PDA

Bekijk de volledige versie : Инет через WiFi



simo
25-08-2007, 11:42
всем здрасте.
хотелось бы узнать, как с олеговской прошивкой заставить асус wl-500gp работаеть в режиме клиента?) и в лучшем случае раздавать этот вайфай инет через вайфай клиентам во внутренней сети)) хотя это так, между прочим, езернет тоже потянет)

Dmitry
27-08-2007, 16:59
всем здрасте.
хотелось бы узнать, как с олеговской прошивкой заставить асус wl-500gp работаеть в режиме клиента?) и в лучшем случае раздавать этот вайфай инет через вайфай клиентам во внутренней сети)) хотя это так, между прочим, езернет тоже потянет)
У меня он работал с Golden_WiFi около полугода.
Настройки приведены здесь (http://wl500g.info/showthread.php?t=7648&). Интернет брал из воздуха и отдавал его по проводам. За неимением ВиФи-устройств комбинированный режим не пробовал, но что-то мне подсказывает, что это нереально.

skelet
01-09-2007, 08:14
Интернет брал из воздуха и отдавал его по проводам. За неимением ВиФи-устройств комбинированный режим не пробовал, но что-то мне подсказывает, что это нереально.

В смысле разве не возможно заставить работать точку просто в режиме ретрансляции, и ссид и шифрование без изменений?

К сожалению, за неимением в окрестности голден вайфай проверить не могу (

Хотелось бы получить ответ от компетентных лиц, ибо выглядит сие весьма заманчиво.