PDA

Bekijk de volledige versie : Есть ли аналог WL500g, только полностью проводной



01sas
09-06-2008, 12:45
Хочу использовать данный девайс для скачивания всякого из инета посредствам торрентов. Собираюсь подключить к нему 2 компьютера через витую пару (провода уже проложены). Поэтому его WAN мне не нужен. Подскажите пожайлуста аналоги данного чудо устройства, только без WAN если такие есть. Заранее огромное спасибо.

AndreyPopov
09-06-2008, 12:49
Хочу использовать данный девайс для скачивания всякого из инета посредствам торрентов. Собираюсь подключить к нему 2 компьютера через витую пару (провода уже проложены). Поэтому его WAN мне не нужен. Подскажите пожайлуста аналоги данного чудо устройства, только без WAN если такие есть. Заранее огромное спасибо.


1. а кому нужны эти чудо устройства без WAN
2. переведите ваш роутер в режим Access Point и ваш WAN "легким движением руки" превратится в простой LAN

01sas
09-06-2008, 12:55
1. а кому нужны эти чудо устройства без WAN
2. переведите ваш роутер в режим Access Point и ваш WAN "легким движением руки" превратится в простой LAN

Да просто не хотел платить за WAN коль не нужен.

motral
09-06-2008, 13:38
Вы наверно имели ввиду без wi-fi, а не WAN тогда,
чип wi-fi не такой уж и дорогой и процессе эксплуатации может очь даже пригодится, поэтому щаз практически во все девайсы вставляют.

можете купить, что-нить типа WL-520GC, или еще что-нить дешевле,
если не собираетесь использовать возможности роутера,
кроме роутинга и pptp/lt2p, хотя тогда зачем вам вообще asus,
покупайте какой-нить дешевый acorp..

AndreyPopov
09-06-2008, 14:35
я так понимаю 01sas хотел использовать USB и torrent?

01sas
10-06-2008, 05:14
я так понимаю 01sas хотел использовать USB и torrent?

Да нет. Я как раз хочу использовать эту штуку как роутер и как качалку файлов, что-бы можно 24/7 качать.

01sas
10-06-2008, 06:10
Вы наверно имели ввиду без wi-fi, а не WAN тогда,
чип wi-fi не такой уж и дорогой и процессе эксплуатации может очь даже пригодится, поэтому щаз практически во все девайсы вставляют.

можете купить, что-нить типа WL-520GC, или еще что-нить дешевле,
если не собираетесь использовать возможности роутера,
кроме роутинга и pptp/lt2p, хотя тогда зачем вам вообще asus,
покупайте какой-нить дешевый acorp..

Вы совершенно правы, я неправильно назвал, не WAN, а wi-fi мне не нужен.

EugeenB
10-06-2008, 08:15
Вы совершенно правы, я неправильно назвал, не WAN, а wi-fi мне не нужен.Мне тоже не нужен был wlan (WiFi), так я его сразу же после перепрошивки и отключил. Но 100ye за WL500gP - это не так уж дорого, учитывая что благодаря Линуксу и USB, он может выполнять функции минисервера, причём fanless!

01sas
10-06-2008, 11:53
Мне тоже не нужен был wlan (WiFi), так я его сразу же после перепрошивки и отключил. Но 100ye за WL500gP - это не так уж дорого, учитывая что благодаря Линуксу и USB, он может выполнять функции минисервера, причём fanless!

Ну тогда наверно так и поступлю. Спасибо за внимание к моему вопросу.