Page 10 of 10 FirstFirst ... 8910
Results 136 to 142 of 142

Thread: Вопросы по WL-500gP

  1. #136
    Радио отключил, спасибо! Ответьте, пожалуйста, еще на пару вопросов, вы уже все знаете, а мне еще разбираться и ра3бираться.
    1. Protocol No. в Virtual Server - что это такое? Не указывал, работает.
    2. В Virtual Server-Local Port не прописать диапазон портов, к примеру пассивные для FTP 2000-2004. Какой тогда туда писать порт? В Длинке так и писал в внешние и внутренние порты диапазон. Возможно по этой причине плохо работает FTP (ServU). HTTP (Apache) работает нормально.

  2. #137

    Не, ну я извините фигею над этим роутером

    Поменял настройки порт-форвардинга, применяю, опять висит(( Выдергиваю из розетки на минуту, включаю. Все настройки, включая пароль и интернет сброшены! Нет слов просто! Это так и должно быть??

  3. #138
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    СПб
    Posts
    129
    форвардинг в виде:
    2001:2004 не через тире, а через двоеточие.

    Прошивка Олега - это просто стабильность и доступность многих интересных вещей, разгона там нет.

    Настройки должны сохраняться.

  4. #139
    Quote Originally Posted by avio View Post
    Поменял настройки порт-форвардинга, применяю, опять висит(( Выдергиваю из розетки на минуту, включаю. Все настройки, включая пароль и интернет сброшены! Нет слов просто! Это так и должно быть??
    У меня такой же Премиум v1 - ни разу не висел, 20сек и работает. Правда через полчаса перепрошил его сразу, поэтому не знаю.

  5. #140
    avio
    Поменял настройки порт-форвардинга, применяю, опять висит(( Выдергиваю из розетки на минуту, включаю. Все настройки, включая пароль и интернет сброшены! Нет слов просто! Это так и должно быть??
    Про сброс настроек ничего не скажу, но по поводу "зависаний": может дело в браузере, пробывал через пару минут просто нажать F5, чтобы обновить страницу(а то вдруг заблокирован метод[javascript или переадресация вероятнее всего], который возвращает на главную страницу веб-интерфейса после перезагрузки).
    Ceterum censeo, Carthaginem esse delendam.
    wl500gp v1 + 1.9.2.7-d-r655 + hdd

  6. Talking

    Quote Originally Posted by infolife View Post
    У меня такой же Премиум v1 - ни разу не висел, 20сек и работает. Правда через полчаса перепрошил его сразу, поэтому не знаю.
    И у меня, перепрошил сразу, полчаса не ждал, с покупки и до сегодняшнего дня никаких проблем, великолепная вещь, жаль что прекратили выпуск, у меня пара знакомых не успела, все ждали пока подешевеет, а оно возьми и закончись

  7. #142
    Quote Originally Posted by Игорь View Post
    великолепная вещь
    +1000! Я был просто очарован с момента первого втыкания вилки в розетку, слово которое просто просится на язык - добротно. Именно крупным шрифтом.

    Quote Originally Posted by Игорь View Post
    жаль что прекратили выпуск
    В целом да, но крохи еще остались - обломки былой роскоши, так сказать. Я вот успел позавчера "зацапать" V1. А по большому счету, да, энд-оф-лайн, увы.

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8910

Similar Threads

  1. Настройка с нуля WL-500g Deluxe - вопросы "чайника"
    By Kudu in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 119
    Last Post: 11-05-2009, 09:01
  2. recent 500gP owner
    By nublete in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 5
    Last Post: 07-07-2006, 20:08

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •