Page 6 of 12 FirstFirst ... 45678 ... LastLast
Results 76 to 90 of 177

Thread: Dyndns на DIR-320

  1. #76
    Quote Originally Posted by joomit View Post
    Уважаемые знатоки! Я конечно понимаю что танцы с бубном и чтение форумов - это интересно и увлекательно. НО МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ВСЕ ТАКИ КАК ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ DDNS через ётовский модем и роутер.
    Вводные следущие: Роутер - dir-320, модем самсунг, внешний IP подключен, учетная запись на dyndns есть, инэт раздается.
    ПРОБЛЕМА: ddns работает только внутри, из инэта входа нет, даже на роутер. в локалке, по запросу имя.dyndns.com попадаю на роутер и не более.
    КАК ВСЕЖЕ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП ИЗ ВНЕ ?
    http://wl500g.info/showpost.php?p=141249&postcount=289

  2. #77
    Шикарный способ для выкидывания компа в экран смерти!!!

  3. #78
    у меня, на роутере ASUS от йота, получается только зайти на роутер указав IP. По имени никак не получается. Открывается страница йоты.

  4. #79
    Quote Originally Posted by XAH View Post
    у меня, на роутере ASUS от йота, получается только зайти на роутер указав IP. По имени никак не получается. Открывается страница йоты.
    Вот и у меня это получилось. По имени и ip попадаю на роутер, а дальше никак.

  5. #80

    помогите настроить VPN

    ситуация такая: Yota(внешний динамический IP + DDNS) - DIR-320 с прошивкой Alf(олеговская модифицированная для DIR-320 плюс дополненная модулем madwimax) - Windows Server 2003 RRAS. не могу заставить работать VPN из дома,чтобы подключаться к офисной сетке. такое ощущение что Virtual Server не работает. Пробрасываю TCP 1723, proto 47 GRE, UDP 4500, UDP 500,UDP 1701 и отключаю файрволл на роутере и ничего. нет коннекта, при попытке проверить открыт ли порт через сайты - пишет закрыт, попытка подключитсья телнетом тоже нулевая, хотя к самому роутеру телнетом цепляюсь нормально.

  6. #81
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33
    По всем вопросам с этой прошивкой обращайтесь к т.н. "аффтару",
    т.к. он нарушает лицензию GPL и не выкладывает сорцы ...

  7. #82
    Хм... не знал что он не выкладывает исходники... тогда видимо вариант у меня один - опять взяться за dd-wrt и пытаться туда "впендюрить" madwimax, в dd-wrt по крайней мере vpn pass throurgh есть. закройте пожалйста тему,вряд ли кто-то что-то подскажет,коли сорцов нет и неясно что там было изменено и что осталось от Олеговской прошивки...

  8. #83
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    445
    Quote Originally Posted by khorght View Post
    Хм... не знал что он не выкладывает исходники... тогда видимо вариант у меня один - опять взяться за dd-wrt и пытаться туда "впендюрить" madwimax, в dd-wrt по крайней мере vpn pass throurgh есть. закройте пожалйста тему,вряд ли кто-то что-то подскажет,коли сорцов нет и неясно что там было изменено и что осталось от Олеговской прошивки...
    А вы уверены что Yota пропускает всё порт в порт

  9. #84

    Exclamation Помогите сделать прошивку за вознагрожд&

    Требуется собрать прошивку под два сходных устройства - ASUS WL-500gP и ASUS WL-500gP V2, прошивка должна решать следующие задачи:

    - собрана на базе oleg`овской прошивки
    - поддерживать работу с yota (вывод инфо о коннекте в веб-интерфейсе как на приложенном скриншоте)
    - поддерживать работу с gprs-модемом
    - установлены основные пакеты (mc, adduser, unzip, ncftp, sysstat, wakelan и т.п.)
    - установлен OpenVPN
    - Настроен SSH
    - должен работать клиент dyndns из веб-интерфейса

    скриншот:


    Вознаграждение 50$ за прошивки под 2 устройства. Оплата после проверки работоспособности.

  10. #85
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33
    Quote Originally Posted by Ric View Post
    Вознаграждение 50$ за прошивки под 2 устройства. Оплата после проверки работоспособности.
    Маловато будет ... За эти копейки собирайте сами ...
    Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    Невозможного ничего нет, я бы взялся, за 73 т.р.

  11. #86
    а я бы если сам мог бы сделать, выложил бы здесь бесплатно.

  12. #87
    я могу ошибаться, конечно, но в прошивке "Олега от энтузиастов" есть пункты 1, 2, 3, 7. так что $25 переведите им сразу.
    остальные пункты решаются установкой софта.
    вот тут, например http://wl500g.info/showthread.php?t=21889
    так что туда еще баксов 20
    OpenVPN -тут на форуме разжевано сто раз.

    экономия - пять баксов. все довольны и радуются

  13. #88
    реально мало плюс все это во флеш не влезет как мне кажется.

  14. #89
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    2,119
    Blog Entries
    33
    Ну так возьмите 627 и установите всё нужное дополнительно ...

    З.Ы. Попробуйте обратиться насчет сборки к sorine в PM ...

  15. #90
    Quote Originally Posted by Pablo Escobar View Post
    я могу ошибаться, конечно, но в прошивке "Олега от энтузиастов" есть пункты 1, 2, 3, 7.
    Вы возможно правы, но тема очень тяжела.. на 178 стр, может подскажите на какой из них можно скачать эту прошивку..

Page 6 of 12 FirstFirst ... 45678 ... LastLast

Similar Threads

  1. Настройка DynDNS на роутере Asus
    By idtelecom in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 360
    Last Post: 23-08-2015, 16:31
  2. Mit Webcam ьber DynDNS ins Internet
    By jьrgens in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 47
    Last Post: 10-09-2011, 20:28

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •