Dir 320 прошит Олеговской прошивкой. В него воткнут модем самсунговский, раздает инет без проблем.
Также подцеплена ip-камера, внутри сетки могу ее смотреть.
На роутере 82 порт проброшен на 80 камеры, ipшник камеры внесен в DMZ, в самой камере включен dyndns (ipшник yota динамический внешний).

Вроде все настроил как надо, но извне не могу попасть ни на морду рутера, ни на камеру..

Когда настраивал не имел возможности проверить, т.к. не было внешнего ip (yota его в течение 2 суток предоставляет). Теперь же есть внешний динамический ip, но я за 3000 км от этого роутера, а видеть чего там происходит очень хочется...

Рядом с роутером есть девочка, которая мне обеспечивает хоть какой-то удаленный доступ)) Может у кого есть мысли как мне попасть хотя бы к вебморде рутера, используя нехитрые утсные команде этой девочке?

Если советом никто помочь не сможет,
то может кто-нить из москвичей сможет подъехать (естесственно за вознаграждение) и настроить? Все это дело в Москве на м. Красные ворота....

P.S. Переактивацию yotaвского модема после получения внешнего ip делал, теперь этот ip точно есть и точно внешний (dyndns работает как часы)