Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 31 to 33 of 33

Thread: Еще один скрипт для фонового управления однопоточной загрузкой через wget

  1. #31

    последний скрипт

    Господа, приветствую!

    меня очень заинтересовал данный скрипт, большое спасибо автору!

    Хочу обратиться за помощью, т.к. из имеющихся в данной ветке двух скриптов, оба у меня глючат, причем по-разному:

    1) оригинальный скрипт от al37919, приведенный в первом посте - у меня некорректно определяет, что один поток скачки уже запущен. Поэтому, если поставлен на скачку большой файл, скрипт запускает каждые 30 с. дополнительные процессы wget, если это только руками не прекратить. При этом портится содержимое лога, и происходят непонятные вещи (файл может также испортиться, увеличиться по сравнению с оригинальным своим размером).
    Если же качаю лист мелких файлов - все проходит нормально - файл скачивается, url заносится в список completed.list, файл также переносится в папку completed - начинается скачиваение следующего и т.п.

    2) скрипт, доработанный Megarem - корректно определяет наличие одного процесса wget в памяти, однако после того, как файл скачан - больше ничего не происходит, файл остается в папке partial, процесс wget повторно пытается запускаться, и в лог в результате записывается

    The file is already fully retrieved; nothing to do.

    http://: Invalid host name.
    http://: Invalid host name.

    соответственно скачивание остальных файлов не начинается, даже если остановить все руками и снова запустить.

    Хелп!!!

    возможно, имеется какая-либо последняя доработанная последняя модификация данного скрипта - прошу поделиться, либо поставить "диагноз" по моей ситуации, и если потребуется - напишу необходимые подробности.

    пока пытаюсь разбираться сам, однако с tcl пока не получается, какой-то мудреный синтаксис.. буду благодарен за помощь!

  2. #32
    Замена функции оригинальной функции из первого скрипта на эту (из второго) (см. ниже) дала положительный результат. вроде все работает пока.
    попозже постараюсь разобраться, в чем же было дело.
    Тем не менее, буду рад увидеть какие-либо наработки в этом направлении.

    proc CheckRunning { LineNum Name } {
    catch { exec sed -n $LineNum $::PIDFILE } p1
    catch { exec pidof $Name } p2
    set lP2 [split $p2]
    set Running 0
    foreach i $lP2 {
    if {$p1 == $i && $i != ""} {
    incr Running
    break
    }
    }
    return $Running
    }

  3. #33
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia
    Posts
    170
    Я написал с нуля свой скрипт:
    http://wl500g.info/showthread.php?t=9947
    Попробуй его.
    RT-N56U / Padavan FW

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Similar Threads

  1. Установка OpenVPN в основную память для НОВИЧКОВ
    By Mirage-net in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 241
    Last Post: 24-05-2011, 20:48
  2. Веб интерфейс для wget
    By KOCTET in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 12
    Last Post: 26-04-2009, 10:23

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •