Page 10 of 17 FirstFirst ... 89101112 ... LastLast
Results 136 to 150 of 242

Thread: Asus RT-N16/N66U/AC66U - заказ и покупка через интернет-магазины

  1. Question

    Кому уже приехал Asus RT-N66U N900 расскажите чего в нем интересного, как стабильность в работе?

  2. #137
    Quote Originally Posted by makaka86 View Post
    Я немного не понял. Посылка приходит на почту или её домой приносят?
    Домой приносят - этож EMS. Правда они не звонят предварительно, поэтому в моем случае поцеловали дверь, оставили на ней наклейку, а я после работы сам к ним поехал.
    (Вот UPS рулит. Когда получал диски с Амазона, то утром позвонили. Сказал, что днем буду на работе. Доставили прямо на работу.)

    Сейчас что-то посылочка еще не пришла. Не было еще импорта. Обычно перед экспортом и импортом провал в 4 дня. А тут задержка. Не знаю почему. Там вроде в Германиях забастовки всякие в аэропортах. Может из-за этого.

    ASUS RT-N66U (купон на скидку в 5 евро: FWKHYFP)
    Разлоченный Мегафон Роутер (Huawei B970b) + 3G антенна Микроника S12 (Интернет на даче)

  3. Quote Originally Posted by Kovu View Post
    Там вроде в Германиях забастовки всякие в аэропортах. Может из-за этого.
    Вот оно что.... Тота я думаю у меня две посылки из Германии задерживаются. Зависли и не двигаются.

  4. #139

    Arrow rt-n66u

    подниму-ка тему.
    Больше владельцев не появилось?
    Рассматриваю к покупке.

  5. #140
    Quote Originally Posted by ncat View Post
    подниму-ка тему.
    Больше владельцев не появилось?
    Рассматриваю к покупке.
    Думаю после того, как задержанные посылки доедут, то появится сразу несколько А девайс однозначно отличный. Бери! Возможность поднять 6 независимых беспроводных сетей (по 3 на каждый диапазон) очень даже радует. На работу точно буду выписывать.

    ASUS RT-N66U (купон на скидку в 5 евро: FWKHYFP)
    Разлоченный Мегафон Роутер (Huawei B970b) + 3G антенна Микроника S12 (Интернет на даче)

  6. #141
    Вот и мой поехал.
    Чего не отнять у немцев - четко как в аптеке, не то, что у китов.
    Написали, что уедет до 8-го он и уехал и уже трекнулся на экспорте.
    Девайс однозначно зачетный. Хотел RT-N16 брать, но потом решил потерпеть до выхода 66-го.
    Думаю ждет его такая же долгая жизнь, как и моего старичка WL500GX и другие железки с Broadcom

  7. #142
    Quote Originally Posted by ncat View Post
    подниму-ка тему.
    Больше владельцев не появилось?
    Рассматриваю к покупке.
    Моё личное мнение, лучшего SOHO роутера на данный момент нет. Цена хорошая, дизайн красив, функционалом блистает, а если ещё добавить альтернативные прошивки....ууууу Однозначно брать, хотя можно и подождать анонса цен в России ради интереса.
    Мою посылку вчера отправили, и думаю прослужит он мне не один год. В планах прикрутить к роутеру несколько реле и управлять мелкой бытовой техникой в квартире
    Это знаете куда вставлять: FWO1PQ4

  8. #143
    Пособирал инфу по поводу задержки между экспортом и импортом. Сейчас у DHL завал(думается из-за кучи забастовок в аэропортах). И норма до импорта в РФ не около 4 дней, а более 20 При этом судя по всему, чтобы разгрузить линию DE_DHL->RU_EMS (которая и так уже стала нифига не экспресс), немцы часть отправлений стали дальше пересылать обычным образом(обычная почта спокойно может пойти и ЖД, и авто путем, где места много. В современных же самолетах объем для почты строго лимитирован и очень мал. 2 небольших контейнера, как правило.). Т.е. посылки(в том числе с CU) приходят в обычное почтовое отделение. Узнать об этом можно только по факту, ибо на российской стороне присваивается новый трекинг номер, о котором, конечно же, вы не узнаете до момента получения. Номер EE...DE обычная почта подхватить не может, ибо не положено. Чтобы подхватила номер, который был присвоен за границей, посылка изначально должна была быть отправлена не экспресс-курьерской почтой, а обычной с трекингом. В таком случае номер был был вида CL...DE.

    Короче желаю нам терпения и удачи. У некоторых посылки с CU быстро проскакивают, а есть и те, которые с начала февраля ждут импорта. Не только у Почты России оказывается Ж бывает, но и у немцев.
    Last edited by Kovu; 11-03-2012 at 08:26.

    ASUS RT-N66U (купон на скидку в 5 евро: FWKHYFP)
    Разлоченный Мегафон Роутер (Huawei B970b) + 3G антенна Микроника S12 (Интернет на даче)

  9. Да у немцев полная Ж Уже вист две недели http://nolp.dhl.de/nextt-online-publ...c=226944450270 Даже понятия не имею где конкретно посылка зависла. Сайт Почты Росии говорит:
    Приём 20.02.2012 18:51 Германия KOELN
    Прибытие в ММПО 22.02.2012 05:24 Германия DESAHA
    Экспорт 27.02.2012 08:22 Германия DEFRAA
    и все...

  10. #145
    Номер бы до получения светить не советовал.
    А зависла во вполне определенном месте. В аэропорту в Германии. Самолеты не летали. Кучи скопились большие. Собственно даже обычное ожидание в течение 4-5 дней - это ожидание своей очереди перед погрузкой на рейс. Не знаю прямые там рейсы или нет для этих отправлений. Возможно оба типа. UPS с полным трекингом в свое время после Германии посетил Швецию перед Россией. Тут полного трекинга нет-следующей записью будет импорт в Россию.
    При этом походу берут из этих куч не строго по очереди. У кого-то 4-5 стандартные получаются, а кто-то уже больше месяца матерится. У владельцев больших коробок шанс ждать долго увеличивается.
    А раз зависла с присвоением международного трекинг номера EE...DE на этапе экспорта, то я так понимаю, что отправить обычной почтой уже не смогут. Поэтому только ждать разгребания куч. Можно попинать CU, чтобы они попинали DHL. Напрямую смысла, имхо, нет - будет скорее всего стандартная отписка с 0 результатом.

    Упс. Не прав немного. Не посмотрел ваш трекинг номер. Ваше отправление ушло 100% обычной почтой. И тут нет 100% гарантии, что Почта России подхватит CL...DE номер, а не налепит свой. Вполне возможно, что посылка в России уже и на днях вы ее получите. Проверяйте ящик.
    Last edited by Kovu; 11-03-2012 at 17:17.

    ASUS RT-N66U (купон на скидку в 5 евро: FWKHYFP)
    Разлоченный Мегафон Роутер (Huawei B970b) + 3G антенна Микроника S12 (Интернет на даче)

  11. Quote Originally Posted by Kovu View Post
    Номер бы до получения светить не советовал.
    А то враги перехватят пару железяк для велосипеда =) Что-то мало верится.

  12. #147
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    109
    Blog Entries
    1
    Quote Originally Posted by Kovu View Post
    Упс. Не прав немного. Не посмотрел ваш трекинг номер. Ваше отправление ушло 100% обычной почтой. И тут нет 100% гарантии, что Почта России подхватит CL...DE номер, а не налепит свой. Вполне возможно, что посылка в России уже и на днях вы ее получите. Проверяйте ящик.
    ты чего-то кипишишь много
    это обычно дело 3 недели идти оттуда (щас и с задержками)
    с CU всегда шло обычной почтой, и трек превращался в CL...DE, и потом успешно трекается на сайте почты россии, что тебе и скопировали выше сообщением...

    с германии ща или в калининграде импортнется или вообще в самару улетит

  13. #148
    С CU давно ходит EMSом в Россию. И не знаю, где и куда ходило 3 недели, но обычно было чуть более недели. Это вот смотрю, что перед февралем началась текущая попа у DHL.

    ASUS RT-N66U (купон на скидку в 5 евро: FWKHYFP)
    Разлоченный Мегафон Роутер (Huawei B970b) + 3G антенна Микроника S12 (Интернет на даче)

  14. #149
    Вот и в России появился по цене примерно, как и за бугром брать. А моей посылки все нету( 12 дней уже

  15. #150
    Join Date
    May 2010
    Location
    Moscow, Izmailovo
    Posts
    416
    В Москве уже PCT продают по 6499
    1. WL500gp v1 (1.9.2.7-10) -> RT-N16 (1.9.2.7-rtn-r3849) -> RT-AC66U (3.0.0.4.374.4422)
    2. RT-N16 (1.9.2.7-rtn-r3893) -> RT-AC66U (3.0.0.4.374.979) -> RT-AC68U (3.0.0.4.374.4422) + WD TV Live Hub/Gen3
    3. RT-N15U (1.9.2.7-rtn-r3926) + RT-N12C1 (7.1.1.1.32)

Page 10 of 17 FirstFirst ... 89101112 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus RT-N66U/AC56U/AC66U/AC68U и USB-модемы 4G/3G/CDMA
    By sugrey in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 98
    Last Post: 28-07-2017, 09:06
  2. Разгон процессора на Asus RT-N66U/RT-AC66U
    By ryzhov_al in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 7
    Last Post: 14-06-2014, 14:45
  3. RT-N66U vs RT-AC66U
    By artic48 in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 5
    Last Post: 05-10-2013, 10:15
  4. Asus PCE-AC66 802.11ac PCIe Adapter & RT-AC66U Router
    By Omega in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 4
    Last Post: 26-08-2013, 07:58
  5. Моддинг и замена штатных антенн на Asus RT-N66U/AC66U
    By Omega in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2
    Last Post: 16-01-2013, 10:39

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •