Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 16 to 30 of 60

Thread: "Платная" прошивка Wl-500gP/DIR-320 от ГНУ/Линуксцентра для Yota

  1. #16
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by sash-kan View Post
    поискал и по форуму и в гугле, но так и не нашёл места, где хостятся исходники этого добра: http://code.google.com/p/wl500g/down...-mipsel-uclibc
    А оно тебе надо? Скрипты сборки из OpenWRT SVN 20080614 + специфические патчи на uClibc которые есть в дереве исходников.
    Ну а где хостятся gcc, binutils, uClibc надеюсь найдешь?

  2. #17
    Quote Originally Posted by lly View Post
    А оно тебе надо?
    ну, как бы это сказать…
    наверно, придётся немножко издалека.
    так вот судьба сложилась, что работаю я в том самом linuxcenter.ru и (видимо потому, что когда-то давным-давно и совсем по другому поводу немножко баловался с прошивками длинковских ap) на меня в основном и легла задача благоустройства тех роутеров, которые linuxcenter.ru спаривает с yota-модемами.
    задача эта у меня не ключевая, но, потихоньку-полегоньку, таки всобачил я madwimax+libusb1.0 в http://wl500g.googlecode.com/ и эта прошивка уже благополучно и заливается в продаваемые и wl500gpv2 и dir320.
    а раз прошивка выходит за стены офиса, встаёт вопрос о доступности её исходников.
    я мог бы пойти совсем простым путём (предложенным моим начальством): выложить тарболл со всей текущей картиной (мол, sapienti sat).
    или чуть более сложным, выложив набор инструкций и «патчей на патчи».
    но оба пути несколько не отвечают моей внутренней картине мира (улыбка).
    поэтому я взял на себя программу-максимум: выложить исходники таким образом, чтобы, выполнив git clone (svn co) и make (естественно, поставив перед этим необходимые пакеты), можно было получить в результате готовое firmware.

    надеюсь, на вопрос о необходимости я ответил (улыбка).

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Скрипты сборки из OpenWRT SVN 20080614
    увы, не обнаружил ничего про этот срез ни в гугле, ни в branches/tags на https://dev.openwrt.org/browser. и текущий срез, насколько я понимаю, не подходит. методом тыка предполагаю, что это где-то в районе 11383, но последний патч в trunk/toolchain (если я верно понимаю, именно этот каталог и нужен), приходящийся на это время, имеет timestamp 06/06/2008 ( https://dev.openwrt.org/changeset?ol...hain&new=11383 ).
    нельзя ли номер ревизии уточнить? или ссылку рассекретить? (улыбка)

    Quote Originally Posted by lly View Post
    специфические патчи на uClibc которые есть в дереве исходников.
    речь о http://code.google.com/p/wl500g/sour...n/trunk/uClibc ? я верно понимаю?

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Ну а где хостятся gcc, binutils, uClibc надеюсь найдешь?
    я постараюсь (улыбка).

  3. #18
    Quote Originally Posted by sash-kan View Post
    так вот судьба сложилась, что работаю я в том самом linuxcenter.ru и (видимо потому, что когда-то давным-давно и совсем по другому поводу немножко баловался с прошивками длинковских ap) на меня в основном и легла задача благоустройства тех роутеров, которые linuxcenter.ru спаривает с yota-модемами.
    есть предложение поучаствовать в 1.9.2.7-d, вплане опенсорц патчей. продавать линуксцентру это не помешает, а чуть более заинтересованным (читай - знакомым с гуглом), но менее опытным в плане линукса и компиляции - позволит использовать.
    участие может заключаться в виде дополнительных скриптов/модулей. as you wish, выложим на wl500g.googlecode.com что требуется

  4. #19
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    sash-kan
    Ты всерьез полагаешь, что мы будем на общественных началах помогать коммерческому проекту, не отдавшему ничего обратно? Людям, которые даже не упомянули про авторство Олега (я уж не говорю про ОГРОМНОЕ спасибо в любом его выражении)?

    У вас хоть есть квалифицированный суппорт, или вы рассчитываете на этот форум (судя по некоторым постам)?

  5. #20
    Quote Originally Posted by lly View Post
    sash-kan
    Ты всерьез полагаешь, что мы будем на общественных началах помогать коммерческому проекту, не отдавшему ничего обратно? Людям, которые даже не упомянули про авторство Олега (я уж не говорю про ОГРОМНОЕ спасибо в любом его выражении)?
    отвечу сначала вам.

    ведь знал же я, что лаконичность до добра не доведёт. поэтому чуть более подробно (уж не взыщите за объём, я сам не любитель длинных постов).

    да, я нынче работаю в linuxcenter.ru. эдаким маленьким (и совсем невысокооплачиваемым) винтиком.
    и, как маленький винтик, свою работу я сделал. выложив на ftp просто архив со своей текущей работой. (честно говоря, сделаю это в следующий свой рабочий день, но это не суть важно). исходники выложены, с gpl всё в порядке, овцы целы и волки сыты.
    и от вас ни в моём лице, ни в чьём-либо ещё, linuxcenter не просит ни помощи, ни содействия, да и с чего бы?
    по поводу неупоминания использованного linuxcenter-ом п.о. я с вами практически солидарен. когда роутеры только разместили на сайте, в описании присутствовала хотя бы ссылка на http://www.wimaxinfo.ru/?q=node/201 , где хоть что-то было написано про использованное п.о.
    но потом эту ссылку убрали. я, конечно, выступил в блоге с предложением её вернуть, ну да кому интересно мнение винтика?

    здесь же я нахожусь исключительно как совсем уж частное лицо. энтузизист, так сказать. без всяких там задних мыслей. об отсутствии которых можно судить хотя бы по тому, что не анонином каким-нибудь зарегистрировался, а своим любимым ником, по которому (возможно) кто-то уже и опознал меня, как завсегдатая linuxforum-а.

    «любить и жаловать» себя не прошу и ни на что не претендую. поинтересовался исходниками исключительно в надежде сэкономить себе самому немножко времени. на ответ (как и принято в мире свободного п.о.) ни разу не рассчитывая. разберусь, чего уж там. это ж не загадочная windows.

    зачем я, спрашивается, вообще сюда припёрся и начал приставать с глупыми вопросами про исходники toolchain-а? затем, что хочу завести проект на googlecode (место уже застолбил), в котором выложить свою линуксцентровскую работу в виде общепринятого дерева, а не набора патчей. там будут развёрнуты gpl_1927, linux-2.4.37, toolchain, madwimax, libusb-1.0 и 1.9.2.7-d. в развёрнутом, «деревянном» виде. а дальше разработки firmware линуксцентра (пока только мои, но, может быть, ещё кого-нибудь подключат) будут вестись в этом проекте. уж на этом я постараюсь настоять (если вдруг что-то/кто-то будет препятствовать, что вряд ли. не такие уж страшные звери в линуксцентре собрались (улыбка)).

    Quote Originally Posted by theMIROn View Post
    есть предложение поучаствовать в 1.9.2.7-d, вплане опенсорц патчей. продавать линуксцентру это не помешает, а чуть более заинтересованным (читай - знакомым с гуглом), но менее опытным в плане линукса и компиляции - позволит использовать.
    участие может заключаться в виде дополнительных скриптов/модулей. as you wish, выложим на wl500g.googlecode.com что требуется
    теперь вам.

    всецело и обеими руками за то, чтобы поучаствовать в проекте. в меру сил и способностей. хоть их и не много — не сишник я ни разу. линуксоид, да, программист, да, но не сишник, увы.
    одно «но». боюсь, и на планируемый мной «деревянный» и на 1.9.2.7-d меня просто «не хватит».
    вот если бы (затаил дыхание), вдруг, maintainer-ы 1.9.2.7-d отнеслись бы благосклонно к идее «одеревлевания» проекта, с радостью бы впрягся и помог.
    но понимаю, что рассчитывать на «благосклонность» не стоит. ведь найдётся, наверняка, миллион вполне объективных причин, почему проект был создан, существует, и будет существовать и дальше именно в виде патчей. поэтому и не лезу с предложениями в «чужой монастырь» (улыбка).
    но и отступаться от идеи «дерево вместо патчей» не собираюсь. хотя бы для того, чтобы облегчить жизнь тем самым «заинтересованным, но менее опытным». да и включиться новому человеку в разработку будет значительно проще.

    с уважением, александр баракин, aka sash-kan.

    p.s. в интеграции линуксцентровских наработок в 1.9.2.7-d особых проблем не вижу. ведь commit — это ж патч по определению. вот в обратную сторону будет посложнее немножко. но это уж мои проблемы.
    p.p.s. может быть, имеет смысл нашу мини-дискуссию отцепить от этого, и так довольно перегруженного, топика?
    Last edited by sash-kan; 25-04-2009 at 01:37.

  6. #21
    Quote Originally Posted by sash-kan View Post
    отвечу сначала вам.
    но и отступаться от идеи «дерево вместо патчей» не собираюсь.
    насколько помню размер исходников больше чем размер предлагаемого пространства на гуглкод
    vim имеет два режима - бибикать и все портить (с) не мое

  7. #22
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by sash-kan View Post
    всецело и обеими руками за то, чтобы поучаствовать в проекте. в меру сил и способностей. хоть их и не много — не сишник я ни разу. линуксоид, да, программист, да, но не сишник, увы.
    А руководство знает об твоих планах?
    Давай начнем с малого - ты говоришь, что корректно собрал рабочий libusb-1.0, так? Патчи выложены?

    вот если бы (затаил дыхание), вдруг, maintainer-ы 1.9.2.7-d отнеслись бы благосклонно к идее «одеревлевания» проекта, с радостью бы впрягся и помог.
    При наших скромных ресурсах, абсолютно не имеет смысла. Мы не в состоянии полноценно поддерживать ядро, gcc и т.п. Если ты заметил, даже в OpenWRT идут патчами. И когда люди свой маленький кусок вливают в git (который IMHO эффективен только в случае большого количества разработчиков занимающихся большим общим делом), то скорее всего, это означает их нежелание поделиться с другими. Простой пример - на прокрыживание, чем отличается ASUS'овское ядро от ванильного, я убил месяц, так как всё свалено в кучу. У Олега же по максимуму всё четко - каждый патч отвечает за исправление конкретного куска функционала.

    p.p.s. может быть, имеет смысл нашу мини-дискуссию отцепить от этого, и так довольно перегруженного, топика?
    IMHO, пока не стоит.

    P.S. Я бы понял вашу бизнес-модель, если бы вы предоставляли качественную подержку и исправлениями делились с общественностью. А так это выглядит сниманием пенок с ленивых пользователей...
    Last edited by lly; 25-04-2009 at 06:53.

  8. #23
    А забавно получается. Стоило товарищу hijaq'у выложить бесплатное решение по скрещиванию DLINK320 с YOTA'вским WiMax'овым модемом без использования флешек и хабов, как linuxcenter решился попытаться предоставить своё решение Видать золотая жила от продажи прошивок Олега иссякает.

  9. #24
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    4

    Cool

    Quote Originally Posted by hwid View Post
    А забавно получается. Стоило товарищу hijaq'у выложить бесплатное решение по скрещиванию DLINK320 с YOTA'вским WiMax'овым модемом Видать золотая жила от продажи прошивок Олега иссякает.
    До золотой жилы далеко и только на продаже не заработать. Какой-то профит получают те, кто это ставит и потом обслуживает вместе со всей локалкой. Опять же многое зависит от того, на сколько качественно Yota будет осуществлять техподдержку, потому что большинство потребителей среди юрлиц - не гики, им нужно чтобы просто было надёжное соединение без бубнов, а ваймакс это, или выделенка - им не интересно.
    Last edited by korifey13; 25-04-2009 at 20:34.
    Сомнительно, но небезнадежно.

  10. #25
    Quote Originally Posted by angel_il View Post
    насколько помню размер исходников больше чем размер предлагаемого пространства на гуглкод
    http://code.google.com/p/support/wiki/FAQ#Hosted_Tools
    What other limits exist?

    There are disk-space quota limits for both issue tracker attachments and total Subversion repository size, along with a limit on how many total projects you are able to create. If you hit these limits, please contact us via our Google Group or email google-code-hosting@googlegroups.com directly to discuss the situation.
    плюс http://groups.google.com/group/googl...b828a7ef8592f3
    гигабайта хватит с головой:
    $ du -sb /opt/brcm
    101820602 /opt/brcm
    $ du -sb /usr/src/asus/broadcom
    399142148 /usr/src/asus/broadcom
    (реально цифры будут, конечно, несколько побольше).

    Quote Originally Posted by lly View Post
    А руководство знает об твоих планах?
    о каких именно?
    о том, что я готовлю проект на googlecode? а начальству, собственно говоря, какое дело до того, как я использую своё личное свободное время?
    о том, что в рабочее время я буду работать с googlecode-вским, а не локальным репозиторием? так это просто вопрос удобства моей работы. вот удобнее мне так. (кстати, действительно, удобнее).

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Давай начнем с малого - ты говоришь, что корректно собрал рабочий libusb-1.0, так? Патчи выложены?
    патчи из внесённых правок я не делал. просто чтобы напрасно не тратить время. после того, как создам проект, все правки будут легко извлекаемы из svn-а. именно в виде патчей.
    текущая работа лежит здесь: ftp://ftp.linuxcenter.ru/pub/wimax/w...w-20090425.tgz
    если у кого-то есть желание извлечь правки именно libusb, то подскажу: правленный архив лежит в src/wl500g-1.9.2.7-d. ну и, соответствующим образом подправлены src/ wl500g-1.9.2.7-d/makefile и src/gateway/makefile. может, и ещё что-то, связанное _именно_ с libusb, сейчас не вспомню. тестовая сборка в чистой ветке подскажет.
    критику по поводу содержимого wlmax-raw…tgz не принимаю (улыбка): да, я знаю, там всё «шито белыми нитками» (слово raw употреблено не зря). главное — оно собирабельно (cd src/gateway; vim makefile на предмет model; make; make install; прошивка готова). а «чисто и красиво» всё будет уже на googlecode.

    Quote Originally Posted by lly View Post
    При наших скромных ресурсах, абсолютно не имеет смысла. Мы не в состоянии полноценно поддерживать ядро, gcc и т.п.
    зачем их «поддерживать»? у них у каждого свой upstream имеется. а если надо обновления из upstream-а влить, не нарушаю локальных правок, так пусть компьютер на этим голову ломает. он железный. ему можно. http://www.kernel.org/pub/software/s...e-subtree.html и (чуть подробнее) http://blog.nuclearsquid.com/writing...erging-and-you . по поводу работы git-а с googlecode: http://www.google.ru/search?q=google+code+git

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Если ты заметил, даже в OpenWRT идут патчами.
    разве это аргумент против? скорее, я бы сказал, «за».
    openwrt достаточно большой проект. каждый человек (и разработчик в частности) достаточно инертен. увеличивается количество разработчиков — увеличивается общая инертность проекта.
    imho, если бы нашёлся некий пионер, который передалал бы набор патчей в дерево, да и предложил бы «готовенькое», то ведущие проекта с большой долей вероятности могли бы и махнуть зелёным свистком: «всё, братва, типа переезжаем. а старый репозиторий оставляем для истории правок».

    сакцентирую опять-таки ваше внимание: я ни к чему вас не призываю. ваш монастырь — ваш устав.
    я лишь изложил своё ви́диние шкуры медведя, на охоту за которым вышел. за компанию было бы, конечно, сподручней, но ничего страшного, надеюсь, справлюсь и в одиночку.
    закончу — предложу опробовать. а там дальше уж как захотите: то ли «фтопку», то ли «в дело». если вдруг надумаете «в дело» — или на новую площадку переедете, или скопируете мой проект под своим именем (надеюсь, в этом случае и меня за компанию прихватите (улыбка)).

    Quote Originally Posted by lly View Post
    git (который IMHO эффективен только в случае большого количества разработчиков занимающихся большим общим делом)
    у меня когда-то были очень схожие мысли по поводу «зачем svn _одному_ разработчику». попробовал — понял. а git vs svn — это, imho, примерно то же самое, что и svn vs «вообще никакого котнтроля версий».

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Простой пример - на прокрыживание, чем отличается ASUS'овское ядро от ванильного, я убил месяц, так как всё свалено в кучу.
    пример хороший, но, скорее, иллюстрирует нежелание именно асусовских разработчиков «делиться».

    Quote Originally Posted by lly View Post
    У Олега же по максимуму всё четко - каждый патч отвечает за исправление конкретного куска функционала.
    git-commit-ом с флагом -C можно прицеплять commit к другому существующему commit-у. это с одной стороны.
    с другой (визуальной) — http://www.kernel.org/pub/software/s...mat-patch.html (и пример выдачи: http://bec-systems.com/web/content/view/77/9/ ). а концептуально ваш подход реализуется, конечно, branch-ами.
    принцип работы, конечно, слегка меняется. в сторону облегчения. сталкивался когда-то с трёх-уровневыми патчами. выглядит волшебно.

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Я бы понял вашу бизнес-модель
    не моя она ни разу, не моя. кстати, по секрету: Павел Фролов, генеральный директор linuxcenter.ru, регулярно просматривает ящик info@linuxcenter.ru.

  11. #26
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    sash-kan
    Слишком много цитировать, отвечу так.
    Во-первых, сервису googlecode в части репозитария кода до kernel.org ой как долгонько пилить. И, если ты не заметил, экспорт всего репозитария с историей не поддерживается! А это значит, что шанс остаться на бобах вполне вероятен...

    Также, на примере libusb, когда ты это выложишь на SVN - история предыдущих изменений то тю-тю
    А сейчас вместо одного патча, для того чтобы удовлетворить своё любопытство, я вынужден тащить 268 метров дубликатов

    По поводу бизнес-модели - ты в ней уже учавствуешь, значит косвенно поддерживаешь.

    Updated:
    Изменений в коде libusb 1.0 не обнаружил, это значит, что библиотека у вас работоспособна не на 100%. Hint: CLOCK_MONOTONIC
    Last edited by lly; 26-04-2009 at 08:54.

  12. #27
    Quote Originally Posted by lly View Post
    сервису googlecode в части репозитария кода до kernel.org ой как долгонько пилить.
    да они идут-то в разные стороны. линуксостроители используют git и полноценную морду к нему (gitweb, если не ошибаюсь), а googlecode использует svn и весьма ущербную (точнее, специально ограниченную возможностями) самописную мордочку.
    свет клином не сошёлся ни на googlecode, ни на svn.
    действительно, почему бы не воспользоваться нативным публичным git-хостингом. благо их есть: http://git.or.cz/gitwiki/GitHosting?

    Quote Originally Posted by lly View Post
    И, если ты не заметил, экспорт всего репозитария с историей не поддерживается! А это значит, что шанс остаться на бобах вполне вероятен...
    Code:
    $ git-svn -s clone http://wl500g.googlecode.com/svn >/dev/null && cd svn
    $ git-show $(git-rev-list HEAD|tail -n 1)
    commit c7ae31eabcbf3dd215308a2bd6f3bde30a0bc0d6
    Author: (no author) <(no author)@c3c545f6-d8d2-11dd-93da-dbb4cac96d7c>
    Date:   Fri Jan 2 13:39:23 2009 +0000
    
        Initial directory structure.
        
        git-svn-id: http://wl500g.googlecode.com/svn/trunk@1 c3c545f6-d8d2-11dd-93da-dbb4cac96d7c
    расшифровка: я клонировал svn-репозиторий и получил всю историю ревизий локально.
    о каких бобах идёт речь, если каждое место, где выполнен git clone — само себе велосипед? который в любой момент можно закатить на любую удобную стоянку.

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Также, на примере libusb, когда ты это выложишь на SVN - история предыдущих изменений то тю-тю
    предыдущих изменений чего?

    Quote Originally Posted by lly View Post
    А сейчас вместо одного патча, для того чтобы удовлетворить своё любопытство, я вынужден тащить 268 метров дубликатов
    гм. это-то тут при чём? просто сетование на жизнь? (улыбка)
    сказали бы, что вам интересно на них взглянуть, я бы сделал diff-ы. мне они просто не нужны. ни сейчас, ни в будущем. программисты ведь довольны ленивые люди и с середины восьмидесятых, и уж тем более с начала семидесятых, обставили свою жизнь достаточно удобными мета-инструментами на любой вкус и цвет.

    Quote Originally Posted by lly View Post
    По поводу бизнес-модели - ты в ней уже учавствуешь, значит косвенно поддерживаешь.
    ну, надеюсь, суд и расстрел ещё не скоро? а то я в выходные хотел ролики с зимы расчехлить, да покататься по ночному питеру. (улыбка)
    (p.s. скажите, вы обеими руками поддерживаете бизнес-приоритеты ваших работодателей? (если они, работодатели, конечно, имеются)).

    Quote Originally Posted by lly View Post
    Изменений в коде libusb 1.0 не обнаружил, это значит, что библиотека у вас работоспособна не на 100%. Hint: CLOCK_MONOTONIC
    для madwimax хватает. или вы считаете, что проблемы ещё возникнут? ну, возникнут — будем решать.

    с уважением, александр баракин.
    Last edited by sash-kan; 27-04-2009 at 23:27.
    Писать безграмотно - значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе. © Щерба Л. В., 1957
    тихонько вслух

  13. #28
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    3,640
    Quote Originally Posted by sash-kan View Post
    а googlecode использует svn и весьма ущербную (точнее, специально ограниченную возможностями) самописную мордочку.
    Увы, да
    свет клином не сошёлся ни на googlecode, ни на svn.
    ни на git Ты предпочитаешь даже по воробьям стрелять из системы "Град" - а вдруг в стае попадется кондор Я - стараюсь найти компромисс в средствах...

    Наш спор перешел в идеологическую плоскость, предлагаю завязывать.

    сказали бы, что вам интересно на них взглянуть, я бы сделал diff-ы. мне они просто не нужны. ни сейчас, ни в будущем. программисты ведь довольны ленивые люди
    По моему опыту общения, настолько ленивые программисты - плохие программисты. Если глянуть, на некоторые драйвера в ядре (особенно 2.4) это неплохо видно.

  14. #29
    Quote Originally Posted by sash-kan View Post
    googlecode использует svn и весьма ущербную (точнее, специально ограниченную возможностями) самописную мордочку.
    "Компания Google объявила, что теперь в сервисе Google Code будет возможность использовать распределённую систему контроля версий Mercurial. До этого поддерживался только Subversion. "
    © 2008-2013 ABATAPA WL-500gP/128M / Asus RT-N16 / USB Flash / VLAN / PPPoE / VoIP / nShaper / NAS: iStor is607, Sarotech NAS-20, QNap 109 Pro / NFS / Принтер / etc

  15. #30
    Quote Originally Posted by ABATAPA View Post
    "Компания Google объявила, что теперь в сервисе Google Code будет возможность использовать распределённую систему контроля версий Mercurial. До этого поддерживался только Subversion. "
    чудно, но лучше пока подождать
    http://code.google.com/p/support/wiki/MercurialStatus
    Mercurial support on Google Code is currently an experimental feature, only available to invited users. This document tracks the status of this feature as it evolves.

    What Works

    pushing and pulling code to https://projectname.googlecode.com/hg
    commit emails
    source browsing
    viewing individual changesets & diffs
    visualizing the changeset DAG
    post-commit code reviews

    What Doesn't Yet Work
    the wiki still lives in a separate svn repository - issue 2508
    source browser doesn't allow viewing alternate heads (or branches/tags) - issue 2509
    projects receiving email notifications will receive one email per commit instead of one email per push - issue 2510
    project's "activity stream" doesn't get updated yet - issue 2511
    webhooks do not yet fire - issue 2512
    no auto-starring of commits - issue 2513
    no branch reviews - issue 2514

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Similar Threads

  1. Прошивка для WL-520GC
    By tchaynik in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 98
    Last Post: 13-04-2012, 15:01
  2. Новая прошивка v3.0.2.6 для WL500gPV2 (Новый интерфейс)
    By bmenee in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 40
    Last Post: 12-10-2009, 20:10
  3. официальная прошивка 1.9.7.7 для WL-500gP v1
    By AndreyPopov in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 81
    Last Post: 21-02-2009, 15:42

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •