Results 1 to 15 of 45

Thread: Готовое решение wl500gp+Yota+DDNS+Port Forwarding???

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
  1. #1
    Товарищи!

    подскажите после перепрошива и подключения модема - надо какие то действия осущаствлять?

    а то я можем вставили интеренет так и не появился.
    можем активирован.

  2. #2
    Quote Originally Posted by griffn005 View Post
    Товарищи!

    подскажите после перепрошива и подключения модема - надо какие то действия осущаствлять?

    а то я можем вставили интеренет так и не появился.
    можем активирован.
    Выполнять какие либо действия не требуется. У меня Internet появляется в течении 15-20 секунд после установки модема.

    Посмотрите в правом верхнем углу состояние WAN. Значение WAN IP должно отличаться от "0.0.0.0". Посмотрите пример ниже.

    Last edited by s.safarov; 06-03-2010 at 10:15.

  3. #3
    а есть тоже самое но под wl 500 gp v.1 ??

  4. #4
    и все заработало!
    огромное спасибо

  5. #5
    Quote Originally Posted by pmic View Post
    а есть тоже самое но под wl 500 gp v.1 ??
    Имеется два случая прошивки wl 500 gp v.1 данной прошивкой
    • о первом пишет посетитель сайта yota-wimax.ru;
    • во втором случае сам прошивал wl 500 gp v.1. Проверял что WiFi работает, то данный маршрутизатор сам продолжительное время не тестировал.

  6. #6
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by s.safarov View Post
    Имеется два случая прошивки wl 500 gp v.1 данной прошивкой
    • о первом пишет посетитель сайта yota-wimax.ru;
    • во втором случае сам прошивал wl 500 gp v.1. Проверял что WiFi работает, то данный маршрутизатор сам продолжительное время не тестировал.
    Красиво, но прошивка от энтузиастов делает все это гораздо лучше благодоря исправлениям внесенным в MadWiMAX уважаемым rss, смотри тему http://wl500g.info/showthread.php?t=17005 плюс это работает на любых WL и RT роутерах поддерживаемых энтузиастами...
    Last edited by TReX; 28-03-2010 at 11:23.

  7. #7
    Quote Originally Posted by s.safarov View Post
    Посмотрите в правом верхнем углу состояние WAN. Значение WAN IP должно отличаться от "0.0.0.0". Посмотрите пример ниже.
    У меня значение WAN IP устанавливается, т.е. айпи роутер получает, время NTP определяется правильно.
    Т.е. роутер сам имеет доступ к сети yota, а компьютеры в сети нет

  8. #8
    Quote Originally Posted by Rena View Post
    У меня значение WAN IP устанавливается, т.е. айпи роутер получает, время NTP определяется правильно.
    Т.е. роутер сам имеет доступ к сети yota, а компьютеры в сети нет
    Значит сбой на участке маршрутизатор <-> компьютеры. Проверить можно дав команду ipconfig на компьтеры . Должно быть сообщено что WiFi подключение имеет адрес вида 192.168.1.x

  9. #9
    Quote Originally Posted by s.safarov View Post
    Значит сбой на участке маршрутизатор <-> компьютеры. Проверить можно дав команду ipconfig на компьтеры . Должно быть сообщено что WiFi подключение имеет адрес вида 192.168.1.x
    Заработало после того как указал шлюз и локальный DNS в основных установках прошивки и свойствах локальной сети виндов.
    Т.е. Сразу после после заливки DD-WRT в маршрутизатор, он готов к работе в сети Yota. не проканало.
    Скорость ограничена 3 Мбитами, иногда роутер теряет модем.
    Интерфейс конечно удобный, куча настроек, статистика понравилась, но работает не стабильно и с тормозами.
    Last edited by Rena; 26-05-2010 at 03:48. Reason: дополнение

Similar Threads

  1. Port Forwarding Issue
    By Serizzim in forum WL-500g Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 21-05-2008, 16:44

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •