Results 1 to 2 of 2

Thread: Проблема с Wl550g!

  1. #1

    Проблема с Wl550g!

    Я обладатель Asus Wl550g. Мой ISP Starlink, всё настроил и перепрошил согласно инструкции! Настроил точку доступа и VPN! Всё работало замечательно, НО недавно вдруг не откуда не возьмись, появилась в зоне приёма ещё одна сеть Wi-Fi Comstar, и всё полетело к чертям, в настройках сетевой карты на компьютере поставил приоритеты сетей, чтоб всегда выбирал нашу точку доступа, в настройках роутера всё жостко завязал по макам и айпишникам! Но ничего не работает! Всё настройки ванна прописаны статично! Если раньше в логах соединения отображалась нормальный айпи(как и прописано), щас апишники совсем другие(настройки никой образом не менялись)!!!
    Сбрасывал все настройки роутера! Прописал обратно как и должно быть ситуация та же!
    Пошёл по другому пути! Поставил в настройках, чтоб апишники брались автоматически! Всё работает(Lan) и в статистики соединения всё отображается нормально, соответственно инета нет(так как vpn не настроин ), пишу всё тоже самое, таже плохая ситуация что и была!!!

    Подскажите в чём может быть загвоздка!

  2. #2
    Привет!
    Слушай, а у тебя при работе через роутер локальные ресурсы доступны? У меня почему-то не работают, хотя всё перепрошивал и настраивал согласно инструкции.

Similar Threads

  1. Проблема с Wl_hdd перезагружается
    By VOVA_iS in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 22
    Last Post: 09-07-2006, 09:23

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •