Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 16 to 30 of 96

Thread: Требуется настройщик для роутера

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1

    Помощь в Киеве за деньги (WL500gpV2)

    Облазил все темы, потратил несколько дней и ночей, перепробовал все, что нашел и сумел, но результата не получил. Посему обращаюсь за помощью к более продвинутым. Итак, нужно подключить USB модем MF620 с сим карточкой Лайф (пакет ГИГА) к WL500gpV2, и пользоваться интернетом по WIFI. Прошивал несколько раз, в наст. момент версия прошивки 2.0.1.3 Готов оплатить работу, у кого есть идеи - пишите, если нужно оставлю тел. на форуме.

  2. #2
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by kassio View Post
    Облазил все темы, потратил несколько дней и ночей, перепробовал все, что нашел и сумел, но результата не получил. Посему обращаюсь за помощью к более продвинутым. Итак, нужно подключить USB модем MF620 с сим карточкой Лайф (пакет ГИГА) к WL500gpV2, и пользоваться интернетом по WIFI. Прошивал несколько раз, в наст. момент версия прошивки 2.0.1.3 Готов оплатить работу, у кого есть идеи - пишите, если нужно оставлю тел. на форуме.
    Как обычно, время на занятия геморроем есть, а как почитать - так не судьба ...
    Возможно эта тема поможет, еще есть аналогичные, в поиске.

  3. #3
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Как обычно, время на занятия геморроем есть, а как почитать - так не судьба ...
    Возможно эта тема поможет, еще есть аналогичные, в поиске.
    Как обычно, найдется человек, который предлагает то, что мне не нужно. По моему я внятно обьяснил, что мне не нужно читать ту и ли иную тему, так как читал их 3 суток, в т.ч. и предложенную. К сожалению, результат не достигнут. Я ожидаю конкретное предложение от человека из Киева, с готовностью помочь за вознаграждение. Не нужно умничать, вздыхать, и предлагать с барского плеча ссылки на созвучные или не очень темы. Ясно же сказал - перепробовал все, что сумел исходя из своего уровня подготовки. Нужен просто более продвинутый человек, разве трудно это понять?

  4. #4
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    1

    требуется помощь по настройке WL-500gP за вознаграждение

    Привет, народ! Имеется WL-500gP, NAS, usb drive... Нужно поставить прошивку Олега и настроить торрент на асусе с NAS. Времени и сил разбираться у меня нет - три работы и семья отнимают и то и другое. Если бы кто-то мне помог за денежное вознаграждение в этом вопросе - был бы просто счастлив. Живу в Москве, около МГУ (метро Университет).
    Мобильный +7-985-1071220, аська в профиле. Заранее спасибо!

    ЗЫ. Специфика - у меня макбук про )
    Last edited by sheremetov; 08-11-2008 at 06:10.

  5. #5

    Lightbulb Требуется настройщик

    Нужно настроить "прошивку от Олега" на роутуре Asus WL-520GU
    Подружить МФУ Panasonic KX-MB1900, чтобы можно было печатать и сканировать с 3 компьютеров.
    Москва, м.Бабушкинская
    89169669077 Михаил

  6. #6

    Подсчет роутером трафика по пользователям (+)

    Проблема такая:

    есть офисное помещение, в нем условно 5 разных организаций
    (в каждой допустим по 5 сотрудников)
    Требуется подсчитать расход трафика по каждой организации
    за определенный период (месяц) т.к. каждая фирма платит за себя.
    Т.е. пользователи 1,2,3,4,5 (сотрудники фирмы А) суммарно израсходовали Х гб в месяц
    пользователи 6-10 (фирма Б) израсходовали У гб в месяц и так далее

    Слышал, что подобную задачу можно решать на уровне роутера, установив специальную прошивку, поддерживающую подобную функцию.

    К сожалению своих знаний на это не хватает, поэтому просьба подсказать:
    возможно ли такое вообще ?
    Роутер готов приобрести какой надо.

    Если вдруг в Москве найдется человек способный оказать содействие в этом (естественно за вознаграждение) - буду очень признателен!
    Спасибо!

  7. #7
    Quote Originally Posted by i_o View Post
    Проблема такая:

    есть офисное помещение, в нем условно 5 разных организаций
    (в каждой допустим по 5 сотрудников)
    Требуется подсчитать расход трафика по каждой организации
    за определенный период (месяц) т.к. каждая фирма платит за себя.
    Т.е. пользователи 1,2,3,4,5 (сотрудники фирмы А) суммарно израсходовали Х гб в месяц
    пользователи 6-10 (фирма Б) израсходовали У гб в месяц и так далее

    Слышал, что подобную задачу можно решать на уровне роутера, установив специальную прошивку, поддерживающую подобную функцию.

    К сожалению своих знаний на это не хватает, поэтому просьба подсказать:
    возможно ли такое вообще ?
    Роутер готов приобрести какой надо.

    Если вдруг в Москве найдется человек способный оказать содействие в этом (естественно за вознаграждение) - буду очень признателен!
    Спасибо!
    Смотря что вам именно нужно.
    1. У роутера 5 физ. портов - можно считать по 4 из них (UTFS: robocfg). Неохваченным остается WiFi.
    2. Можно поставить Proxy-сервер и считать им.
    3. Дополнительными средствами (http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...=0281&start=20)
    Sorry for my bad English.
    Покупайте Отечественных Слонов!!!

  8. #8

    Arrow yota

    в офисе больше двух лет работал WL-500g Premium + Yota. Система работала фактически идеально. Сейчас произошла поломка.

    У модема U-200 не включается синяя лампочка и, как следствие, нет интернета. При включение системы идет обращение к флеш-карте, но безрезультатно, и так несколько раз. После чего полностью отключается модем (все лампочки гаснут). Модем через компьютер работает. Есть подозрения, что произошла поломка флешки.

    Настраивал роутер знакомый знакомого. Где сейчас его найти не знаю.

    Нужна помощь по настройке за деньги. Я в Москве на Алексеевской.

    Спасибо, уже сделали
    Last edited by yamamotto; 13-03-2011 at 13:54.

  9. #9

    Lightbulb дир320 + yota

    People need help! купил dir-320, залил прошивку от Олега, а настроить не могу Задача с помощью него и юсб хаба через wifi раздать на локалку: Инет yota, принтер и внешний винт... Понимаю что сам не осилю, отсюда вопрос - кто возьмется помочь настроить удаленно (через асю/скайп пошагово) или может подъехать в Питере на Обводный канал, в долгу не останусь... Очень нужно, в понедельник человек должен выйти на работу, а все работает только на одном компе для связи ася 472408609 моб 901-316-11-27... Если не в сети, скиньте смс перезвоню хоть на луну...

  10. #10
    неужели не выполнимая задача? готов оплатить через вебмани или яндексами...

  11. #11
    Join Date
    May 2010
    Location
    Moscow, Izmailovo
    Posts
    416
    Quote Originally Posted by RigiS View Post
    неужели не выполнимая задача? готов оплатить через вебмани или яндексами...
    Там всё просто:
    1. Как настроить WiMax смотрите тут
    2. Некоторые принтеры не поддерживаются. Укажите модель принтера.
    3. Доступ к ЖД настраивается в меню роутера USB Application -> Samba -> Samba File Shares: All partitions. Винт должен быть отформатирован в FAT32.

  12. #12

    Предлжение... от неумения...

    Предложение…
    Имеем: WL-500gP v1, несколько компов (локалка + Wi-fi), внешний винт с отдельным питанием, принтер. Что нужно: интернет (PPTP), FTP-сервер с красивой веб-мордой (желательно там видеть сидит ли кто-то на сервере или нет и что качает), доступ к диску из сетевого окружения, статистика по трафику, принтер.
    Сколько стоит?
    Москва, Красногрск, могу подъехать вечером с девайсом...

  13. #13

    Готов заплатить

    на руках есть несколько WL300gp v2
    необходима версия прошивки отученая от консоли - необходима возможность использования COM порта для присоединения модема по RS 232

    во 2-й версии 1 com порт?

    жду предложений в личку

  14. #14

    Меняю WL500gp v2 на v1

    либо заплачу за отвязку вывода консоли от RS232

  15. #15

    Возможно ли такое ???

    Есть такой сайт по раскрутке сайтов http://www.jetswap.com/.
    Возможно ли релиазовать на роутере ASUS WL500gpV2 скрипт для автосерфинга на этом сайте.
    готов дать немного WMR за работу!!!!!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Similar Threads

  1. Как сменить MAC-адрес роутера?
    By FilimoniC in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 338
    Last Post: 05-07-2016, 16:15
  2. Частота и производительность CPU роутера
    By sergsh in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 69
    Last Post: 07-01-2016, 02:07
  3. Зависание вэб-морды роутера
    By XameLion in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 79
    Last Post: 11-03-2013, 11:36
  4. В новый проект требуется программист
    By nemo-mobile in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 31
    Last Post: 17-10-2012, 08:26
  5. Работа роутера с USB флэшками
    By AJAN in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 234
    Last Post: 17-11-2011, 17:33

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •