Page 17 of 109 FirstFirst ... 715161718192767 ... LastLast
Results 241 to 255 of 1635

Thread: Не ошибитесь в выборе роутера!

  1. #241
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by LiLL View Post
    Е-мое, то есть меня жестоко обманули...
    Я надеюсь, что у меня его примут...
    А что взять надо было? WL 500 g?
    Хорошо что вы мне подсказали, спасибо огромное, а то я бы ещё месяц разбиралась почему он не работает.
    Или, как вариант, бросьте Корвет и подключитесь к Стриму - там как раз ADSL...

  2. #242
    Quote Originally Posted by LiLL View Post
    А что взять надо было? WL 500 g?
    Да. ПРичем, желательно V1.

  3. #243
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Или, как вариант, бросьте Корвет и подключитесь к Стриму - там как раз ADSL...
    Да я уже тоже об этом подумала, но услугами корвета пользуюсь 3 года и за это время ни разу не сказала о них плохого слова!
    И сколько сетевых ресурсов... Я уж вообще молчу, с такой сетью и инет почти не нужен. ))))

    Я сейчас смотрю нужную мне модель - так она внешне от моей вообще не отличается ( http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=963260 )...
    по какому признаку мне найти то что надо, если опять попадутся горе-продавцы и будут втюхивать мне не то что надо.

  4. #244
    Quote Originally Posted by kirnikitin View Post
    Да. ПРичем, желательно V1.
    А можно ссылку взглянуть на него?

    А к Стриму подключаться не хочу. Я так понимаю, все обитатели этого форума к стриму не подключены. Но почему тогда советуют?
    У меня хорошие сетевые ресурсы, отказаться от корвета пользу стрима я не хотела бы. Да и потом проблем со связью не было никогда т-т-т. И в долг можно в инете поработать. Плюсов в общем много.

  5. #245
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by LiLL View Post
    А можно ссылку взглянуть на него?

    А к Стриму подключаться не хочу. Я так понимаю, все обитатели этого форума к стриму не подключены. Но почему тогда советуют?
    У меня хорошие сетевые ресурсы, отказаться от корвета пользу стрима я не хотела бы. Да и потом проблем со связью не было никогда т-т-т. И в долг можно в инете поработать. Плюсов в общем много.
    Напрасно Вы так думаете. Очень многие подключены. Я Вам не в целях рекламы, а в том смысле, что 600-й для Стрима подходит без вопросов...
    Насчет ссылки - что Вы подразумеваете? WL-500g Premium. Лучше в версии V1. Но ее сняли с производства и допродают остатки. Надо торопиться.

  6. #246
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Напрасно Вы так думаете. Очень многие подключены. Я Вам не в целях рекламы, а в том смысле, что 600-й для Стрима подходит без вопросов...
    Насчет ссылки - что Вы подразумеваете? WL-500g Premium. Лучше в версии V1. Но ее сняли с производства и допродают остатки. Надо торопиться.
    Насчет стрима - будет запасной вариант! )) Потом провайдер мой позвонит поинтересуется почему я ушла от него. Скажу: купила не тот роутер.
    Ссылку я имела в виду на Яндекс.Маркет или прочий ресурс, где можно воочию оценить этот аппарат! Но уже сама нашла.
    Если чесно - вообще не пойму чем он отличается от моего! 2 брата-близнеца, честное слово.

  7. #247
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Но ее сняли с производства и допродают остатки.
    Тем не менее, найти можно Обратите внимани, чтобы на коробке не было надписи "V2"

  8. #248
    Quote Originally Posted by kirnikitin View Post
    Тем не менее, найти можно Обратите внимани, чтобы на коробке не было надписи "V2"
    А чем плох V2? Я сейчас смотрю по интернет-магазинам, только такой и продают....

  9. #249
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by LiLL View Post
    Насчет стрима - будет запасной вариант! )) Потом провайдер мой позвонит поинтересуется почему я ушла от него. Скажу: купила не тот роутер.
    Ссылку я имела в виду на Яндекс.Маркет или прочий ресурс, где можно воочию оценить этот аппарат! Но уже сама нашла.
    Если чесно - вообще не пойму чем он отличается от моего! 2 брата-близнеца, честное слово.
    Ну разница принципиальная, поверьте. В Премиуме Вы сможете кабель провайдера воткнуть в разъём WAN, а на 600-м это не получится.

  10. #250
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by LiLL View Post
    А чем плох V2? Я сейчас смотрю по интернет-магазинам, только такой и продают....
    V2 не плох. Но он хуже V1.

  11. #251
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    В Премиуме Вы сможете кабель провайдера воткнуть в разъём WAN, а на 600-м это не получится.
    Ну почему же? Было бы желание и достаточно сил, а воткнуть получится Вот только работать не будет

  12. #252
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Ну разница принципиальная, поверьте. В Премиуме Вы сможете кабель провайдера воткнуть в разъём WAN, а на 600-м это не получится.
    Вижу. У меня разъема WAN вообще нет...

  13. #253
    Господа, дай Бог вам здоровья, помогли, подсказали!
    Надеюсь обменять роутеры, и примчусь за советами снова!
    Надеюсь, конечно, что они мне не потребуются, но все же, настраивать все равно надо...
    Спасибо большущее!!!

  14. #254
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by LiLL View Post
    Вижу. У меня разъема WAN вообще нет...
    А телефонный кабель куда втыкается - как они это назвали?

  15. #255
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by kirnikitin View Post
    Ну почему же? Было бы желание и достаточно сил, а воткнуть получится Вот только работать не будет
    Ну если напильником поработать....

Page 17 of 109 FirstFirst ... 715161718192767 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •