Quote Originally Posted by Capitan View Post
...
dlengine_2.0-18 => dlengine_2.0-19 + новые версии плагинов depositfiles.com и letitbit.net а может и других;
nod32upd_0.6.10;
rutorrent-3.1 => rutorrent-3.3 + новые плагины ver3.3;
rrd_f12.sh - скрипт для RRD новый с мониторингом загрузки проца\памяти и раздельным мониторингом по IP;
хотелось бы добавления nShaper http://wl500g.info/showthread.php?t=13609
nod32upd_0.6.10 уже обновил

остальные по мере возможности. Вы можете принять участие - напишите скрипт в части установки того или иного ПО, а я со своей стороны готов его интегрировать в скрипт и сослаться на ваш труд.

Quote Originally Posted by Capitan View Post
кстати, скрипты и программы, которых нет в репозитории, где будут находиться? у Вас на FTP?
на narod.ru, только там ограничение в размере файла - 5Мб.

Quote Originally Posted by Capitan View Post
Предлагаю ещё вместо архивного репозитория сделать локальный, как в http://wl500g.info/showthread.php?p=171194#post171194 у меня он в старом скрипте добавлен четвёртым к main,mirror,arhive а, чтобы отделить зёрна от плевел, репозиторий находится в ftp://root@192.168.1.2/wl500/optware/ , а скрипты и проги, которые не входят в репозиторий, в ftp://root@192.168.1.2/wl500/install/. Локальный репозиторий очень удобен при слабом канале (если пакет не закачался с основного за 10' то закачка сбрасывается и начинается заново => чтобы закачать samba35_3.5.11-1_mipsel.ipk размером 36*266*978 байт нужен канал от 485 кбит/с не у каждого он есть (у меня, например год назад было только 350 кбит/с)), да и для экономии траффика незаменим, а установка происходит гораздо быстрее. Правда доступ к интернету всё равно нужен для установки системного времени - без этого лог засыпан ошибками.
Может лучше использовать подключение внешнего носителя, к примеру с флешки устанавливать. Но как это реализовать, пока не обдумал.

Quote Originally Posted by Capitan View Post
Обещаю оказать Вам посильную помощь в разработке и отладке скрипта, в свободное, так сказать, от службы время :-)
Всегда за, присылайте свои наработки.
Для тестирования и отладки могу выслать адрес скрипта в личку, буду признателен за конструктивные замечания.