Page 34 of 119 FirstFirst ... 2432333435364484 ... LastLast
Results 496 to 510 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #496
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    У тех кто внимательно читает этот форум, даже идеи не возникнет купить что-нибудь из серии WL520gC, RT-G32, RT-N11, RT-N13

    Поэтому и ответов нет...

  2. #497
    Понятно мускул тормозит по полной. Тогда кто-нить объяснит как в программировании связку php+sqlite юзать?
    А вариант как PostgreSQL?Или ещё какие-нибудь? Просто я так понял с sqlite тормоза могут возникнуть при одновременной записи или обновлении
    Last edited by GooG1e; 08-06-2010 at 15:12.

  3. #498
    smi ))))))

    PS: Почитай на досуге Правила Русскоязычного форума.
    Last edited by ZeroNull; 08-06-2010 at 16:14.

  4. #499
    Quote Originally Posted by GooG1e View Post
    Понятно мускул тормозит по полной. Тогда кто-нить объяснит как в программировании связку php+sqlite юзать?
    А вариант как PostgreSQL?Или ещё какие-нибудь? Просто я так понял с sqlite тормоза могут возникнуть при одновременной записи или обновлении
    Вот тут есть не большой обзор по SQLite в PHP:
    http://www.softtime.ru/article/index.php?id_article=70

  5. #500
    Quote Originally Posted by ZeroNull View Post
    По вашему я нарушил к.л. пункт? Может подскажете какой?

  6. #501
    Quote Originally Posted by lly View Post
    У тех кто внимательно читает этот форум, даже идеи не возникнет купить что-нибудь из серии WL520gC, RT-G32, RT-N11, RT-N13

    Поэтому и ответов нет...
    Вы бы лучше не флудили, а совет дельный дали.

  7. #502
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by Cryzalit View Post
    Вы бы лучше не флудили, а совет дельный дали.
    С таким отношением к ответам - едем во Флудильню.

  8. #503
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by ZeroNull View Post
    smi ))))))

    PS: Почитай на досуге Правила Русскоязычного форума.
    А Вы сами их прочитали внимательно?
    Тогда перечитайте раздел "УПРАВЛЕНИЕ ФОРУМОМ, ОСОБЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ", там все русским по белому написано, куда можно обращаться с претензиями на действия модераторов.
    Здесь никто не будет выяснять отношения - молча бан на определенное время.
    И с какой стати выпытывать у вопрошающих то, чем они не собираются делиться? Ответ нужен кому?
    Ведем себя прилично, в рамках правил, и тогда можно ожидать адекватную реакцию других пользователей.

  9. #504
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    С таким отношением к ответам - едем во Флудильню.
    С таким отношением к нубам - можете ехать всем коллективом некомпетентных модеров и "Гуру" флудерастов куда подальше

  10. #505
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Эх! пофлудим!

    Плохое отношение не к "нубу" - а к "дубу", который не удосуживается почитать форум и воспользоваться поиском, а сразу заводит новую тему, да еще с претензиями "не учите меня жить, а помогите материально"

    P.S. Прозрачный намёк, что здесь НЕТ пользователей N11, был проигнорирован...

  11. #506
    Здравствуйте все. Не нашел вразумительного ответа на простой (для вас) вопрос. Возле каждой прошивки лежит папка "modules". Что это за зверь и куда его девать? Прошу сильно не ругаться, а ответить так, чтобы было понятно чайнику.Заранее благодарен.

  12. #507
    на сайте http://code.google.com/p/wl500g/downloads/list последняя версия r1612, а в некоторых постах уже фигурируют r1615, r1622 с исправленными ошибками. Где можно их скачать?

  13. #508

    Специально для smi

    Quote Originally Posted by smi View Post
    По вашему я нарушил к.л. пункт? Может подскажете какой?
    Нет, Вы не нарушили, просто Вы не внимательны, отсюда у Вас и не допонимание. Впрочем может это не внимательны модеры? Ну тогда ссори, это в правилах написал не я (причём в первой же строчке правил. Извиняюсь за цитату, выдернутую из контекста):
    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Данный Форум преимущественным образом служит для обсуждения модифицированных прошивок для маршрутизаторов фирмы ASUStec, в том числе вопросов и решений по установке дополнительных программ, расширяющих функционал использования.
    Данные "Правила" обязательны к соблюдению всеми участниками данного форума без исключений.
    ...
    PS: Не люблю выдернутых из контекста цитат, таким способом можно перевернуть всё, что писал оппонент с ног на голову. Но в данном случае всё прозрачно.
    Last edited by ZeroNull; 08-06-2010 at 21:43.

  14. #509
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    А Вы сами их прочитали внимательно?
    Тогда перечитайте раздел "УПРАВЛЕНИЕ ФОРУМОМ, ОСОБЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ", там все русским по белому написано, куда можно обращаться с претензиями на действия модераторов.
    Здесь никто не будет выяснять отношения - молча бан на определенное время.
    И с какой стати выпытывать у вопрошающих то, чем они не собираются делиться? Ответ нужен кому?
    Ведем себя прилично, в рамках правил, и тогда можно ожидать адекватную реакцию других пользователей.
    Я считаю что исходя из правил русскоязычного форума вопрос j00e был задан правильно, и мне не понравилось Ваше, vectorm, отношение к этому вопросу и Ваш ответ, который и спровоцировал данную ситуацию. В общем то я понимаю, откуда такое отношение взялось, но не одобряю.

    PS: Я не собирался жаловаться, а хотел выразить своё отношение к данной ситуации. Впрочем с моей стороны есть ошибка, надо было писать в личку, а не сюда, дабы не провоцировать других участников форума.... За что и приношу свои извинения.
    PSS: Больше по этому поводу я писать сюда не буду, на продолжение этой темы отвечать буду исключительно в личку.

  15. #510
    Quote Originally Posted by ZeroNull View Post
    Нет, Вы не нарушили, просто Вы не внимательны, отсюда у Вас и не допонимание.
    Нет, я это видел, только к сути конфликта с j00e это не имеет оношения Т.к. там небыло никаких вопросов и решений по УСТАНОВКЕ дополнительных программ, а была куча вопросов, с идентичным содержанием, по использованию. Заметьте, не специфических вопросов по функционированию на маршрутизаторе, а одного тривиального, который легко решается посещением сайта разрабочиков! Ему просто никто не хотел отвечать, но он был настойчив, вот и нарвался
    Quote Originally Posted by ZeroNull
    Больше по этому поводу я писать сюда не буду, на продолжение этой темы отвечать буду исключительно в личку.
    Почему? Тут флудильня, если никого не оскорблять, то никакого криминала нет

Page 34 of 119 FirstFirst ... 2432333435364484 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •