PDA

Bekijk de volledige versie : WL500gp не пингуется (+)



Krutoymax
28-10-2007, 07:44
после заливки прошивки не пингуется (фак читал - всё делал как олег писал). всё-только в сервис теперь ??? в москве на вавилова находятся - правильно ?

TIk
28-10-2007, 11:18
после заливки прошивки не пингуется (фак читал - всё делал как олег писал). всё-только в сервис теперь ??? в москве на вавилова находятся - правильно ?

Какую прошивку заливали?
Как прошивали?
Что делали после прошивки?
Пробовали сброс в дефолт? http://wl500g.info/showpost.php?p=51435&postcount=19
Если перед этим меняли ІР адрес LAN роутера, то нужно пинговать дефолтный адрес 192.168.1.1.

Krutoymax
28-10-2007, 13:50
Сейчас попробовал пинговать снова - кажется получилось (картинку вставил)

Дефолт и раньше делал только ждал гокда лампа пауэр мигать будет - после этого пинговал - не получалось.

А сейчас пинговал когда пауэр горела постоянно - вроде получилось (в факе кста разная информация)


Прошивка 1.9.2.7-7g - такая и была сейчас через браузер проапгрейдил снова.

Мне вообще нужно Playstation3 к инету подключить без компа через роутер этот по выделенке. Я знаю это можно сделать. Может посоветуете что дальше делать.

Пока делать ничего не буду. Если важно все эти настройки делаю через ноут ASUS F3J

Спасибо

TIk
28-10-2007, 19:19
Мне вообще нужно Playstation3 к инету подключить без компа через роутер этот по выделенке. Я знаю это можно сделать. Может посоветуете что дальше делать.


А первый раз прошивали случайно не через Wi-Fi? Прошивать обязательно нужно через кабель и правильной прошивкой (к Вашему дивайсу).

Что делать дальше? Для начала настройте ВАН подключение на провайдера. Попробуйте выйти в инет с ноутбука используя тот же интерфейс которым планируете подключать Плейстейшн (проводной или безпроводной). А с подключением приставки особых проблем быть не должно (сам не пробовал, но судя по отзывам в форумах - ничего сложного).