Page 6 of 9 FirstFirst ... 45678 ... LastLast
Results 76 to 90 of 128

Thread: adsl

  1. #76
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Найдите человека у себя в городе, который хоть немного в этом соображает и пусть вам сделает. Если вы в этом не разбираетесь.
    PS Это вы читаете только себя. Смотрите мой пост выше. Вам расписать какие кнопки на клавиатуре нажимать?
    Да чего я должен искать человека, из-за того что вы намеренно меня путаете? Я сразу сообразил что невозможно закинуть абы куда файл а потом дать команду на выполнение, но вы в том числе сказали что это не имеет значение. Я знал что так нельзя. No such file or directory
    Просьба, не пишите, если не хотите мне помочь.

  2. #77
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    Да чего я должен искать человека, из-за того что вы намеренно меня путаете? Я сразу сообразил что невозможно закинуть абы куда файл а потом дать команду на выполнение, но вы в том числе сказали что это не имеет значение. Я знал что так нельзя. No such file or directory
    Просьба, не пишите, если не хотите мне помочь.
    Вы сами себе не хотите помочь. Начните читать и разбираться что и зачем нужно делать, иначе кирдык будет вашему роутеру.
    Code:
    Затем скопируйте этот файл на роутер и выполните команду flash /path/to/bdcfg.bin /dev/mtd/5
    Я вым выше писал
    /path/to/
    ПУТЬ К ФАЙЛУ
    то есть, если копируете в /tmp/bdcfg.bin , то сделать надо
    flash /tmp/bdcfg.bin /dev/mtd/5

    эта команда означает: записать файл /tmp/bdcfg.bin на раздел /dev/mtd/5

    Вы же за перепрошивку берете деньги с людей, скорее всего. А не можете разобрать элементарное. А если прибьете роутер бездумно набирая команды - хозяин роутера виноват или Вампик?
    ASUS RT-N15U

  3. #78
    любой не копируется (в корневой пробовал, пшет невозможно скопировать файл) только в /tmp забросил
    При выполнении команды flash /path/to/bdcfg.bin /dev/mtd/5
    Ну если вы файл в папку /tmp забросили ,так значит и команду давайте соответcвенную
    Code:
    flash /tmp/bdcfg.bin /dev/mtd/5
    Asus RT-N16 FW:1.9.2.7-rtn-r2944 + HDD 1 TB WD WD10EARS + Mobile Rack AgeStar SUB3AHT
    USB Flash 2 Gb Программы для чайника + nShaper + Poptop + Онлайн радио + Egreat EG-R1

  4. #79
    [QUOTE=AndreyUA;233063]
    Что вы переживаете за мой роутер, у меня их куча и перешиваю я их не за деньги, а из принципа разобраться.
    И мне ещё до вашего совета было ясно что если я выполняю команду по соответствующему адресу, то туда и нужно кидать файл, поэтому спросил КУДА ИМЕННО КИДАТЬ ФАЙЛ, но вместо этого вы и в том числе Вампик сказали что кидать файл можно куда угодно!!! Вот я вам и показал, что это в принципе невозможно!!!

  5. #80
    Quote Originally Posted by max2007 View Post
    Ну если вы файл в папку /tmp забросили ,так значит и команду давайте соответcвенную
    Code:
    flash /tmp/bdcfg.bin /dev/mtd/5
    Во-первых у меня директории вообще нет /path/to/
    Во-вторых, команду flash /tmp/bdcfg.bin /dev/mtd/5 я пробовал, результат тот же No such file or directory
    Прошивка max_mad на основе олеговской. может надо прошивку вампика пробовать? упс... вот тут и причина

  6. #81
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    Во-первых у меня директории вообще нет /path/to/
    Во-вторых, команду flash /tmp/bdcfg.bin /dev/mtd/5 я пробовал, результат тот же No such file or directory
    Прошивка max_mad на основе олеговской. может надо прошивку вампика пробовать? упс... вот тут и причина
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    Что значит какого-то max_mad Да это великий гуру и спец создал прошивку на основе Олега и добавил MPCS к вашему сведению Для спутниковой шары!!!
    Этот , как вы называете "гуру и спец" боится выложить что он там наковырял в прошивке. Это что-то, но все-таки значит. Он всего лишь использует чужие наработки для увеличения своего ЧСВ, воруя у других, чтобы хомячки, подобные вам, называли его гуру и спец . Или же потихоньку собирает себе ботнет на основе своих прошивок. Если у вас проблема с его прошивкой - то идите на его форум и морочте ему голову.
    ASUS RT-N15U

  7. #82
    [QUOTE=Plate;233066]
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Что вы переживаете за мой роутер, у меня их куча и перешиваю я их не за деньги, а из принципа разобраться.
    И мне ещё до вашего совета было ясно что если я выполняю команду по соответствующему адресу, то туда и нужно кидать файл, поэтому спросил КУДА ИМЕННО КИДАТЬ ФАЙЛ, но вместо этого вы и в том числе Вампик сказали что кидать файл можно куда угодно!!! Вот я вам и показал, что это в принципе невозможно!!!
    Нет, не помогает. Это проблема всегда была, я уже прошил более 100 роутеров, никогда wan у меня не работал вообще, даже просто автоматом с соседнего роутера.
    Более сотни роутеров просто так прошивали? Чтобы разобраться? )))
    ASUS RT-N15U

  8. #83
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    Я выше постами конкретно спросил куда забросить файл у самом Вампика!!!! Или он для вас не специалист уже? Он мне ответил что без разницы!!!
    Не верьте своим голосам в голове. Vampik сказал:
    Quote Originally Posted by Vampik View Post
    В любую папку, доступную для записи файлов неважно куда - после выполнения команды файл не нужен и его можно удалить.

  9. #84
    max_mad свят и непогрешим, хомячки его любят

  10. #85
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    max_mad свят и непогрешим, хомячки его любят
    А чем он свят?

  11. #86
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    Но как видно что есть ещё глубже область памяти роутера, которую прошивка Олега затирает. Может с этого и надо было начинать?
    Я думаю, что можно начать писать книгу "Бессознательное у роутеров". Поспорим за первенство с д-ром К.-Г.Юнгом.

    Хотя, учитывая то, что число покорёженных роутеров уже перевалило за сотню, книгу лучше назвать "Коллективное бессознательное у роутеров". Правда тут уже речь идёт о соперничестве с д-ром Й.Менгеле.

    Повторно очень вас прошу: не покидайте нас!

  12. #87
    Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    А чем он свят?
    Потому что хомячки думают что он все делает сам, а не ворует наработки у других и потом выдает за свое.
    ASUS RT-N15U

  13. #88
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by Plate View Post
    max_mad свят и непогрешим, хомячки его любят
    Сразу и надо было сознаваться что хомячок, а то - я двести роутеров перешил, сиську за фаиловер держал )))

  14. #89
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Потому что хомячки думают что он все делает сам, а не ворует наработки у других и потом выдает за свое.
    Нет, он не ворует, а сам скачивает исходники, сам компилирует и, судя по всему, сам добавляет свои изменения. Это же совсем другое дело!
    Требую причислить к лику святых всех, кто когда либо делал что-то похожее.
    Как минимум - всех студентов, сдающих рефераты из интернета
    Last edited by theMIROn; 11-06-2011 at 11:34.

  15. #90
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    Ну он же сам скачивает исходники, сам компилирует и, судя по всему, сам добавляет свои изменения.
    Требую причислить к лику святых всех, кто когда либо делал что-то похожее.
    Как минимум - всех студентов, сдающих рефераты из интернета
    Эмм, даже боюсь спросить, а вас с lly тогда получается, к тому что един в трех лицах?

Page 6 of 9 FirstFirst ... 45678 ... LastLast

Similar Threads

  1. instelling voor orange adsl extra met wl-500g premium
    By peterksr in forum Dutch Discussion - Nederlands
    Replies: 1
    Last Post: 23-06-2008, 12:49
  2. WL-500gPv2 Media Server issue with ADSL
    By wrc4 in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 7
    Last Post: 31-05-2008, 14:41
  3. Replies: 0
    Last Post: 24-01-2007, 02:54

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •