Page 9 of 9 FirstFirst ... 789
Results 121 to 134 of 134

Thread: Как поменять пароль и логин в роутере?

  1. #121

    Question Забыл логин!!!!

    Народ, подскажите как восстановить имя пользователя на роутере WL500gpv2, а то забыл, а резет делать не хочеться(

  2. #122

    Забыл имя пользователя на роутере

    Народ, подскажите, как восстановить имя пользователя роутера, а то имя забыл, а пароль записан!?

  3. #123
    Join Date
    Jan 2010
    Location
    Kharkov, Ukraine
    Posts
    60
    ну, admin обычно, если ничего не менялось
    WL-500gP v2 (1.9.2.7-rtn-r4772) / rTorrent 0.9.3 / ruTorrent 3.4
    ImageVue r16 (patched) / lighttpd + ssl + auth
    WDTV Gen1 / WDLXTV 0.5.8.1 / D-Link DWA-110 WiFi
    WDTV Live / WDLXTV 0.4.7.3 / WDTV Live Hub

  4. #124
    он менялся, но не помню
    Last edited by Omega; 04-03-2012 at 18:29. Reason: не дублируем посты, а читаем тему с самого начала ... :) заходим телнетом и смотрим свои логины и пароли ... ;)

  5. #125
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492

    Глюк в прошивке -d-r2624

    Вечер добрый!
    В прошивке -d-r2624 следующий глюк:
    при изменении пароля через веб-морду оный не сохраняется. Помогает только nvram commit из консоли. При этом если эту команду не давать, а сохранить настройки в файле, то параметр http_passwd имеет новое присвоенное значение. Но веб-морда его не воспринимает.
    (Пользовался Оперой и Лисой.)
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  6. #126
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    Вечер добрый!
    при изменении пароля через веб-морду оный не сохраняется...
    (Пользовался Оперой и Лисой.)
    Попробовал с прошивкой rtn-4103. Пароль и логин нормально меняются через веб. Только нужно воспользоваться кнопками Apply и Finish на любой закладке. После перезагрузки роутера изменения вступают в силу. Соглашусь, что это не логично и не удобно, хотя мелочь...

  7. #127
    Господа такой вопрос:
    В разделе где меняется пароль для доступа к настройкам роутера(WEB морде в частности) есть кнопарь Save. Если её нажать и сделать Logout, то пароль не меняется, надо перейти на любую вкладку где есть кнопка Seve&Restart её нажать, затем естественно Finish, и тогда пароль меняется.
    Вопрос это я такой "одаренный" или так и задумано?
    З.Ы. Нашел это у всех так. А нельзя ли тогда и в ту вкладку сделать такой кнопарь?
    Last edited by harsh132; 17-04-2012 at 23:44. Reason: To theMIRon видимо звезды так сложились. Я про "зависон" роутера сейчас все в норме пока. Продолжаю наблюдения :)
    Asus RT-N56U firmware: RT-N56U 3.4.3.7-072 DLNA build
    Asus RT-N12U firmware: 1.9.2.7-rtn-r4454
    Asus RT-N65U firmware: RT-N65U 3.0.3.7-072

  8. Извлечь пароль из поля настройки роутера

    Доброго времени суток. Помогите как можно узнать пароль подключения к нету, ввел его в настройках роутера, и забыл, вижу только звездочки в поле "пароль"... роутер RT-N10U прошивка 1.9.2.7-rtn-r4330

  9. Post

    Попробуйте Password Cracker.

  10. #130
    Quote Originally Posted by zigzagrus View Post
    Доброго времени суток. Помогите как можно узнать пароль подключения к нету, ввел его в настройках роутера, и забыл, вижу только звездочки в поле "пароль"... роутер RT-N10U прошивка 1.9.2.7-rtn-r4330
    https://addons.mozilla.org/ru/firefo...ide-passwords/

  11. спасибо, помогло, хотя я уже пробовал несколько подобных программ, но именно ваша помогла

  12. #132
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    529
    Blog Entries
    1
    Программы не нужны
    Посмотреть сохраненный пароль можно:
    1) выполнив в System Command админки или в консоли
    Code:
    nvram get wan_pppoe_passwd
    2) посмотрев в исходном коде фрейма страницы, он там в открытом виде

  13. #133

    Пароль из русских букв

    Добрый день!
    Возникла такая проблема: решил на роутере (Asus WL-500 GP) сменить стандартный пароль, на не стандартный. Забыв посмотреть на раскладку клавиатуры, я нажал сохранить пароль. Он успешно сохранился и запомнился в браузере. Теперь, при попытке подключиться к роутеру (через WEB, через Telnet) пишет, что пароль не верный. В какой набор символов преобразовался русский пароль???

    Прошивка, если мне не изменяет память: FW_WL500gP_1977

    Естественно резет делать не хочется. По слову пароль поискал, но подобного не нашел: я свой помню, а роутер не принимает.

    Пробовал перекодировать текст в разные кодировки и копи-пастом вставлять в поле пароля - ничего не вышло.

    Заранее благодарен!

  14. #134

    Пароль из русских букв

    Еще раз добрый день!

    Никто не сталкивался с такой проблемой:
    Возникла такая проблема: решил на роутере (Asus WL-500 GP) сменить стандартный пароль, на не стандартный. Забыв посмотреть на раскладку клавиатуры, я нажал сохранить пароль. Он успешно сохранился и запомнился в браузере. Теперь, при попытке подключиться к роутеру (через WEB, через Telnet) пишет, что пароль не верный. В какой набор символов преобразовался русский пароль???

    Прошивка, если мне не изменяет память: FW_WL500gP_1977

    Естественно резет делать не хочется. По слову пароль поискал, но подобного не нашел: я свой помню, а роутер не принимает.

    Пробовал перекодировать текст в разные кодировки и копи-пастом вставлять в поле пароля - ничего не вышло.
    Еще раз спасибо!

Page 9 of 9 FirstFirst ... 789

Similar Threads

  1. Доступ к S.M.A.R.T HDD
    By bigest in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 78
    Last Post: 22-05-2016, 22:54
  2. Asus RT-N16
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2987
    Last Post: 21-09-2011, 12:08
  3. WiMAX - или Yota, убийца офисных провайдеров
    By euseller in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 899
    Last Post: 04-12-2010, 22:33
  4. Как открывать порты?
    By chim in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2
    Last Post: 30-10-2009, 07:52
  5. DSL-G604T как ETHERNET маршрутизатор.Как сделать?
    By action in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 4
    Last Post: 31-05-2008, 13:22

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •