Page 34 of 39 FirstFirst ... 243233343536 ... LastLast
Results 496 to 510 of 571

Thread: Прошивка 1.9.2.7-rtn от энтузиастов на WNR3500L

  1. #496
    Quote Originally Posted by Vampik View Post
    А частота процессора какая? Переразгона случаем нет? Или наоборот. У меня всегда 480MHz стояло, т.к. на стандартных 453MHz неправильно шли часы.
    И можно настройки Wi-Fi в личку (nvram show | grep wl | sort)?
    Спасибо за участие! Разгоном нигде и никокда не балуюсь из принципа! Даже наоборот! Иногда, где это можно, балуюсь "торможением". В данном случае частота процессора дефолтная. А пока Ваша r3696M - "на испытаниях"... если будут какие проблемы - обязательно отпишусь. Пока-что, тьфу-тьфу-тьфу..., проблем за сутки аптайма ещё не заметил... всю ночь очень активно работало несколько девайсов по WiFi, включая 2 компа с полной нагрузкой канала инета торрентами... утром контрольная проверка ничего не выявила... сейчас пока "без присмотра" "зоопарк" остался, и WiFi-девайсы по карманам пошли вместе со мной по делам, вечером будет продолжение испытаний.

  2. #497
    добавлю что если начал глючить wifi можно наладить работу через web интерфейс просто отключив и включитв его в меню status &log -> wireless
    После этого начинает работать нормально, но через какоето время снова перестает.

  3. #498
    проблема Wi-Fi исчезла таким-же неведомым образом в r3696M, как и появилась в r3668M. прошивал поверх r3497M без сброса настроек. а вот проблем в L2TP я вообще не заметил... стоит тогда шить r3702M ?

  4. #499
    Подскажите, а к данной прошивке можно подключить устройство через WPS, в частности NETGEAR WNCE2001? Как зависит от версий прошивки?

  5. #500
    Купил себе Нетгира , Дир-320 поселил на даче. Прошивка V1.2.2.34_34.0.42RU. Когда подключил вместо Дира был удивлен. Канал у меня 100Мбит, на Дире Торренты качали МАХ 40-50 Мбит, а у Нетгира доходит до 80-90 Мбит. Но функционал "родной" прошивки не устраивает. Где-то читал, что скорость на официальной выше раза в 1,5? Или не так? Хотел попробовать эту для начала, где-то здесь писали, что стабильная WNR3500L-1.9.2.7-rtn-r3121M. Так как у этих прошивок все-таки со скоростью по сравнению с официальной?

    "Все в поле"?
    Прочитал в этой ветке, что кто-то умудрился получить доступ по Телнет на официальной прошивке? Любопытно как?
    Last edited by Omega; 21-01-2012 at 21:18. Reason: fixed

  6. #501
    Quote Originally Posted by jav View Post
    Купил себе Нетгира , Дир-320 поселил на даче. Прошивка V1.2.2.34_34.0.42RU. Когда подключил вместо Дира был удивлен. Канал у меня 100Мбит, на Дире Торренты качали МАХ 40-50 Мбит, а у Нетгира доходит до 80-90 Мбит. Но функционал "родной" прошивки не устраивает. Где-то читал, что скорость на официальной выше раза в 1,5? Или не так? Хотел попробовать эту для начала, где-то здесь писали, что стабильная WNR3500L-1.9.2.7-rtn-r3121M. Так как у этих прошивок все-таки со скоростью по сравнению с официальной?
    Какой тип подключения? Если, так называемый "ipoe", то падения производительности на этой прошивке не увидите вовсе. Сейчас она спокойно обеспечивает wan <>lan больше ста мегабит.
    Quote Originally Posted by jav View Post
    Прочитал в этой ветке, что кто-то умудрился получить доступ по Телнет на официальной прошивке? Любопытно как?
    Так: NETGEAR Telnet Enable Utility 1.0
    Там в архиве и файлик с инструкциями есть.
    WNR3500L-100RUS. | Fw WNR3500L-3.0.4-r4788M.

  7. #502
    Quote Originally Posted by Netizen View Post
    Какой тип подключения? Если, так называемый "ipoe", то падения производительности на этой прошивке не увидите вовсе. Сейчас она спокойно обеспечивает wan <>lan больше ста мегабит.

    Так: NETGEAR Telnet Enable Utility 1.0
    Там в архиве и файлик с инструкциями есть.
    Подключение-статический IP с привязкой по МАС. Скорость-100 Мбит без ограничений.
    За ссылку спасибо, буду пробовать.

  8. #503
    Quote Originally Posted by jav View Post
    Подключение-статический IP с привязкой по МАС. Скорость-100 Мбит без ограничений.
    За ссылку спасибо, буду пробовать.
    Тогда о проблемах со скоростью вам можно не беспокоиться. Они проявляются, в основном, на всяких pptp/l2tp
    WNR3500L

  9. #504
    Quote Originally Posted by tridog View Post
    Тогда о проблемах со скоростью вам можно не беспокоиться. Они проявляются, в основном, на всяких pptp/l2tp
    Понял, пока дочь не дает перепрошить, постоянно играет И какую прошивку посоветуете как стабильную?
    Кстати, а есть у Нетгира консоль восстановления как у Дир-320 (нажал ресет, вкл сеть, держишь 15-20 сек и льешь спокойно официальную прошивку)?

  10. #505
    3702 проблема с wifi актуальна
    Купил новый роутер накатил на него 3702 со сбросом настроек, в результате проблема с wifi начинает качать шустро до 5-6 метров в секунду потом скорость падает до 300-500 килобайт в секунду. При этом с машины подключенным кабелем качает 11 метров в секунду.

  11. #506
    Quote Originally Posted by elav View Post
    3702 проблема с wifi актуальна
    Купил новый роутер накатил на него 3702 со сбросом настроек, в результате проблема с wifi начинает качать шустро до 5-6 метров в секунду потом скорость падает до 300-500 килобайт в секунду. При этом с машины подключенным кабелем качает 11 метров в секунду.
    А с какой платой работает роутер? Мне кажется кол-во антенн и драйвер платы может вносить свою лепту. Сам подбираю плату в комп именно с 3 антеннами (типа Длинк 547), свистки и плату с двумя брать не буду.Т.е. заморочка может быть именно с этой стороны, теоретически и, мне кажется, очень даже вероятная, ведь у роутера 3 антенны. Прошивку пробовал на более старую откатить?
    Last edited by jav; 22-01-2012 at 06:12.

  12. #507
    Quote Originally Posted by jav View Post
    А с какой платой работает роутер? Мне кажется кол-во антенн и драйвер платы может вносить свою лепту. Сам подбираю плату в комп именно с 3 антеннами (типа Длинк 547), свистки и плату с двумя брать не буду.Т.е. заморочка может быть именно с этой стороны, теоретически и, мне кажется, очень даже вероятная, ведь у роутера 3 антенны. Прошивку пробовал на более старую откатить?
    Ноут Lenovo, карта встроенная на 150 мбит, скорость коннекта гуляет в районе 90мбит но скорость идет волнами,есть кратковременные всплески в 5-6метров в секунду, а потом снова падает до 200-500килобайт. В выходные попробую поигратся параметрами, может поможет, или придется откатыватся на старую прошивку

  13. #508
    Quote Originally Posted by elav View Post
    Ноут Lenovo, карта встроенная на 150 мбит..
    Уже, антенны 2,я думаю, поэтому добиться при "засоренном" Вай Фай и присутствии всяких помех, в виде стен, шкафов и тд, получить хорошую скорость вряд ли удастся. Я уверен, что надо 3 антенны с обоих сторон!

  14. #509
    Quote Originally Posted by jav View Post
    Уже, антенны 2,я думаю, поэтому добиться при "засоренном" Вай Фай и присутствии всяких помех, в виде стен, шкафов и тд, получить хорошую скорость вряд ли удастся. Я уверен, что надо 3 антенны с обоих сторон!
    Хоть десять антен... На старых прошивках все работало нормально, пробллемы с Wi-Fi появились после r3497M.

  15. #510
    Quote Originally Posted by ping1 View Post
    Хоть десять антен... На старых прошивках все работало нормально, пробллемы с Wi-Fi появились после r3497M.
    Тогда, какие проблемы, откатиться на старую?

Page 34 of 39 FirstFirst ... 243233343536 ... LastLast

Similar Threads

  1. Новая прошивка 1.9.2.7-d/-rtn от энтузиастов и Олега
    By lly in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 5901
    Last Post: 16-11-2020, 09:31
  2. Asus RT-N12 с прошивкой от энтузиастов
    By Goletsa in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 147
    Last Post: 20-02-2017, 20:38
  3. Прошивка от энтузиастов для Linksys WRT150N/610N v2 ?
    By sergey_vb in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 61
    Last Post: 19-01-2014, 00:11
  4. Asus RT-N10 с прошивкой от энтузиастов
    By winman in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 194
    Last Post: 02-11-2012, 06:05
  5. Архив - Прошивка 1.9.2.7-d/-rtn от энтузиастов
    By AndreyPopov in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 477
    Last Post: 23-02-2009, 15:29

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •