постоянно перезагружать.

Заранее СПАСИБО!!!

AndreyPopov
08-11-2008, 18:04
Доброе время суток...
У меня к роутеру подключено 2 компа + 2 коммуника по вафле. Прошивка последняя от Олега.

Ситуация такая... После перезагрузки (выключить из розетки и включить обратно) девайсы по вай-фаю подключаются успешно, где-то через пол дня-день после перезагрузки роутера, девайсы видят точку доступа, но почему-то не хотят соединяться, приходится вновь перезагружать.

На официальной прошивке такого не было.

Объясните пожалуйста или посоветуйте, как сделать, чтобы роутер не приходилось постоянно перезагружать.

Заранее СПАСИБО!!!

попробуйте чешскую прошивку, там новый wifi драйвер.

pminaeff
08-11-2008, 19:35
Спасибо, поставил... будем ждать...

pminaeff
11-11-2008, 06:06
тоже самое((( может из-за того что провайдер каждый день присваивает новый айпи?

pminaeff
16-11-2008, 17:29
я сменил канал с АВТО на 7 и нормик всё... уже 3 дня роутер в сети и кпк нормально коннектится)))

anders08
16-11-2008, 19:59
добрый день к вам вопрос --стал обладателем маршрутизатора WL-500gP V2 --все говорят что мне для простого коммуникатора достаточно Свитча-D-Link для ПК и Цифровой приставки Корбина,так вот Цифровая приставка сигнал не получает!...Может всё из-за того что не прописан IP адрес шлюз и маска данного маршрутизатора?Провайдер помог тем что подсказал данный сайт-форум в связи с чем и интересуюсь!!И ещё 2 вопрос: Торрент для чего и нужен ли он ? Спасибо заранее!.. yats@bk.ru