Page 76 of 119 FirstFirst ... 2666747576777886 ... LastLast
Results 1,126 to 1,140 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #1126
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    322
    Quote Originally Posted by tolianbl4 View Post
    Доброго времени. Подскажите, есть ли сервер NFS Underground, который можно поставить на RT-N16?
    Что-то ничего не могу отыскать. Заранее спасибо.
    Спасибо за поднятое настроение!!!

  2. #1127
    Quote Originally Posted by Parkinstein View Post
    Спасибо за поднятое настроение!!!
    несмотря на то, что флейм мне не свойственен, яростно плюсую.
    гг. "какую версию виндовс поставить на часы "касио"?

  3. #1128
    может кто знает как настроить страницу так чтоб не с низу в верх а с верху вниз мог читать,имею в виду чтоб на первой странице било самое старое сообщение а сегодняшнее било на последнем

  4. #1129
    Quote Originally Posted by tolianbl4 View Post
    Доброго времени. Подскажите, есть ли сервер NFS Underground, который можно поставить на RT-N16?
    Что-то ничего не могу отыскать. Заранее спасибо.
    Иногда полезно почитать флудильню
    ASUS RT-N15U

  5. Quote Originally Posted by kvejo11 View Post
    может кто знает как настроить страницу так чтоб не с низу в верх а с верху вниз мог читать,имею в виду чтоб на первой странице било самое старое сообщение а сегодняшнее било на последнем
    Монитор на 180град перевернуть

  6. Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    Коллеги, а подскажите стратегию, пожалуйста.
    Нужно, чтобы при подаче питания после сбоя wl500 будил сабноут с убунтой.
    Правильно ли я понимаю, что нужно из post-boot с какой-либо паузой (осложняется тем, что сабноуту нужно минут десять постоять под питанием и чуть зарядиться) подать
    Code:
    ether-wake -b [MAC]
    Или есть другие способы?
    А скриптом из-под cron попинать?

    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    И, чтоб два раза не вставать, еще вопрос. Он, конечно, не сюда, но вдруг кто-то знает.
    После выключения и последующего включения питания у меня не включается внешняя коробка с диском (питание свое и там кнопка на коробке), и ubuntu 10.10 srv начинает ждать готовности разделов от этой коробки, которые монтируются в /mnt/..
    Но поскольку питания нет, система не стартует. Есть варианты, чтобы стартовать без них?
    В опции async добавить поможет?

  7. А кто нибудь может помочь заточить Mikrotik под мои нужды ???

    Разумеется не запросто так

    icq 524-264

  8. #1133

    Exclamation возможно ли поставить XMBC Camelot на D-Link Dir-320

    http://wiki.xbmc.org/index.php?title=HOW-TO_compile_XBMC_for_Linux_from_source_code

  9. #1134
    Quote Originally Posted by редкий_гость View Post
    Монитор на 180град перевернуть
    перевернул,спасибо за подсказку

  10. #1135
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Можно, но мне было лениво и жалко времени. Тем более что экономить 8Mb(а то и больше) флеша пока рано.
    Кому рано, а кому и жизненно-необходимо Просто если есть уже патчи, например в патче Vampik`а, то почему бы их не добавить?
    ASUS RT-N15U

  11. #1136
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Кому рано, а кому и жизненно-необходимо Просто если есть уже патчи, например в патче Vampik`а, то почему бы их не добавить?
    Не стоит начинать очередную волну флейма вокруг одной из компаний производителей нагло нарушающих GPL.

  12. #1137
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Не стоит начинать очередную волну флейма вокруг одной из компаний производителей нагло нарушающих GPL.
    Да я как бы не предлагаю добавлять патчи для роутеров "одной из компаний производителей нагло нарушающих GPL" Просто взять оттуда фиксы вебморды или еще чего-нить.
    Кстати, под компанией вы имеете ввиду broadcom?
    ASUS RT-N15U

  13. #1138
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    Кстати, под компанией вы имеете ввиду broadcom?
    Нет, хотя броадком и отличается изрядным свинством и ленью(поддержка ethernet-свитча), но GPL соблюдает.

    P.S. Предлагаю переместить эту дискуссию во флудильню

  14. #1139
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Нет, хотя броадком и отличается изрядным свинством и ленью(поддержка ethernet-свитча), но GPL соблюдает.

    P.S. Предлагаю переместить эту дискуссию во флудильню
    ИМХО broadcom такая же "компания" как и dlink. Исходников wl.o они не хотят открывать, выкладывать доки на свитч - тоже. Формально длинк исходники выложили, бумажку в коробку о том, что в роутере линукс и исходники распространяются по лицензии gpl2, тоже как бы положили. Только вот в архиве с исходниками dir-320 хрен знает что. Положили ядро 2.4.20 (хз, измененное или ванильное), несколько пакетов и, кстати, Олеговский robocfg. Ни патчей, ни тулчейна. Вебморды тоже нет.
    Last edited by AndreyUA; 02-02-2011 at 11:02.
    ASUS RT-N15U

  15. #1140
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by AndreyUA View Post
    ИМХО broadcom такая же "компания" как и dlink.
    Есть маленькое отличие - броадком не делает end-user устройств. И не выкладывает чухню под видом исходников.
    Исходников wl.o они не хотят открывать, выкладывать доки на свитч - тоже.
    Увы, имеют право - это не подпадает под GPL. А исходники wl_iw.c и wl_linux.c выложены, не хватает только wl_prebuilt.o для MIPS32r1.

Page 76 of 119 FirstFirst ... 2666747576777886 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •