Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
В репозиторий добавлен пакет incron ... В случае, если начинание будет поддержано, можно будет собрать inotify-tools для использования в shell-скриптах автоматизации.
incron работает отлично, пробовал на конфигах nginx (перечитывать при изменении). Понравилось весьма, теперь хочется и inotify-tools тоже.

возвращаясь к
Quote Originally Posted by MercuryV View Post
Прошу по возможности собрать Ziproxy
не удержался и скомпилировал ziproxy самостоятельно. в общем и целом: работает, памяти хватает даже у меня на WNR3500L. транскодинг изображений действительно небыстр, но на типовых сайтах задержки все-таки не минуты, а секунды (при обилии изображений). остальные функции работают с приемлемой производительностью.

Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
Сегодня провёл обновление репозитория согласно последним изменениям в транке OpenWRT, изменения/обновления коснулись пакетов avahi, e2fsprogs, gawk, netatalk, nginx, openssh, openssl, openvpn, php5, proftpd, samba36, transmission, uclibcxx.
Спасибо, обновление прошло в штатном режиме, из установленного у меня - ничего не поломалось.

Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
пора добавить всевозможные стартовые скрипты, для того, чтобы сервисы работали «из коробки». В идеале, можно не просто сделать всё как в OpenWRT, а лучше, чем в OpenWRT. Принял решение о добавлении привычных стартовых скриптов rc.unslung из optware
Приветствую решение в пользу rc.unslung.
Я малость подзабыл, как было в optware, планируется rc.unslung ближе к этому или тому вариантам?