Results 1 to 5 of 5

Thread: Случайно попал в руки Asus500gPremium, как на нем ловить и раздавать корбину WI FI

  1. #1

    Случайно попал в руки Asus500gPremium, как на нем ловить и раздавать корбину WI FI

    Здравствуйте уважаемые друзья! Подарили мне эту коробочку настроенную на Корбину,по квартире провода, но недавно узнал что он работает по системе WI FI. Немного поковырявшись в интернете, захотел и дома сделать беспроводную сеть. В связи с чем вопрос. Как сделать чтобы на это устройство подавался WI FI (у меня корбина) и раздавался на компьютер и маленький КПК? Буду премного благодарен за ответ.
    Пенсионер Иванов О.П.

  2. #2
    Quote Originally Posted by Баламут View Post
    Здравствуйте уважаемые друзья! Подарили мне эту коробочку настроенную на Корбину,по квартире провода, но недавно узнал что он работает по системе WI FI. Немного поковырявшись в интернете, захотел и дома сделать беспроводную сеть. В связи с чем вопрос. Как сделать чтобы на это устройство подавался WI FI (у меня корбина) и раздавался на компьютер и маленький КПК? Буду премного благодарен за ответ.
    Пенсионер Иванов О.П.
    http://www.wl500g.info/showpost.php?...5&postcount=18

  3. #3

    Это было жестоко.

    После этого бриджа, пришлось сбрасывать настройки, тк 19216811 он уже не воспринимал(это так и должно быть?) как то можно вернуться не сбрасывая настройки?

    (avk added:
    Кроме того, что в отличие от дефолтных нужно выставить Ethernet Bridge, следует на странице Wireless - Interface указать SSID (т.е. имя той точки, к которой нужно присоединиться) и еще соответствующие параметры шифрования.)

    это к примеру SSID: "Beeline_WiFi" а логин с паролем как задействовать ( просто как новое подключение?)

    (Важно: поскольку адаптер переводится в клиентский режим, у Вас пропадёт возможность подключаться к роутеру через беспроводную сеть.)

    тоесть если у меня есть какието устройства связанные с роутером по беспроводному каналу они работать не будут? (не совсем разбираюсь в этой терминологии)
    Last edited by Баламут; 07-10-2009 at 00:39.

  4. #4
    Никто не скажет, как по человечески(без ресета) выйди в настройки роутера (192.168.1.1), из режима (Wireless - Advanced -Extended Mode -Ethernet Bridge) ?

  5. #5
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by Баламут View Post
    Здравствуйте уважаемые друзья! Подарили мне эту коробочку настроенную на Корбину,по квартире провода, но недавно узнал что он работает по системе WI FI. Немного поковырявшись в интернете, захотел и дома сделать беспроводную сеть. В связи с чем вопрос. Как сделать чтобы на это устройство подавался WI FI (у меня корбина) и раздавался на компьютер и маленький КПК? Буду премного благодарен за ответ.
    Пенсионер Иванов О.П.
    Попытаемся определить суть.
    Вы желаете, чтобы роутер к провайдеру был подключен проводом, а комп и КПК к роутеру подключались по воздуху? Тогда забудьте про ссылку на "Клиентский режим" - это ложный след.

    Выход из режима Ethernet Bridge такой же, как и вход - через веб-морду, но подключиться к роутеру возможно только по проводам.
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

Similar Threads

  1. Как поправить руки или автомонтировка /opt
    By OlegI in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 130
    Last Post: 25-03-2010, 06:58

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •