Results 1 to 15 of 2988

Thread: Asus RT-N16

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    flashfs, меняется, но ступеньками, при превышении определеного порога, поищите сообщение от lly на форуме у него подробнее написанно...
    Блин причем тут вообще flashfs, была проблема, я сбросил настройки, проблема ушла. Я вернул flashfs проблема вернулась. Я подозреваю что то в post-firewall

  2. #2
    Join Date
    May 2010
    Location
    Moscow, Izmailovo
    Posts
    416
    Хочу предостеречь тех, кто собирается покупать данную модель роутера в Москве. Есть вероятность того, что партия роутеров, которая поставляется, имеет глюк. Глюк заключается в том, что роутер уходит в перезагрузку в произвольные моменты времени. Закономерности проявления глюка нет. Может спокойно отработать 1-2 дня, а может перезагружаться по несколько раз на дню. Проявляется и на официальной версии прошивки и на версии прошивки от энтузиастов. Вот серийные номера и месяца выпуска двух роутеров, имеющих данный глюк:
    1. S/N A3IМAC018652 выпуск март 2010 (покупался в мае 2010)
    2. S/N A4IMAC034672 выпуск апрель 2010 (выдан взамен роутера из первого пункта в сентябре 2010 ).

    С уважением, несчастный обладатель данной модели

  3. #3
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33
    Quote Originally Posted by j00e View Post
    Блин причем тут вообще flashfs, была проблема, я сбросил настройки, проблема ушла
    Я вернул flashfs проблема вернулась. Я подозреваю что то в post-firewall
    Повторяем специально для танкистов :
    1. Перед прошивкой роутера нужно вынуть сетевой кабель из WAN порта и все девайсы из портов USB
    2. Перед перепрошивкой и после неё необходимо сбрасывать все настройки роутера в дефолт
    3. Если не хотите поиметь подобных проблем, нужно настраивать всё заново, а не восстанавливать

  4. #4
    Quote Originally Posted by Omega View Post
    Повторяем специально для танкистов :
    1. Перед прошивкой роутера нужно вынуть сетевой кабель из WAN порта и все девайсы из портов USB
    2. Перед перепрошивкой и после неё необходимо сбрасывать все настройки роутера в дефолт
    3. Если не хотите поиметь подобных проблем, нужно настраивать всё заново, а не восстанавливать
    Повторю для вас как находящегося в танке. Как вам еще объяснить что проблемы начались ДО манипуляций с прошивкой и настройками? Как вам еще объяснить что ситуация ДО и ПОСЛЕ не отличается ничем(?), а значит нет разницы.

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •