Господа администраторы,форумчане,опытные пользователи,или просто знающие люди дайте совет что лучше сейчас купить asus rt-n16 или rt-n56u?
На данный момент владею wl-500gp v2 хорошая машинка но сломалась и не хочу такую же покупать.
Задачи преследую следующие обязательно нужен торрент и сетевой USB МФУ Epson stylus photo tx650,интернет 20/10,один комп по проводу три ноута по воздуху,причем все ноуты 802.11g.В Линуксе не силен на своем трупике все настраивал через "Скрипт "Установка программ для чайника" и соответственно не смог настроить мфу только принтер ,sane на роутер я сам не смогу установить да и на сколько я понял мой мфу не поддерживается этой прогой.
отсюда вопрос?
Если купить asus rt-n16 то эффект будет тот же минус сканер на мфу?но зато будет работать все быстрее торрент и все остальные программы т.к он лучше моего wl-500gp v2 по характеристикам RAM,Flash?
А если купить rt-n56u то есть шанс что заработает и мфу, ведь если я правильно понял то 56 не прошивается прошивкой энтузиастов а там стоит родная прошивка (а на родной прошивке мфу должен заработать) и как то настраивается торрент? но Flash такой же wl-500gp v2
Если не туда написал не ругайте а помогите лучше