PDA

Bekijk de volledige versie : SSG/SESM как с этим жить?

A.K.
25-01-2008, 22:33
Здравствуйте... Заранее оговрюсь юзал поиск, ни чего не нашел... может не то искал? тогда ткните меня куда надо,если не прав.
Так вот: недавно узнал, что наш провайдер собирается раздавать интернет посредством SSG/SESM веб-аутентификации с выдачей статического белого IP адреса. На сайте у нас также выложена небольшая програмулька для упрощения ввода логина и пароля, но все это в виндах... Можно это как нибудь реализовать на WL-500Gp?
Пока что у нас инет раздается через ВПН с авто-выдачей динамического IP-адреса
PS рутер купил совсем недавно, да и с линуксами не очень... в общем ламер

ABATAPA
26-01-2008, 08:22
На сайте у нас также выложена небольшая програмулька для упрощения ввода логина и пароля, но все это в виндах... Можно это как нибудь реализовать на WL-500Gp?

Про подобное тут уже писАли.
Думаю, все можно сделать с помощью wget. :)

A.K.
28-01-2008, 01:24
Про подобное тут уже писАли.
Думаю, все можно сделать с помощью wget. :)

Простите, я плохо понял что такое wget :( , почитал, что нашел поиском "wget". Тем по этому слову очень много, но то что касается моего вопроса я не нашел... Если можно, разъясните ламеру какое отношение он (wget) имеет к SSG/SESM? Спасибо.

angel_il
28-01-2008, 17:55
Простите, я плохо понял что такое wget :( , почитал, что нашел поиском "wget". Тем по этому слову очень много, но то что касается моего вопроса я не нашел... Если можно, разъясните ламеру какое отношение он (wget) имеет к SSG/SESM? Спасибо.
отношение такое wget может посылать get запросы веб-серверу аналогичные тем которые бы послал Ваш браузер после ввода данных в поля формы и нажатия кнопки "ОК"