Page 23 of 24 FirstFirst ... 1321222324 LastLast
Results 331 to 345 of 357

Thread: Скрипт автоматической скачки с rapidshare.com, depositfiles.com [Free User]

  1. #331
    Quote Originally Posted by mr-butch View Post
    Скрипт работает, только в Step 1 выдает предупреждение "sh: =: argument expected"
    нагуглил ошибку, она означает что "аргумент не задан", а именно в скрипте условный код неверен, я проверяю незаданную в dlq переменуню $CGIENGINENAME на значение: if [ "$CGIENGINENAME" = dlengine.sh ] ; then , а нужно проверять на её определение, типа этого: if [ "x" != "x$vvar" ] ; then

    Эту малозначащую для работы ошибку я исправлю вместе с ошибкой кодировки и ошибкой для стран не с русским айпишником...

    Очень рад что хоть у кого-то тоже работает скрипт
    ASUS RT-N16 прошивка 1.9.2.7-rtn-r5607 от энтузиастов, Entware

  2. #332
    tyllo, спасибо за комментарии к ява-скриптам, более-менее стало понятно что к чему, но всё же непонятно что за данные там передаются
    Code:
    $.post("/ajax/download3.php" ,function(data) {
    ...
    $("#links a").attr("href", data);
    и в /js/download.js
    Code:
    function DirectLinks( links ) {
    ...
    for ( link in this.links ) {
    меня в общем-то больше всего это и интересует

    Из сравнения форм и в самом деле видно, что два параметра меняются, у меня по вашей ссылке из сравнения они тоже меняются, но скачивания не происходит, опять выдаёт пустую страницу и уходит на следующий круг цикла. При скачивании по ссылке zero3000 REMOVED у меня параметры форм не изменяются, да и по остальным ссылкам, с которых я пытался качать в тестовых целях, было то же самое.

    Опечатка в передаче данных через post не отразилась на работоспособности потому, что на этой странице их проверка не производится, можно вообще ничего не отсылать. В общем-то в плагине на всех страницах постоянно сохраняются и передаются cookies и useragent лишь для того, чтобы максимально скопировать поведение нормального браузера, мало ли что там в следующий раз взбредёт в голову проверять летитбитовцам на какой странице, проще предусмотреть все варианты.
    Last edited by Antiloop; 17-12-2011 at 13:53. Reason: removed software link

  3. #333

    Talking

    Quote Originally Posted by absentkzn View Post
    $.post("/ajax/download3.php" ,function(data) { //$.post(atr) - должен задавать параметры post-запроса серверу наверно, а параметр указывает на какую страницу нужно обращаться - и мне кажется что /ajax/download3.php- php страница которая парсит страницу с url5
    ...
    $("#links a").attr("href", data); - это ваще просто читается, первая скобу читаем как указатель на все линки а в html-документе, attr-указатель в этих линках на параметр атрибут и href - какой именно атрибут... data - это что вставить

    и в /js/download.js
    function DirectLinks( links ) {
    ...
    for ( link in this.links ) {
    по полному коду этой части скрипта интуитивно меня наводит на мысль что в конце выдаваемый .link = link - эта наш искомый линк url5
    Code:
    for ( link in this.links ) {
                $.ajax({
                    url : link+'&check=1', // файл не нужен, только проверка, что доступен
                    timeout :  this._timeout,
                    processData : false,
                    success : function( data, textStatus, jqXHR ) {
                        if ( jqXHR.status == 200 ) {
                            obj.show_direct_link( jqXHR.link );
                        }
                    }
                }).link = link;
    да и заголовок этого скрипта выдает себя:
    Code:
    /**
     * Скрипт по генерации прямых ссылок
     *
     * Для работы требуется наличие jQuery
     *
     */
    то есть function DirectLinks( links ):
    входящий link - например входящий link=download_link = 'http://letitbit.net/download/41421.48aa8b120e23356fb74035ec62cf/new_year_family.rar.html'
    выходящий линк - наш url5....... после чего идет post запрос на станицу php с уже прямой ссылкой на фаил, то есть выдается $TEMP_HTML с url5

    Но все это мои ламерские рассуждения в яве и jQuery основаны на моем изучении языка php и технологии html4 В вообщем с таким рассуждением нужно искать url5 на странице 4 в переменных яваскрипта.

    Кстати допытал я свой скрипт и исправил ошибки допущенные в нем. Ссылка zero3000 у меня успешно качается. Но ссылка может найтись как в попытке №1, так и в №5. Пока пытал свой скрипт у меня даже выдавалась ошибка DLE 404 нот фаунд - это означает что прямая ссылка нашлась, а вот фаил по каким-то причинам не отдается. Кстати в function DirectLinks есть проверка на существование файла, то есть если тупо ошибка 404, то ссылка url5 на скачивание не отдается.

    UPD: рабочий с правками скрипт для летитбита для DLE и dlq (заменяйте пожалуйста фаил на роутере, а не копируйте содержимое через текстовой редактор дабы избежать проблем с кодировкой - что приведет к неработоспособности скрипта). Отписывайтесь о работоспособности:
    Attached Files Attached Files
    ASUS RT-N16 прошивка 1.9.2.7-rtn-r5607 от энтузиастов, Entware

  4. #334
    Модификация для депозита, как всегда спасибо forum.ru-board.com

    Для DLE изменения не внесены намеренно, т.к. useragent там прописан в настройках основного скрипта, как оно будет работать разбираться большого желания нет, если кому надо - проверят и доработают самостоятельно.

    P.S. скрипт не тестировался на обработку ошибок вроде исчерпания лимита подключений, недоступности файла по причине удаления с сервера и прочих, это также надо будет отследить и доработать.
    Attached Files Attached Files
    Last edited by absentkzn; 04-02-2012 at 00:10.

  5. #335
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Vladivostok
    Posts
    47

    Smile

    Quote Originally Posted by absentkzn View Post
    Модификация для депозита, как всегда спасибо forum.ru-board.com

    Для DLE изменения не внесены намеренно, т.к. useragent там прописан в настройках основного скрипта, как оно будет работать разбираться большого желания нет, если кому надо - проверят и доработают самостоятельно.

    P.S. скрипт не тестировался на обработку ошибок вроде исчерпания лимита подключений, недоступности файла по причине удаления с сервера и прочих, это также надо будет отследить и доработать.
    Работает.
    Спасибо.
    Letitbit никак не победить ?

  6. #336
    Плагин для летитбита, базовая версия, требует дальнейшей доработки.

    С файлообменников качаю редко и мало, поэтому отлаживать выложенные плагины нет возможности, если нашли какие-то недоделки и ошибки - исправляйте и выкладывайте исправленные версии.
    Attached Files Attached Files

  7. #337
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Vladivostok
    Posts
    47
    Quote Originally Posted by absentkzn View Post
    Плагин для летитбита, базовая версия, требует дальнейшей доработки.

    С файлообменников качаю редко и мало, поэтому отлаживать выложенные плагины нет возможности, если нашли какие-то недоделки и ошибки - исправляйте и выкладывайте исправленные версии.
    Прекрасно работает.
    Спасибо.

  8. #338
    Изменения на летитбите, выложенный плагин имеет проблемы с докачкой файлов, т.к. теперь в конец прямой ссылки добавляется ?st=..., которое уникально для каждой закачки.

    Добавлен код для DLE, но плагин в нём не тестировался.

    Плагин выложен как базовая версия для дальнейшей доработки, если найдутся желающие этим заняться.

    Если кому-то интересно, механизм работы скаймонка получен с помощью его установки под VirtualBox и анализа сетевого трафика из той же виртуальной машины с помощью portable-версии Wireshark, Capture - Interfaces - Start и последующая фильтрация перехваченного траффика Analyze - Display Filters - HTTP

    P.S. В скаймонке говорится про ограничение не больше 30 скачиваний в день, возможно это можно обойти изменением appid в скрипте.

    Upd В версии основного скрипта от 19.10.2010 http://wl500g.info/showthread.php?p=214113#post214113 уже присутствует сохранение в файл с определённым именем, поэтому в плагин добавлено определение имени скачиваемого файла и соответственно докачка, в DLE не работает, там нужно смотреть в сторону $DLE_NAME и внести небольшие изменения в плагин.
    Attached Files Attached Files
    Last edited by absentkzn; 20-03-2012 at 18:22.

  9. #339
    Давненько сюда не заглядывал, потому как проект был почти заброшен.
    Посему вопрос: реально качается бесплатно letitbit ?
    Вроде как ни одна качалка его не поддерживает.

    И еще вопрос: (Чтоб не копать скрипты на предмет совместимости ) - можно ли все хозяйство запустить на сервере под убунтой ?
    Если да - где внести изменения в скрипте.

  10. #340
    Quote Originally Posted by getikalex View Post
    реально качается бесплатно letitbit ?

    можно ли все хозяйство запустить на сервере под убунтой ?
    Если да - где внести изменения в скрипте.
    Пока вроде качает, неизвестно долго ли так будет и дальше.

    У меня работает без каких-либо проблем под CentOS, так что и в убунте скорее всего будет. Главное правильно прописать настройки в dlq.sh , в самом начале скрипта, особое внимание обратить на WGET=/opt/bin/wget, путь можно узнать введя whereis wget в консоли.

  11. #341
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Vladivostok
    Posts
    47
    Спасибо.
    Все прекрасно работает.

  12. #342
    Что-то не получается запустить скрипт под ubuntu. Прописал ему пути, и путь к wget
    Пишет такое:
    alex@alexserver:~/dlq$ ./dlq.sh
    trap: SIGINT: bad trap
    2012-03-22 22:21:42 -=END=-
    И что ему не нравится ?
    Last edited by getikalex; 22-03-2012 at 20:12.

  13. #343
    Quote Originally Posted by getikalex
    И что ему не нравится ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/SIGINT

    В скрипте dlq.sh SIGINT встречается только в одном месте
    Code:
    trap 'log "-= TERMINATED =-"; delete_temp_files; exit' SIGINT SIGTERM
    Для начала нужно попробовать убрать оттуда SIGINT, он судя по всему отвечает за остановку скрипта по Ctrl-C

  14. #344
    Разбираться в чужих скриптах - дело неблагодарное...
    Насколько я понимаю кусок указанный скрипта - он находится в модуле удаления временных файлов. Т.е еще надо разобраться как туда вообще дело дошло.
    По-ходу придется трассировать скрипт и разбираться на всех этапах.
    Откуда могло взяться Ctrl-C ? Я же просто его запустил, и ничего не останавливал.... Что-то не то.

  15. #345
    Quote Originally Posted by getikalex
    он находится в модуле удаления временных файлов. Т.е еще надо разобраться как туда вообще дело дошло
    Я не программист и во всех тонкостях не разбираюсь, но если пробовать рассуждать логически, то в этой строке отлавливается сигнал остановки скрипта, и если закомментировать всю строку, то вам это грозит максимум зацикленным скриптом, который так просто остановить невозможно, но любой процесс можно прибить командами вроде ps -e|grep dlq.sh и потом kill -9 pid_процесса или killall dlq.sh. Да и похоже что вся строка написана лишь для того, чтобы сохранять сообщение в лог и чистить временные файлы, так что вполне можно обойтись и без неё, всё и так будет останавливаться.

    http://www.opennet.ru/docs/RUS/bash_...de/c13099.html Примерно в середине "Установка ловушек на сигналы"

    Возможно конкретно ваша версия bash или какой-то используемой системной библиотеки не поддерживает передачу данного сигнала именно в таком виде, например эту строку нужно записывать немного по другому, да и при желании можно придумать много всяких если. В сообщении об ошибке
    trap: SIGINT: bad trap
    явно ругается на SIGINT. Для начала проще всего закомментировать всю строку и посмотреть что будет.
    Last edited by absentkzn; 23-03-2012 at 20:45.

Page 23 of 24 FirstFirst ... 1321222324 LastLast

Similar Threads

  1. Установка программ для чайника" (Новая редакция)
    By Rung in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 722
    Last Post: 14-08-2019, 06:04
  2. Скрипт перезагрузки роутера
    By Andrey_3 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 95
    Last Post: 18-12-2016, 16:11
  3. Скрипт для диагностики Wi-Fi
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 19
    Last Post: 13-03-2016, 20:29
  4. Replies: 33
    Last Post: 09-07-2010, 14:30

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •