Page 6 of 7 FirstFirst ... 4567 LastLast
Results 76 to 90 of 105

Thread: Владельцам RT-N13U: увеличение скорости PPTP

  1. #76

    Question RT-N13U от Олега?

    Прочитал много тем, находил старые ссылки на беты прошивок, но так и не понял, есть ли прошивка от Олега на этот роутер? И если есть, то где искать её последнюю версию?
    Везде прошивки d, а rnt только для N16.

  2. #77
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by qizh View Post
    Прочитал много тем, находил старые ссылки на беты прошивок, но так и не понял, есть ли прошивка от Олега на этот роутер? И если есть, то где искать её последнюю версию?
    Везде прошивки d, а rnt только для N16.
    Так проще будет поискать? Специально тема закреплена ...

  3. #78
    Я так понял, что прошивка из первого поста – это лишь увеличение pptp скорости в официальной асусовской прошивке (которая за два года с того поста уже обновилась и многие проблемы решила, включая эту). Кроме того прошивка здесь отмечена как тестовая, а на гуглкоде как deprecated.

    После чего в этой теме идёт обсуждение прошивки, к этому роутеру относящейся довольно слабо.

    И что-то я не вижу смысла обновляться на прошивку, которая ничем не лучше последней официальной. Или я что-то не понимаю?

  4. #79
    Ждите вдруг кто из гуру подхватит проект и соберет для н13у. А железка-то очень хорошая.
    D-Link DIR-320 (64 Mb RAM) + полный фарш

  5. #80
    Тогда ещё один вопрос:
    А можно ли на официальной прошивке через консоль в веб-морде установить на него ssh сервер (или запустить существующий) и потом через него установить софт (больше всего интересует samba)? Или официальная прошивка не позволяет проводить подобные манипуляции?

  6. #81
    Quote Originally Posted by msevm View Post
    Ждите вдруг кто из гуру подхватит проект и соберет для н13у. А железка-то очень хорошая.
    А чего вы там собирать собрались? Сырцы асуса? Дык там проблем вагон и маленькая тележка. Для этих девайсов можете залить wive-rtnl но о USB забыть придётся, если конечно сами не поправите конфиги и не напишите логику. Т.к. у нас не планируется выпуск девайсов с USB то логику для него никто не трогал. В остальном всё более чем работоспособно хоть и с шероховатостями (времени/рук не хватает чтобы окончательно вылизать, да и непонятно будут ли таки у нас устройства на этих чипах).

    Задача поднять скорость NAT/PTPP/L2TP и заставить работать по человечески с горбиной включая обработку маршрутов получаемых по DHCP Wive-RTNL решает без проблем.
    Last edited by sfstudio; 28-08-2010 at 12:04.




  7. Скорость выросла ровно в 2.5 раза! Спасибо!!!
    P.S. Я понимаю, что в кругу спецов этот вопрос вообще не поднимается, но я не в этом кругу и хотел поинтересоваться, почему нет русского языка в прошивке ?
    Last edited by REG-RIPN; 20-09-2010 at 12:50.

  8. #83
    Quote Originally Posted by REG-RIPN View Post
    Скорость выросла ровно в 2.5 раза! Спасибо!!!
    Это скакой прошивкой?

    P.S. Я понимаю, что в кругу спецов этот вопрос вообще не поднимается, но я не в этом кругу и хотел поинтересоваться, почему нет русского языка в прошивке ?
    А на кой нужен этот самый русский в прошивке? Куча терминов просто вообще перевести корректно на великий и могучий не выйдет.

    Обновил чуток инфу по своей прошивке.

    http://sadnet.ru/?WR-NL_RT3050%282%29

    Тех кто пользовался и пользуется спешу чуток огорчить (подробности в разделе "статус прошивки").

  9. #84

    Asus RT-N13

    Хотелось бы узнать, есть ли прошивка от олега, на которой стабильно работает PPTP?

  10. #85
    подскажите плиз по прошивке http://sadnet.ru/?WR-NL_RT3050%282%29
    на rt-n13u (обычный не rev.b1) смотрел скриншоты вэб интерфейса и не увидел там usb, правильно я понял что его там как бы нет и настроить ftp сервер там нельзя?

    отдельное спс доделавшему pptp в этой прошивке http://wl500g.googlecode.com/files/RT-N13U_1.0.1.2.trx

  11. #86

    точка доступа и Radius

    Добрый день, подскажите кто нибудь настраивал Radius на точках от асуса (в частности RT-N13U работает в режиме AP). Стоит задача авторизации пользователей по логину паролю (по задумке заводиться они будут через админку на сервере).
    Или может быть есть какие то другие пути индивидуальной авторизации пользователей (задача раздавать инет в гостинице, но вариант один ключей на всех не подходит).

  12. Thumbs up

    Поставил на свой ASUS RT-N13U прошивку от DD-RTW

    Скорость - была


    Скорость - стала:


    Всем удачи!

  13. #88
    Quote Originally Posted by REG-RIPN View Post
    Поставил на свой ASUS RT-N13U прошивку от DD-RTW

    Скорость - была


    Скорость - стала:


    Всем удачи!
    Маловато что-то, у меня на официальной over 90mbit/s работает и over 53 на pptp

  14. Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    Маловато что-то, у меня на официальной over 90mbit/s работает и over 53 на pptp
    У меня тариф 80 максимум!

  15. #90
    Quote Originally Posted by REG-RIPN View Post
    У меня тариф 80 максимум!
    80 максимум, работает на 59, есть куда расти.

Page 6 of 7 FirstFirst ... 4567 LastLast

Similar Threads

  1. Роутер и внешняя Wi-Fi антенна - увеличение зоны покрытия
    By Ламер со стажем in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 221
    Last Post: 14-07-2015, 22:33
  2. Увеличение объёма RAM до 64 MB в WL-500gPv2/520gU/RT-N10U
    By darius in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 89
    Last Post: 29-04-2015, 09:36
  3. Обсуждение "Увеличение объёма Ram до 128 мегабайт"
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 1023
    Last Post: 18-12-2011, 02:08
  4. Увеличение объёма RAM в WL500gp/WL500w/WL700gE до 128 мегабайт
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 8
    Last Post: 21-01-2009, 05:37

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •