Page 11 of 38 FirstFirst ... 91011121321 ... LastLast
Results 151 to 165 of 560

Thread: Download Engine 2.0 - скрипт для загрузки файлов (с поддержкой файлообменников)

  1. #151
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by Megarem View Post
    А чем кнопка стоп не устраивает? Как вы себе представляете паузу?
    ПАУЗА - приостановить, чтоб потом можно было докачать. Если нажать СТОП, это получится?

    ЗЫ: спасибо за программу, она, в отличие от АДОС, работает.
    Last edited by MrGalaxy; 05-09-2009 at 17:50.

  2. #152
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia
    Posts
    170
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    Если нажать СТОП, это получится?
    Если сервер поддерживает докачку, то да.
    RT-N56U / Padavan FW

  3. #153
    И снова здравствуйте

    Такая проблема. После корректировки в файле dlengine.sh стал обрабатывать ссылки с хитросимволами и даже качать. Только вот в итоге скачанные файлы получаются с нечитаемыми именами и без расширений, то есть выглядят как абракадабра. Если переименовать такие файлы руками, то avi-ки, например, прекрасно показываются. То есть дело только в имени под которым сохраняется файл. Проблема в том, что при скачивании например 30 avi-ек, процесс выяснения кто есть кто и ручного переименовывания весьма трудоёмок.

    Кто-нибудь может подсказать что можно сделать с этим?

  4. #154
    belsky,
    Может быть при постановке файла в очередь, вручную указать с каким именем он будет сохраняться ?
    Тогда не придётся разбираться кто есть кто.

  5. #155
    Serg0

    пробовал. попробуйте, если есть желание, сами. вот например этот мультик
    http://t.mcwees.spb.ru/directories/_...7%20(2007).avi

  6. #156
    belsky,
    Если вы вручную указываете что сохранить в файл с именем например Dozhd_sverhu_vniz(2007).avi, разве он сохранится с другим именем?

  7. #157
    Serg0

    Ну не буду врать конкретно про этот файл. Файлы из этой папки я поставил на скачку как есть. Но вот например другой мульт ( http://t.mcwees.spb.ru/directories/N...n%20(1943).mpg ) я пытался сохранить под другим именем, но всё равно не вышло. К сожалению попробовать сейчас снова не могу. Роутер дома, а я на работе.

    Да и касаемо, первого варианта. Неужели единственный вариант переименовывать каждый файл вручную? То что это надо делать в начале скачивания, а не после не сильно то выручает

  8. #158
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia
    Posts
    170
    Quote Originally Posted by belsky View Post
    скачанные файлы получаются с нечитаемыми именами
    Может все дело просто в кодировке? Какая кодировка настроена на рутере и терминале?
    RT-N56U / Padavan FW

  9. #159
    Megarem

    вы меня простите. но я только начинаю разбираться в Linux
    как это выяснить? всё на что меня хватило набрать printenv LANG на роутере, респонд при этом пустой

  10. #160
    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    .
    Покажите вывод команды set.
    Пожалуйста ...

    Code:
    [admin@wl500gpv2 root]$ set
    HOME='/usr/local/root'
    IFS='
    '
    LOGNAME='admin'
    PATH='/opt/sbin:/opt/bin:/usr/local/sbin:/usr/local/bin:/usr/sbin:/usr/bin:/sbin:/bin'
    PPID='54'
    PS1='[\u@\h \W]$ '
    PS2='> '
    PS4='+ '
    PWD='/tmp/local/root'
    SHELL='/bin/sh'
    TERM='linux'
    USER='admin'
    _=']'
    P.S. Кстати, к строке предложенной -=serg=- стоит добавить также:
    -e 's/%2C/,/g' -e 's/%27/\'/g'
    Last edited by belsky; 11-09-2009 at 09:22. Reason: Добавлеие PS

  11. #161
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia
    Posts
    170
    Quote Originally Posted by belsky View Post
    Пожалуйста ...
    Вот это должно там тоже быть:
    PHP Code:
    [root@Router root]$ set
    LANG
    ='ru_RU.UTF-8'
    LC_ALL='ru_RU.UTF-8' 
    RT-N56U / Padavan FW

  12. #162
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia
    Posts
    170

    v2.0

    Сделал новую бета-версию скрипта (аттач в первом посте темы). Нужны подопытные кролики для тестирования Что поменялось:
    1. Самое главное, ради чего все и затевалось - поддержка плагинов для скачки с файлообменников. Работы ведутся совместно с Serg0. Пока в архиве только один плагин для рапиды, но вскоре будут еще.
    2. Выкинута поддержка акселя. Он и так был весьма глюкав, да и кроме того, при скачке с обменников несколько потоков обычно и не поддерживаются. Вообщем ну его нахрен.
    3. Постарался добавить кое-какие мелкие фиксы.
    4. Добавил скрипт, запускающий встроенный в прошивку busybox_httpd. Веб-морда сразу будет доступна по адресу http://router:8080/cgi-bin/dlengine.sh Будет полезно для тех, у кого не стоит веб-сервера.
    Установка проста: скачиваем архив, распаковываем, запускаем стартовые скрипты. В будущем я сделаю установочный пакет.
    Last edited by Megarem; 16-09-2009 at 10:54.
    RT-N56U / Padavan FW

  13. #163
    Quote Originally Posted by Megarem View Post
    Сделал новую бета-версию скрипта. Нужны подопытные кролики для тестирования Что поменялось:
    1. Самое главное, ради чего все и затевалось - поддержка плагинов для скачки с файлообменников. Работы ведутся совместно с Serg0. Пока в архиве только один плагин для рапиды, но вскоре будут еще.
    2. Выкинута поддержка акселя. Он и так был весьма глюкав, да и кроме того, при скачке с обменников несколько потоков обычно и не поддерживаются. Вообщем ну его нахрен.
    3. Постарался добавить кое-какие мелкие фиксы.
    4. Добавил скрипт, запускающий встроенный в прошивку busybox_httpd. Веб-морда сразу будет доступна по адресу http://router:8080/cgi-bin/dlengine.sh Будет полезно для тех, у кого не стоит веб-сервера.
    Установка проста: скачиваем архив, распаковываем, запускаем стартовые скрипты. В будущем я сделаю установочный пакет.
    Megarem, молодец!!! Вечером обязательно потестирую.
    1.Рапида всё-таки самый популярный файлообменик, так что начало уже неплохое.
    2.Абсолютно согласен.
    3.Можно поподробней?
    4.Я так и не могу понять, для чего скрипту веб-морда? Закинуть ссылки в files.queue можно и через putty.

  14. #164
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Челябинск
    Posts
    236
    Отлично попробовал - с рапиды качает! Спасибо. Причем настройки не менял, оставил старый dlengine.conf .
    Asus RT-N16 1.9.2.7-rtn-r2730 + D-link DNS 323 1.08 + WDTV Live 1.01.24

  15. #165
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia
    Posts
    170
    Quote Originally Posted by Dayran View Post
    3.Можно поподробней?
    4.Я так и не могу понять, для чего скрипту веб-морда? Закинуть ссылки в files.queue можно и через putty.
    3. Из крупного - вставил строку перекодировки, как предлагалось где-то в ветке. Исправил логику работы с &loc_fname= (теперь эта запись может присутствовать или отсутствовать в файле очереди - все варианты будут правильно отрабатываться). Ну и кое-что по мелочам. Основной кусок скрипта был практически полностью переписан, чтобы работать с плагинами.
    4. Ну если не нужна - не пользуйся. Все-таки зайти на страничку в браузере и задать ссылку быстрее чем запускать путти, логиниться, запускать редактор, и т.д.
    Last edited by Megarem; 15-09-2009 at 07:03.
    RT-N56U / Padavan FW

Page 11 of 38 FirstFirst ... 91011121321 ... LastLast

Similar Threads

  1. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  2. Asus WL-500G Premium for torrent download
    By alexdagre8 in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 4
    Last Post: 21-08-2008, 21:39

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •