PDA

Bekijk de volledige versie : Чего ну все переиска ну никак не могу найти... ткните меня слепого такого!



naoumov
05-11-2008, 16:30
Некоторое время назад видел на просторах этого сайта как кто то мучался с проблемой что инет видит а на сайт microsoft update не пускает!
Как это лечится! ? Ну все переискал!

vectorm
05-11-2008, 18:07
Некоторое время назад видел на просторах этого сайта как кто то мучался с проблемой что инет видит а на сайт microsoft update не пускает!
Как это лечится! ? Ну все переискал!
В одной из подобных тем настройкой MTU баловались.

naoumov
05-11-2008, 19:09
В одной из подобных тем настройкой MTU баловались.

Как чего ? где? что такое MTU?

al37919
05-11-2008, 19:15
вверху страницы есть кнопка поиск...

DfDf
05-11-2008, 23:46
IP Config - WAN & LAN

MRU,MTU

naoumov
06-11-2008, 03:36
у меня по ви-фи еще три компа подсоеденены... у них нет таких проблем!

vectorm
06-11-2008, 07:39
у меня по ви-фи еще три компа подсоеденены... у них нет таких проблем!
Ставьте правильно условия задачи - получите правильный ответ.
Если не работает только с 1 компа - проверяйте комп.
1. Антивирусом.
2. Антималварью.
3. Руками.

naoumov
06-11-2008, 09:14
Дело все в том что этот комп никогда не был в интернете. Ну и на днях я его туда выпустил... по всем сайтам лазит, все остальные программы обновляются, а виндовс не хочет.

На компе стоит лицензионный виндовс и я написал в поддержку микрософта... жду ответа.

Некоторое время назад я уже читал что у кого то тоже была такая же проблема и он как то ее решил... сейчас я просто не могу найти ссылку на него.

У меня по вифи приконекчено три компа и один мак... все обновляются, а этот не хочет... в чем дело не пойму.

На сайт майкрософта в ручную он входит в легкую но когда с сайта я перехожу по ссылке на апгрейд... сразу чистая страница и тишина!