Page 103 of 119 FirstFirst ... 35393101102103104105113 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. #1531

    Question ?

    я английский не знаю, зачем мне туда?)
    мне родной язык больше нравится.

    как я понял не важно какая версия пакета, т.е. для какой платформы
    это просто баг данной версии, которая проявляется везде

  2. #1532
    Тогда продолжим диалог после того, как найдёте русскоязычную версию пакета lighttpd.
    бгг, имелось ввиду не это, зачем мне туда, когда тут есть русский раздел
    естественно, в крайнем случае используется словарь...

    мда, спасибо, конечно за ответы, но судя по вашим ответам я низко-разумное существо и не достоин с вами общаться...

  3. #1533
    нет, спасибо, я вашу точку зрения понял

  4. #1534
    есть ли нормальная программа чтения rss новостей с настройками обновлений и сроком хранения, чтоб через веб-морду просматривать?

  5. #1535

    Без роутера не работает

    У меня все работает, но мне нужно сделать так, чтобы без роутера интернет не работал, т.е если я напрямую воткну кабель в сетевую карту - интернета не будет. Роутер Asus wl520gu винда семь и так далее..
    Last edited by vectorm; 30-12-2011 at 15:30. Reason: Какое отношение это имеет к роутерам?

  6. #1536
    Вариант если провайдер работает на VPN.
    Смените пароль на VPN доступ к провайдеру и не говорите никому, а на роутере настройте этот пароль.
    Тогда доступ в интернет только через него будет.
    Last edited by Omega; 30-12-2011 at 18:09. Reason: ну можно ещё и mac-адрес поменять ... ;)

  7. #1537

    Настройка порта

    Вот собственно такой вопрос! Есть два роутера, один тплинк, не суть важно какой. На нем поднят инэт и сеть соответсвенно. На дир 320 раньше была таже задача, но помимо этого он был сервером обновления нода.
    Вопрос вот в чем, если я подключю ему в wan порт шнурок от тп линка с уже подняты интеренетом, что мне надо прописать на дире чтобы он имел доступ в инэт? На ддврт было достаточно указать в вебморде как использовать wan порт. а тут?
    Last edited by Omega; 04-01-2012 at 12:58. Reason: полнейший оффтоп ... :) на профильных форумах и в гугле уже забанили? ;)

  8. #1538
    все мануалы расписаны под виндовс. а как обстоят дела с Mac??? например теже утилиты Firmware Restoration , Device Discovery WPS Wizard ....

    много ли тут юзают мас

  9. #1539

    :)

    Спасибо за ответы. Видимо белый роутер и серый ip не всегда совместимы. Поставлю notebook c Utorrent под Win7 и подключу к томуже RTN-16. И назову эту топологию : "принцесса на горошине".

  10. #1540
    Причем тут все таки полный оффтоп? И причем сторонние форумы? У меня на дире прошивка Олега, на тп линке родная и там поднят инэт. Что мне прописать в прошивке Олега чтобы дир мог пользоваться интернетом от тп линка? Т.е. я воткнул шнурок с Lan тп линка в wan диру и дир думал что у него есть инэт. Мог например выполнять ping на внешние ресурсы и качать апдейты
    Last edited by Omega; 07-01-2012 at 20:40. Reason: Олег не делал для дылинков, м.б. от sorine или vampik? вопрос для д/с ... :) automatic ip ... ;)

  11. #1541
    Quote Originally Posted by kot777 View Post
    Причем тут все таки полный оффтоп? И причем сторонние форумы? У меня на дире прошивка Олега, на тп линке родная и там поднят инэт. Что мне прописать в прошивке Олега чтобы дир мог пользоваться интернетом от тп линка? Т.е. я воткнул шнурок с Lan тп линка в wan диру и дир думал что у него есть инэт. Мог например выполнять ping на внешние ресурсы и качать апдейты
    Прописать ему статический IP-адрес и указать тплинк как шлюз и днс-сервер. А то и вообще - поднять на тплинке DHCP, а на дире - поставить динамическое получение ip-адреса.
    WNR3500L

  12. #1542
    Почему linux.org.ru такой маргинальный ресурс?

    Подскажите гнездо адекватных линуксоидов в рунете.

  13. #1543
    Join Date
    Mar 2011
    Location
    UA
    Posts
    222
    Quote Originally Posted by ryzhov_al View Post
    Почему linux.org.ru такой маргинальный ресурс?

    Подскажите гнездо адекватных линуксоидов в рунете.
    Мда... Это людишки с повышенным ЧСЗ (как минимум) или больные на голову (как максимум)... А культура..., так и блещет..., а особенно воняет г...м
    Может на форумы по отдельным реализациям линукса сунуться? (Например на gentoo народ адекватен).
    RT-N16 + Entware repo

  14. #1544
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Так линуксоиды по определению маргиналы.
    Зайдите на форум Убунты. Ресурс громаднейший, большинство народа там вполне адекватно, насчёт помощи там намного лучше, чем, скажем, здесь.
    http://forum.ubuntu.ru
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  15. #1545

    Post ?

    Всем доброго времени суток!
    Помогите разобраться. Имеется DIR 320 прошивка 1.9.2.7-d-r2381.
    Поставил скрипт в новой редакции. Все, что нужно, работает. Только время в vnstat-e по Гринвичу.Откуда он его берет? Телнетом захожу на роутер, ввожу date - показывает местное. Предыдущие посты о той же проблеме читал, но в Линуксе полный ноль. Поэтому прошу, если кого не затруднит, ответить по возможности максимально подробно, что нужно ввести и куда.
    До этого пользовался "старым" скриптом и ничего подобного не замечал.

Page 103 of 119 FirstFirst ... 35393101102103104105113 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •