Page 116 of 119 FirstFirst ... 1666106114115116117118 ... LastLast
Results 1,726 to 1,740 of 1785

Thread: Фабрика-флудильня

  1. Почему же скорость деградирует на всех прошивках, кроме Мерлиновской?
    Мерлин как-то научился бороться с перегревом?

    Температура, к слову, у меня 49°C сейчас, после возврата на прошивку Мерлина.
    Повышения её никогда не видел, но спасибо за совет, конечно.

    P.S.
    Модераторы великолепны.
    Зачем что-то объяснять, зачем вообще решать проблемы.

    У вас как-то не так работает наша прошивка, в ней есть проблемы, которые отсутствуют в другой прошивке?
    Не волнует... Во флуд. Решайте свои проблемы сами.
    Last edited by DmitryOlenin; 25-04-2013 at 20:58.

  2. #1727
    Quote Originally Posted by DmitryOlenin View Post
    Почему же скорость деградирует на всех прошивках, кроме Мерлиновской?
    Мерлин как-то научился бороться с перегревом?

    Температура, к слову, у меня 49°C сейчас, после возврата на прошивку Мерлина.
    Повышения её никогда не видел, но спасибо за совет, конечно.

    P.S.
    Модераторы великолепны.
    Зачем что-то объяснять, зачем вообще решать проблемы.

    У вас как-то не так работает наша прошивка, в ней есть проблемы, которые отсутствуют в другой прошивке?
    Не волнует... Во флуд. Решайте свои проблемы сами.
    Возмущаться нет смысла. Все здесь пытаются решить в первую очередь свои проблемы конечно. Да проблемы есть. Но для точного определения в чём проблема нужно приложить очень много усилий. Я лично заленился. Решил проблему раздачей беспроводки другим роутером, хотя с модемом работает именно этот. Но если Вы хотите не тратить лишних денег и найти корень проблемы, то пробуйте, пишите логи, анализируйте, пробуйте свои варианты прошивки, в общем делайте что то полезное. Если у кого то найдётся решение или подходы к нему, то конечно их предложат. Нет смысла ругаться.
    ASUS RT-AC66U <Merlin 384.15>
    ASUS RT-N66U <Merlin>
    ASUS RT-N16 <Merlin>

    Макет нового WEB интерфейса Для iPhone/iPad

  3. Да я не ругаюсь, что вы. Меня очень напрягает отношение просто.
    Я его подробно описал в большом сообщении выше.

    Я выкладывал логи, подробно описывал, что именно происходит и когда.
    Да, я понимаю, решения проблемы может просто не быть или оно может быть неизвестно даже гуру.

    Но мне казалось, что если на одной прошивке так, а на другой по-другому, то уж авторы-то смогут сказать почему так?
    Естественно, повторюсь, мне никто не обязан помогать, но зачем издеваться-то? Почитайте "сообщения" (редактирования моих) за авторством Omega.
    Он же постоянно переносил мои сообщения как ему вздумается. Зачем это всё?

    Ваши проблемы нас не интересуют, ведь у нас всё отлично работает?
    Тоже позиция, конечно, но не лучше ли при такой позиции просто промолчать?

  4. #1729
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33
    2 DmitryOlenin
    Не путайте энтузиастский форум с форумом и техподдержкой своего горе-провайдера Корбилайна.
    Вам здесь никто ничего не должен, в т.ч. объяснять, и тем более, отвечать на риторические вопросы.

    1) Для того, чтобы вас поняли и максимально быстро смогли разобраться с проблемой, при формулировке вопроса вам
    следует придерживаться рекомендаций в следующем документе http://maddog.sitengine.ru/smart-question-ru.html
    2) Не стоит путать OpenSource и халявное пиво. Перед тем как задать вопрос, ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуйтесь поиском по теме.
    3) Не отвлекайте разработчиков от работы простыми (банальными) вопросами, на которые наверняка ранее уже были даны ответы.
    4) Этот форум не является официальными форумом технической поддержки компании или провайдеров.
    Он создан специально для неформального общения между пользователями различной продукции компании Asustek.
    5) Вступая в переписку в любой теме на форуме, Вы автоматически принимаете все правила, которые действуют на данном форуме.
    6) Никто из участников форума Вам ничем не обязан. Все сообщения пишутся исключительно по собственному желанию.
    7) Всю выкладываемую на форумах информацию, прошивки, программы Вы можете использовать только на свой страх и риск.
    Если Вы в чем-то не уверены, не делайте этого.
    8) Будьте взаимно вежливы к другим участникам конференции.

    --------------------------------------------------------------------------------
    УПРАВЛЕНИЕ ФОРУМОМ, ОСОБЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Администраторы и Модераторы форума оставляет за собой право:

    БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Общим правилам форума и данным Правилам.
    БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление пользователей форума
    БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за личное и публичное оскорбление модератора, и (или) обсуждение его действий.
    НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

    В исключительных случаях, по решению минимум двух модераторов, пользователь может быть забанен бессрочно
    (в том числе с блокировкой IP адреса), если его действия противоречат политике форума и оскорбительны для его членов.
    Решение, принятое модераторами совместно, окончательное и не может быть отменено ни модератором, ни администрацией Форума.
    В случае не согласия с действиями Модератора форума подробно опишите ситуацию и отправьте письмо в прокуратуру, ФСБ, или
    Комиссию по правам человека при ООН.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Размещайте сообщения только в соответствующих темах – в противном случае используйте прикрепленную тему "Фабрика флудильня".
    Сообщения, не относящиеся к содержанию тем будут перенесены, закрыты или удалены без предупреждения!

    Правила Русскоязычного форума

    З.Ы. Так что получите месяц отдыха от этого форума на поиск нужной информации в гугле для решения своих проблем.

  5. #1730
    Quote Originally Posted by Евгений Л View Post
    Уважаемый k0rv1n, для меня этот метод как раз работает, что сигнализирует о том, что Вы, возможно, что-то делаете неверно. Пожалуйста ещё раз внимательно прочитайте инструкцию и повторите данный способ пошагово.
    Пожалуйста обратите внимание, что вы пишете в ветку обсуждения роутеров с модифицированным радиомодулем, которая не является веткой по общим вопросам. Вероятно Вас перенаправили сюда по ошибке и вам более подходит вот эта ветка форума. В другой ветке Вас попросят описать подробно, что и как именно Вы делали в процессе перепрошивки. Вы, к сожалению, не предоставили детальной информации, какие именно у вас возникают затруднения.

    Если у вас не получится прошить роутер, пожалуйста пишите в ветку по общим вопросам, но не в эту. Если вы хотите решить Вашу проблему, примите во внимание, что это форум энтузиастов, и за вас никто ничего делать не будет. Т.е. к сожалению вам придётся приложить усилия и почитать другие ветки форума, вне зависимости от того, кто Вы - прохожий или всё же новичок в каких либо вопросах.

    С уважением, Евгений.
    Жень, прекращай уже применять всякие там "уважаемый" и "Вы" , давай общаться более понятным языком без этих дурацких любезностей, если что-то не понятно - объясняю, есть роутер Asus WL-500gp v1, по непонятным причинам имеющий прошивку от WL-500W ... (видимо поэтому и кинули в эту ветку), работает, есть информация что когда-то на нём стояла и DD-WRT (если это интересно), так вот вышеописанным способом роутер прошить не возможно ,т.ч. ваш Жень сигнализатор тут промахнулся, делаю всё чётко и поэтапно, что делаю понимаю...так же переводя роутер в режим восстановления - утилита его не видит , кнопкой Restore ничего не сбрасывает, и несмотря на всё это роутер работает и прошивки от W заливает , но... хочется просто вернуть ему законную прошивку, если есть методы отличные от вышеописанных - подскажите, Жень без обид, ты видимо ничем помочь не сможешь кроме ссылок на факи, которые я уже перелопатил...

  6. #1731
    Join Date
    Oct 2012
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    71

    Exclamation

    Quote Originally Posted by k0rv1n View Post
    Жень, прекращай уже применять всякие там "уважаемый" и "Вы" , давай общаться более понятным языком без этих дурацких любезностей, если что-то не понятно - объясняю, есть роутер Asus WL-500gp v1, по непонятным причинам имеющий прошивку от WL-500W ... (видимо поэтому и кинули в эту ветку), работает, есть информация что когда-то на нём стояла и DD-WRT (если это интересно), так вот вышеописанным способом роутер прошить не возможно ,т.ч. ваш Жень сигнализатор тут промахнулся, делаю всё чётко и поэтапно, что делаю понимаю...так же переводя роутер в режим восстановления - утилита его не видит , кнопкой Restore ничего не сбрасывает, и несмотря на всё это роутер работает и прошивки от W заливает , но... хочется просто вернуть ему законную прошивку, если есть методы отличные от вышеописанных - подскажите, Жень без обид, ты видимо ничем помочь не сможешь кроме ссылок на факи, которые я уже перелопатил...
    Уважаемый k0rv1n, настоятельно рекомендую вам снизить Ваш гонор и обращаться ко всем обитателям форума с уважением, в том числе ко мне. Я Вам никакой не "Жень", мы с Вами не знакомы, я вам не брат и даже не сосед. Вы ведете себя крайне невоспитанно. Также прошу исключить любые личные выпады в мою и сторону (поясняю на языке невоспитанных людей каменного века - никаких "Жень сигнализаторов").
    Если вы рассчитываете на помощь энтузиастов, приглушите свою наглость и попробуйте общаться на языке взрослых людей.
    Asus RT-N66U + 12 dbi antennas.

  7. #1732
    Это не язык взрослых людей, это пережитки феодализма, которому свойственны неприязнь друг к другу на почве шизофренического проявления мании величия. Чем быстрее этот стиль будет искоренен с просторов интернета, тем всем нам будет лучше.

  8. #1733
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    529
    Blog Entries
    1

    Cool нет покоя долбанутым

    Name:  2384074.jpg
Views: 639
Size:  44.0 KB
    не дай бог такого соседа

  9. #1734
    Quote Originally Posted by MercuryV View Post
    Name:  2384074.jpg
Views: 639
Size:  44.0 KB
    не дай бог такого соседа
    Замените названия провайдеров на Мосэнерго и прочие энерги, "роутеры" на "утюги" и "электроплиты", а токи "высокой частоты" на "промышленной частоты". После чего можно вывесить рядом такое же объявление про электроэнергию в целом..... Текст можно надергать:
    http://lab-18.ru/?file=uslugi/proizv...hastoty-50-gts
    http://et-school.com.ua/articles/another/12.html

    Впрочем, в тексте исходного объявления содержатся указания к незаконным действиям, что чревато.
    * Wiki *

  10. #1735
    Freecode, он же бывший Fresh meat превратился в унылое… стойбище. Есть аналоги по живее?

  11. #1736
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    529
    Blog Entries
    1
    Quote Originally Posted by Radjah View Post
    LPT на роутере - это наверное очень круто.
    А то!
    ASUS с гордостью представляет самый интеллектуальный WLAN маршрутизатор в мире, WL-500b
    всего-то лет 10 назад - пруф
    Name:  back-small.jpg
Views: 725
Size:  5.7 KB
    Last edited by MercuryV; 24-06-2013 at 22:53.

  12. #1737
    Доброго времени суток. А не подскажут ли уважаемые знатоки, есть ли NAS который бы свободно конвертил видео на лету (хотя бы SD). Ну и дисков минимум 3Т + гигабит... Ест-но нужен ssh доступ и пр...
    RT-N66U Tomato Firmware 1.28.0000 MIPSR2-109 K26 USB AIO-64K
    WL-500W: 1.9.2.7-d-r2624 + huawei 353 - дачный интернет

  13. #1738
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    529
    Blog Entries
    1
    шедевральный перспективный проект домашней сети. утащил с forum.ixbt.com
    Name:  79e9b9bcb3141ab70d800db9b6aa2aa6.png
Views: 687
Size:  24.6 KB

  14. #1739
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Default City
    Posts
    2,694
    Blog Entries
    4
    Quote Originally Posted by MercuryV View Post
    шедевральный перспективный проект домашней сети. утащил с forum.ixbt.com
    Поделился с коллегами, рыдал весь IT отдел, распечатали и повесили на стену, на долгую память

  15. #1740
    Quote Originally Posted by skuwakin View Post
    Доброго времени суток. А не подскажут ли уважаемые знатоки, есть ли NAS который бы свободно конвертил видео на лету (хотя бы SD). Ну и дисков минимум 3Т + гигабит... Ест-но нужен ssh доступ и пр...
    Не скажу что спец в этом вопросе, но по своему опыту знаю, что железка должна быть мощная.А готовый NAS с хорошим железом выйдет вам в копеечку. Вот к примеру информация из вики Plex Media Server. Посмотрите минимальные требования для 720р/1080р и посмотрите сколько стоят насы с такими процессорами.
    У меня QNAP TS259Pro+ с Intel Atom D525 1.8 ГГц - Не тянет вообще!!! Только небольшие файлы, типа сериалов, и то с жесткими лагами.
    И для эксперимента запускал транскодинг на ноутбуке Core2Duo P7350 2.0 ГГц- тоже самое.
    Как-то так.
    RT-N66U Tomato MIPSR2-093 K26 USB AIO
    QNAP TS-259 Pro+

Page 116 of 119 FirstFirst ... 1666106114115116117118 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •