Results 1 to 5 of 5

Thread: А такая конфига возможна...?

  1. #1

    А такая конфига возможна...?

    Привет всем. Просветите малость неопытного юзера. Почитал форум и по советам спецов купил для офисной сетки Делюкс, запустил, все работает. Босс цепляет свой ноут по Wi-Fi и выходит в инет. Провайдер дает статический IP и его , соответственно, прописали на WAN. А я озадачился таким вариантом: У меня есть своя подписка у этого же провайдера и свой IP адрес. Нельзя ли как-нибудь настроить Делюкс таким образом, чтоб я свой ноут мог одновременно пускать в инет по Wi-Fi, но со своим IP (своей подпиской). Т.е и роутер и точка доступа одновременно. Может второй WAN надо? Тогда с которым будет радиоблок работать? Или это в принципе не возможно?

  2. #2
    кстати, а принтер LaserJet 1000 мне не удалось запустить на роутере.
    Знакомый сисадмин поведал мне о том, что HP не приветствует такой способ подключения и поэтому не удастся подключить именно его. Это так и есть на самом деле?

  3. #3
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Про адреса - возможно, но ОЧЕНЬ сложно.
    Про принтер - возможно всё - http://wl500g.info/showthread.php?t=4092

  4. #4
    Quote Originally Posted by Oleg
    Про адреса - возможно, но ОЧЕНЬ сложно.
    Про принтер - возможно всё - http://wl500g.info/showthread.php?t=4092
    а в какую сторону копать, в чем сложность заключается? Если потребуется, то продвинутых "линуксоидов" подключу. Главное, идея нужна, каким образом это все связать

  5. #5
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by psb
    а в какую сторону копать, в чем сложность заключается? Если потребуется, то продвинутых "линуксоидов" подключу. Главное, идея нужна, каким образом это все связать
    Сложность заключается в конфигурировании. Нужно брать OpenWRT и конфигурировать, сразу подключая линуксоидов.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •