PDA

Bekijk de volledige versie : WL-500gP - не могу подключить wifi-клиента и еще один вопрос :)

gar1
14-01-2008, 22:21
Коллеги, добрый день.
Если я правильно понял. то подключение ноутбука к роутеру осуществляется программой EZSetup Wizard, поставляемой на CD с устройством. Если это так. то я не могу данную программу даже запустить. Он просит жать на кнопку EZSetup на задней панеле, пока power не начнет мигать. Power начинает мигать через 3-4 секунды, после удержания, но при отпускании кнопки EZSetup - power начинает постоянно гореть. Мастер установки показывает поиск чего-то и после дохождения до 100%, говорит, что ничего не найдено и предлагает 5 секунд подержать кнопку восстановления при включении.

Что я делаю не так?

И еще вопрос. В какой-то момент у меня перестал работать Интернет и я залез в настройки "IP Config - WAN & LAN" - и увидел, что IP-адрес VPN изменен. Я его исправил и все заработало. Через 2 часа Интернет опять упал и очередная проверка показала, что там же изменен пароль. Я в чудеса не верю, но и сам пароль не менял. Чесслово. Что это может быть и как с этим бороться?

Firmware Version: 1.9.2.7
Firmware Release: 1.9.2.7-8

Заранее благодарен.