Page 41 of 109 FirstFirst ... 3139404142435191 ... LastLast
Results 601 to 615 of 1635

Thread: Не ошибитесь в выборе роутера!

  1. #601
    Quote Originally Posted by AndreyPopov View Post
    да ни V1 ни V2 не смогут реально МАРШРУТИЗИРОВАТЬ без потерь 100мбит потоки, реально это будет 25-30 Мбит.
    даже если у меня прямое соединение в инет, без всяких pptp, аутентификаций и шифрований?
    Хоть скажите, раз у вас есть и тот и другой, какой сильнее греется, или это вообще не проблема для них? В шкафу будет стоять...
    Last edited by nikols; 17-11-2008 at 17:47.

  2. #602
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by nikols View Post
    даже если у меня прямое соединение в инет, без всяких pptp, аутентификаций и шифрований?
    Хоть скажите, раз у вас есть и тот и другой, какой сильнее греется, или это вообще не проблема для них? В шкафу будет стоять...
    V1 греется у меня не сильно даже при частоте 300мгц - работает таким макаром год и 2 месяца в режиме нон-стоп.

  3. #603
    Quote Originally Posted by nikols View Post
    даже если у меня прямое соединение в инет, без всяких pptp, аутентификаций и шифрований?
    Хоть скажите, раз у вас есть и тот и другой, какой сильнее греется, или это вообще не проблема для них? В шкафу будет стоять...
    В обзоре на Overclockers.ru скорость wan-lan без шифрования составила порядка 80 мбит, но никак не 20-30! Это ты наверное с D-link'овскими поделками спутал

  4. #604
    Народ, подскажите такой вопрос. есть asus wl-700gE
    подойдет ли для него прошивка от Oleg и если нет, то будет ли она работать с asus wl-500w (который с поддержкой 802.11n)

  5. #605
    рутер Asus WL-520GC
    Постоянно пропадает сеть с каким нибудь сайтом. Например час назад все сайты грузились кроме е1, потом после перезагрузки рутера, через некоторое время не стал грузится сайт Трекера Торрент.
    И так вот рандомно нет связи с каким нибудь сайтом, причем с другими есть. (в избранном)
    Помогите советом..
    прошивка 2.0.1.0
    Last edited by hustler33; 24-11-2008 at 20:30.

  6. #606
    Есть тут еще живые? Подскажите, рутер (WL520GC) не понимает прошивку (0 0 0 16)
    Как быть?

  7. #607
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by hustler33 View Post
    Есть тут еще живые? Подскажите, рутер (WL520GC) не понимает прошивку (0 0 0 16)
    Как быть?
    Читать FAQ - страница 2.
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  8. #608
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Читать FAQ - страница 2.
    прочел ФАК. Ничего про прошивку не нашел.
    Проблема в том, что после покупки нового роутера, я не могу прошить свежей прошивкой Олега. Просто пишет что неверная фирмвара, хотя выбираю именно ту прошивку для своего роутера.
    Что делать?

  9. #609
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by hustler33 View Post
    прочел ФАК. Ничего про прошивку не нашел.
    Проблема в том, что после покупки нового роутера, я не могу прошить свежей прошивкой Олега. Просто пишет что неверная фирмвара, хотя выбираю именно ту прошивку для своего роутера.
    Что делать?
    И это тоже не нашли?
    http://wl500g.info/showpost.php?p=33445&postcount=16

  10. #610

    asus rt-n11

    Недавно купил себе роутер asus rt-n11.
    Обнаружил, что нельзя в настройках поставить одновременно протокол PPTP и динамический IP адрес.
    Поскольку мне для настройки нужно было именно такое сочетание - пришлось сдать роутер.
    В остальном - скорости и зоне покрытия - он мне показался очень хорошим.
    Перепрошивал на ноябрьскую прошивку сайта асуса - проблема осталась.

    В связи с этим такой вопрос - что взять с 802.11n взамен? 500w?

  11. #611
    Здравствуйте.
    Прошу прощения, если такой вопрос уже был, поиском я не нашел:
    подходит ли прошивка с этого сайта для роутера модели WL-500g Premium V1 (именно V1, а не V2).

    Почитав всякие отзывы выяснил, что V1 получше по железу, чем V2. Вот сейчас есть возможность куписть сей девайс, не хочу прогадать, т.к. с родной прошивкой много не сделаешь...

    Спасибо.

  12. #612
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by brain-ripper View Post
    подходит ли прошивка с этого сайта для роутера модели WL-500g Premium V1
    Конечно, ДА!
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  13. #613
    Quote Originally Posted by avk View Post
    Конечно, ДА!
    Спасибо
    Просто везде, где указан список моделей, для которых подходит прошивка, написано "WL-500gP V2"

  14. #614
    Quote Originally Posted by brain-ripper View Post
    Здравствуйте.
    Прошу прощения, если такой вопрос уже был, поиском я не нашел:
    подходит ли прошивка с этого сайта для роутера модели WL-500g Premium V1 (именно V1, а не V2).

    Почитав всякие отзывы выяснил, что V1 получше по железу, чем V2. Вот сейчас есть возможность куписть сей девайс, не хочу прогадать, т.к. с родной прошивкой много не сделаешь...

    Спасибо.
    Мало читали.
    Разумеется, есть прошивка для WL-500g Premium V1.
    Более того, многие сейчас безуспешно ищут именно его - как раз по указанной Вами причине.
    © 2008-2013 ABATAPA WL-500gP/128M / Asus RT-N16 / USB Flash / VLAN / PPPoE / VoIP / nShaper / NAS: iStor is607, Sarotech NAS-20, QNap 109 Pro / NFS / Принтер / etc

  15. #615
    А еще вопрос по пропускной способности: читал на каком-то форуме, что при скорости скачки 800Кбит и больше по протоколу PPPoE соединенние рвется.
    Владельцы сего девайса, скажите, насколько это близко к правде?
    При скачивании локальных ресурсов моего провайдера скорость поднимается до 5-6Мбит, не хотелось бы, чтобы роутер ограничивал скорость и тем более рвал соединение.

Page 41 of 109 FirstFirst ... 3139404142435191 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •