Page 8 of 17 FirstFirst ... 678910 ... LastLast
Results 106 to 120 of 246

Thread: Разница в скорости через роутер и напрямую

  1. #106
    Про рекламу - это был сарказм, там даже смайлик есть. Уж очень много ссылок.

    По поводу чипа. Как получилось, что он есть но ни одна прошивка его не использует ? Не может же он стоять просто так, ведь он стоит денег, и производиьтель может секономить немалые средства если не будет его ставить.

    Может быть какая-нибудь официальная прошивка его всё-таки использует ? Тогда хотябы будет что ковырять.

  2. #107
    Quote Originally Posted by Oleg View Post
    К сожалению документации на наш экземпляр нет.
    Документация где-то должна быть по крайней мере у производителя. У чипа ведь есть производитель ?

  3. #108
    Как говорится на нет и суда нет. Думаю, что тему можно закрывать, ибо чудес не бывает. Всем удачи! Благодарю за внимание.

  4. #109
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Это не отдельный чип. Это часть процессора. В нём с десяток разных устройств. Некоторые используются, некоторые нет. Например, в Премиуме не используется второй сетевой адаптер, а вот в 500w используется. И в обоих не используется USB 1.1 контроллёр, но стоит внешний 1.1./2.0.

  5. #110
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by AntiMelk View Post
    Документация где-то должна быть по крайней мере у производителя. У чипа ведь есть производитель ?
    Хотите поупражняться? Broadcom BCM4704.

  6. #111
    Понятно, а сам чип кто разрабатывал ?
    Может быть есть возможность получить документ под каким-нибудь благовидным предлогом... Например заинтересованность в разработке устройств на его основе.
    Написать письмо от имени какого-нибудь универа...

    Наверное возможность шифрования не используется из маркетинговых соображений.

  7. #112
    Понятно, а сам чип кто разрабатывал ?
    Для тупых:
    Это не отдельный чип. Это часть процессора.
    Broadcom BCM4704

  8. #113
    CMAPT

    Уважаемый. Знаете ли, я думаю, что смогу избежать проблемы с шифрованием. Решение этой проблемы нужно только вам.

    Помоему вы должны бть благодарны за то, что хоть кто-то интересуется ВАШЕЙ проблемой. И хотябы из чистого любопытсва пытается найти решение.

  9. #114
    Мне все равно. Я уже забил, потому что это нереально за эти бабки. Забей и ты.

  10. #115
    Такая мысль. Может сделать запрос на их "Development kit" от имени университета всязи и информатики ?

  11. #116
    Сегодня заметил такую вещь на роутере. Если раньше скорость в LAN через роутер была такой же, как и напрямую, то теперь она колеблется от 40960kbps=40.96Mbps=5000KB/s=4.883MB/s до 81920kbps=81.92Mbps=10000KB/s=9.766MB/s. В то время, как без роутера скорость LAN постоянно = 10000KB/s. Настройки не менял. Раньше скорость была одинаковой, как через роутер, так и без него. В чем может быть дело?

  12. #117

  13. #118
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Это не документация, а результаты замеров в СЦ на Вавилова.

  14. #119
    Это не документация, а результаты замеров в СЦ на Вавилова.
    Тем не менее это похоже на правду.

  15. #120
    Это же со вкюченным шифрованием

Page 8 of 17 FirstFirst ... 678910 ... LastLast

Similar Threads

  1. Помогите с настройкой Virtual Server
    By idtelecom in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 379
    Last Post: 28-02-2016, 16:39
  2. Вопросы по роутерам с родной прошивкой от Асуса
    By NorthStar in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 311
    Last Post: 29-05-2012, 20:55
  3. Подключаем USB HDD к роутеру
    By Hornet in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 3172
    Last Post: 31-08-2011, 12:03

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •