Page 2 of 10 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 16 to 30 of 148

Thread: Роутер Asus и игры в локальной сети

  1. #16
    Quote Originally Posted by andlev View Post
    Что ещё на роутере крутится? Посмотри загрузку и логи во время работы. Проверь есть ли лаги при копировании LAN-LAN, LAN-WAN. Возможно это аппаратные проблемы. Если все будет ок, значит что-то с беспроводной сетевухой. Неси в гарантию, так быть не должно, CS у меня бегает с пингом 5 в локалке никаких лагов связанных с роутером никогда небыло.
    У меня никаких других приложений не работает в момент игры, лагов при копировании тоже не замечал! больше склоняюсь к тому, что просто в контре надо конфиг настроить! может по вай фай пакеты теряються, или может правда с беспроводной сетевухой траблы? надеюсь что нет....)
    Карточка у меня кстати PCI Asus WL-138G V2 прошивка на роутере 1.9.2.7-7f-pre8
    Last edited by buro_usabe; 02-11-2006 at 20:49.

  2. #17
    Quote Originally Posted by FilimoniC View Post
    с Wi-FI траблы. Сделай так чтоб скорость 54 была.. отключи всю "автоматику" в винде - пусть лучше жрет аккумулятора побольше, чем ториозит
    Поставил RadioPower на 84, скорость у меня 54 никак выставить не получаеться! роутер просто в шкафу за тонкой гипрочной стенкой стоит) переставить ближе к компу или к комп к роутеру не представляеться возможным! поэтому скорость у меня постоянно колеблеться 11 - 54 Mb/s
    Еще я думаю влияет на скорость то что еще есть ноутбук который поддерживает формат передачи 802.11b, он скорее всего и гасит скорость

  3. #18
    кстати перенаправление 27015 порта на твой комп ничего не даст! ты только не сможешь создавать игру.
    Контра использует бродкасты только при поиске сервака, но не при игре.

  4. #19
    Quote Originally Posted by buro_usabe View Post
    Поставил RadioPower на 84, скорость у меня 54 никак выставить не получаеться! роутер просто в шкафу за тонкой гипрочной стенкой стоит) переставить ближе к компу или к комп к роутеру не представляеться возможным! поэтому скорость у меня постоянно колеблеться 11 - 54 Mb/s
    Еще я думаю влияет на скорость то что еще есть ноутбук который поддерживает формат передачи 802.11b, он скорее всего и гасит скорость
    ну поставь фиксированную любую.. 32, 48 и т.п... шоб она не прыгала
    Sorry for my bad English.
    Покупайте Отечественных Слонов!!!

  5. #20
    Join Date
    May 2006
    Location
    Москва
    Posts
    355
    Лучше к ноуту карту на 802.11g стандарт, b и g сетевые мешают друг другу.
    У меня тоже есть роутер!

  6. #21

    Настройки для WoW... help

    Помогите настроить роутер... а то не могу скачать патч для World of Warcraft

    на близарде вот что пишут:
    A router is a physical device that allows you to share your internet connection between multiple computers. Most routers will not allow incoming traffic to your computer unless you have configured them to forward the necessary ports to your computer. World of Warcraft requires that TCP port 3724 is forwarded. The Blizzard Downloader requires that TCP ports 3724 and 6112 are forwarded. It can also benefit from having ports 6881 through 6999 forwarded.
    в Virtual Server я добавил эти порты, но что то не все равно не качает.

    помогите... как их вообще прописывать?

  7. #22
    В post-firewall добавить надо

    Code:
    for i in 3724 6112 6881:6999
    do
         iptables -t nat -A PREROUTING -p tcp -d $2 --dport $i -j DNAT --to-destination <адрес компа>
    done
    после этого близзардовская качалка позеленеет. Предупреждаю - свежий патч, предположительно 2.0.3 качается в час по чайной ложке, за день скачалось только 10%, это у всех так сейчасм похоже.

  8. #23
    Близзардовская качалка зеленеет при наличии одного только правила на 3724 tcp и отлично качает.
    Т.е. прописывания 6112 и 3724 в virtual server через веб-интерфейс абсолютно достаточно и для wow и для downloader'а.

  9. #24
    Для самого вова вообще ничего прописывать не надо

  10. #25
    Это раньше она качала замечательно... а последняя качалка ужос просто в Виртуале уже все прописал... с меня качают а я качать не могу... говорит за фаирволом я или роутер...

    хотя фаир отключен... а роутер в виртуал настроил

    а как прописать в post-firewall? для чайников пож-ста

  11. #26
    Дла начала - прошивка Олега или дефолтная?

  12. #27
    Олега конечно

  13. #28
    Тогда в ФАК на oleg.wl500g.info в раздел про скрипты

  14. #29
    Quote Originally Posted by Duke View Post
    Тогда в ФАК на oleg.wl500g.info в раздел про скрипты
    да-с, послал так послал... на инглише как раз для чайников

    ладно с этим разберемся... спасибо

  15. #30

    Не работает Nat Для мониторинга Игровых серверов с сайта

    Добрый день.
    Поставил игровой сервер Hlf-Life внутри сети.
    с адресом 192.168.1.9
    Настроил нат
    27005:27015 натится с на порт 27015 адреса 192.168.1.9 по BOTH.
    Проблема заключается в том что при просмотре количества игроков, карты и счета из программ HLSW или The All Seeing EyE. Все работает.
    А при запросе с сайта нет.
    Пробовал 3 разных скрипта которые полностью работают если сервер весит на компе с выделенным IP, но если он внутри сети то мониторинг просто не видит сервер.
    Какие порты надо открыть в NAT чтобы мониторинг заработал.
    Спасибо

Page 2 of 10 FirstFirst 1234 ... LastLast

Similar Threads

  1. Replies: 89
    Last Post: 15-04-2013, 17:10
  2. Replies: 229
    Last Post: 19-10-2012, 14:40
  3. Asus RT N11: проблемы с настройкой сети и IPTV
    By saw4 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 31
    Last Post: 01-09-2010, 20:34
  4. Asus WL 500gP и пиринговые сети
    By spinoza in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 13
    Last Post: 09-05-2008, 13:16
  5. Настройка интернета и локальной сети
    By MAV in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 165
    Last Post: 13-11-2005, 11:29

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •