Page 110 of 119 FirstFirst ... 1060100108109110111112 ... LastLast
Results 1,636 to 1,650 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #1636
    Quote Originally Posted by lly View Post
    После десятка похожих вопросов, показывающих что человек не удосужился сперва сам порешать проблему, я тоже начну кусаться
    Ну я честно почитав ветку не нашёл другого способа достучаться до небес...

    Для любого дела есть так называемый "порог вхождения", когда человек просто должен обладать минимальным уровнем, чтобы вести разговор. И количество желающих разъяснять одни и те-же вопросы от начинающих почему-то не увеличивается год от года...
    Ну как бы полагаю есть у меня минимальный уровень.
    А на счёт вопросов от начинающих так для этого есть wiki/FAQ/Форум/Google наконец. И по идее будет достаточно дать ссылку на раздел wiki...
    Но wiki на http://code.google.com/p/wl500g-repo/ не выдерживает никакой критики.

  2. #1637
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by Azur4 View Post
    Ну я честно почитав ветку не нашёл другого способа достучаться до небес...
    Я вас(и всех остальных) разочарую - их(небес) нет, совсем. А если и есть, то никак не в форме доброго, всезнающего, всепрощающего человека.

    Но wiki на http://code.google.com/p/wl500g-repo/ не выдерживает никакой критики.
    Ну так помогите исправить ситуацию! У ведущих просто не хватает времени и сил... Неужели эта тривиальная мысль не приходит в голову?
    Если нет, то всё-же перечитайте Кравецкого по ссылке, очень хорошо написано.

  3. #1638
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Я вас(и всех остальных) разочарую - их(небес) нет, совсем. А если и есть, то никак не в форме доброго, всезнающего, всепрощающего человека.
    Да я понимаю.

    Ну так помогите исправить ситуацию! У ведущих просто не хватает времени и сил... Неужели эта тривиальная мысль не приходит в голову?
    Если нет, то всё-же перечитайте Кравецкого по ссылке, очень хорошо написано.
    Я сегодня указал на несколько ошибок в документации... А меня обвинили в том что я требую от ничем не обязанного мне человека сделать, именно мне, какие то изменения в его проекте...
    А то что нет времени/сил/средств пусть пишут чем надо помочь, я думаю много кто откликнется и я в том числе...

  4. #1639
    Quote Originally Posted by Azur4 View Post
    Да я понимаю.


    Я сегодня указал на несколько ошибок в документации... А меня обвинили в том что я требую от ничем не обязанного мне человека сделать, именно мне, какие то изменения в его проекте...
    А то что нет времени/сил/средств пусть пишут чем надо помочь, я думаю много кто откликнется и я в том числе...
    Уважаемый, все ходят вокруг да около, я вам скажу прямо: возможно цели у вас и благие, но форма донесения не приемлема в opensource сообществе.
    Если нашли ошибку: напишите об этом максимально корректно и попросите исправить, если не можете исправить сами. Если будет возможность у кого-нибудь исправить, обязательно исправят. И, возможно, еще и спасибо скажут.

  5. #1640

    Question tapatalk

    Вопрос про сайт. Есть ли планы установки tapatalk плагина на эту борду? Удобно на мобильных устройствах отслеживать... Извините, если этот вопрос не для этого раздела. Поиск по сайту слова tapatalk возвращает пустоту.

    Спасибо

  6. #1641
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    Нижний Новгород
    Posts
    543
    Чё то Влад отдохнул и разбущевалси (4318-4327). можно пробовать igmpV3?
    DIR-320 & RTN-r3297 from USB>r3478>r3539>r3722>r3815>r3877>r4051>r4990>r5163

  7. #1642
    Quote Originally Posted by Azur4 View Post
    Нет слов... Плакаль... Детство не закончилось...
    Сравните:
    http://code.google.com/p/wl500g/wiki/Welcome?tm=6
    и
    https://code.google.com/p/wl500g-repo/w/list


    А теперь почитайте первую страницу этой темы... А именно:

    Вы не оставив альтернативы, не предложили ничего лучшего, не?
    Не согласен. Можно использовать optware и с новыми ревизиями. Я использую на 4298M, все работает.

    Если уж так не нравится entware, возьмите тулчейн optware и соберите то, что вам необходимо, я именно так и сделал с cryptsetup, так как решил, что entware все-таки еще не до конца отточенный продукт и по сравнению с optware тянет лишние либы (которые мне лично не нужны).

    То, что делают энтузиасты (lly.dev & themiron.ru), ryzhov_al, MercuryV дело очень благородное и реально они тратят свое время на это все БЕСПЛАТНО.

    Что Вы хотите-то вообще? Прежде чем задать вопрос, нужно самому разобраться в основных понятиях, попариться и потом уже, если ничего совсем не получается спрашивать конкретно с логами и прочим.

    По документации, там вроде любой может редактировать, нет?

  8. #1643
    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    Вы можете прочесть второй пост «Инструкции с нуля...» и найти у себя ошибку в введённой команде. Число команд я вам свёл до трёх. Дальше сами.
    Уже и так сплошной офф-топик.

    Я с вами в одном согласен: для нового Asterisk нет модуля chan_datacard, позволяющего использовать 3G-модемы, и пока не нашёлся человек, который бы смог его собрать и пристрастно погонять в работе. Мне не сложно его скомпилировать, я просто не смогу его проверить, т.к. Asterisk не использую.

    В остальном новый Asterisk просто уделывает optware'овский вариант по всем фронтам. Начиная от стабильности и заканчивая количеством success story из стана OpenWRT по его использованию.
    Замечательно........ Но топик называется " [How to] SIP-GSM шлюз из WL-500gP/RT-N16 на прошивке энтузиастов" и посвящен инструкции по прикручиванию e1550 (или аналогичных девайсов) к роутерам асус, а не обсуждению абстрактных суксесс-стори об астериске......А тут вот какая ситуация как-то не подходит написанная инструкция к текущим пакетам....Не все из присутствующих знают умеют заниматься кросс-компиляцией. Лично у меня негативный опыт, действуя по выложеннуму тут же howto, о чем я писал в профильной теме, где вы и участвовали http://wl500g.info/archive/index.php/t-14252.html

  9. #1644
    Quote Originally Posted by pppppppo_98 View Post
    Замечательно........ Но топик называется " [How to] SIP-GSM шлюз из WL-500gP/RT-N16 на прошивке энтузиастов" и посвящен инструкции по прикручиванию e1550 (или аналогичных девайсов) к роутерам асус, а не обсуждению абстрактных суксесс-стори об астериске......
    Это вопрос к модераторам. Они сами решают какие посты переносить сюда для удержания беседы в рамках топика.

    Quote Originally Posted by pppppppo_98 View Post
    А тут вот какая ситуация как-то не подходит написанная инструкция к текущим пакетам....Не все из присутствующих знают умеют заниматься кросс-компиляцией. Лично у меня негативный опыт, действуя по выложеннуму тут же howto, о чем я писал в профильной теме, где вы и участвовали http://wl500g.info/archive/index.php/t-14252.html
    «...А тут во такая ситуация: как-то не подходит написанная инструкция к моей машине... Не все из присутствующих знают как её водить. Лично у меня негативный опыт, действуя по выложенному тут же howto, о чем я писал в профильной теме, где вы и участвовали».

    У меня тоже с первого раза не получилось. И с десятого тоже. Но я почему-то на инструкции не пенял. Желаете поныть на недружелюбный окружающий мир дальше - пожалуйте во флудильню.

  10. #1645
    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    Это вопрос к модераторам. Они сами решают какие посты переносить сюда для удержания беседы в рамках топика.

    «...А тут во такая ситуация: как-то не подходит написанная инструкция к моей машине... Не все из присутствующих знают как её водить. Лично у меня негативный опыт, действуя по выложенному тут же howto, о чем я писал в профильной теме, где вы и участвовали».

    У меня тоже с первого раза не получилось. И с десятого тоже. Но я почему-то на инструкции не пенял. Желаете поныть на недружелюбный окружающий мир дальше - пожалуйте во флудильню.
    Уважаемый! Флуд в этой ветке начали вы...Я столкнулся с проблемой и попросил помощи.....Вы можете помочь и скомпилить два указанных модуля, указанных двумя постами - честь вам и хвала, не можете или нет времени или желания- тада не надо рассказывать здесь байки о суксесс-стори в ентваре, ибо против каждой можно найти епик-фейл

  11. #1646
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,695
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by vetch View Post
    Там только читал, но данные очень фрагментированы, и по тем мануалам что там есть, сидя по GPRS толком ничего не настроил
    Решил спросить тут, т.к. жизни на этом форуме сильно больше.
    Это из серии какой карбюратор на Ауди нужен, на форуме БМВ спрашивать?

    Жизни тут больше, только вот о другой прошивке тут общаются )

  12. #1647
    Quote Originally Posted by TReX View Post
    Это из серии какой карбюратор на Ауди нужен, на форуме БМВ спрашивать?

    Жизни тут больше, только вот о другой прошивке тут общаются )
    Тогда прошу прощения, видимо стоит ветку прикрыть.
    Спасибо.

  13. #1648

    Red face

    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    Потому что вашем на локальном ПК TCP порт 3389 уже занят локальным терминальным сервером. Точнее, занят на всех тех версиях Windows, что поддерживают подключение по RDP или "удалённого помощника".
    Хотите разобраться почему - отправляйтесь читать теорию, исчерпывающую помощь в картинках вы уже получили.
    Представляю, как заезжая на автосервис мастер сначало отправляет меня читать теорию по ДВС.
    3389 у меня не занят, я его сменил и в посте обозначил ххххх.
    Спасибо за "посыл" и не забудьте купить книжку "теория ДВС". Пригодится.

  14. #1649
    Если человек задаёт следующий вопрос сразу после получения ответа, то это значит, что найти ответ самостоятельно он даже не пытался.
    Quote Originally Posted by pollitra View Post
    Представляю, как заезжая на автосервис мастер сначало отправляет меня читать теорию по ДВС.
    Вы путаете Open source с халявой. Будете "почемукать" в автосервисе по поводу устройства двигателя - также будете посланы за книжкой про теорию ДВС.

    Хочется понудеть по поводу качества бесплатной помощи дальше - добро пожаловать во флудильню.
    Last edited by ryzhov_al; 19-06-2012 at 20:45.

  15. #1650
    Quote Originally Posted by pollitra View Post
    1.А то, что я уже соединился с роутером с использованием ключа это ещё не тунель?
    2.Требуется ли ещё какая-нибудь настройка роутера, ведь порты то не стандартные, да и компьютеров за ним не один. Перенаправление?
    читаем ВНИМАТЕЛЬНО "В puty создаете туннель..."
    как его создать гугляяндекс лучше меня пояснят да еще и с картинками.
    RT-N66U Tomato Firmware 1.28.0000 MIPSR2-109 K26 USB AIO-64K
    WL-500W: 1.9.2.7-d-r2624 + huawei 353 - дачный интернет

Page 110 of 119 FirstFirst ... 1060100108109110111112 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •