Page 21 of 21 FirstFirst ... 11192021
Results 301 to 307 of 307

Thread: Проблемы с rTorrent ... и их решение

  1. #301
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Чайковский Пермский край
    Posts
    349
    Quote Originally Posted by defan View Post
    из процессов он исчезает. в том смысле, что если посмотреть загруженные от имени пользователя процессы, его там нет. причем велетает довольно быстро. Может такое быть, что внешний жесткий в спячку уходит? и если может, подскажите программу, в которой можно поменять режим сна. жесткий WD
    WD Green ?

  2. #302
    1Tb WD WDBABV0010BBK-EESN Black 2.5" USB 2.0
    Я думал по цветам только sata идут...

  3. #303
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Чайковский Пермский край
    Posts
    349
    Quote Originally Posted by defan View Post
    1Tb WD WDBABV0010BBK-EESN Black 2.5" USB 2.0
    Я думал по цветам только sata идут...
    Black Не должен засыпать, засыпают Green. Диск такого обьема нужно подключать с дополнительным питанием. Предполагаю, что банально не хватает питания по USB порту.
    Last edited by terrabyte; 30-06-2011 at 13:40.

  4. #304
    Quote Originally Posted by terrabyte View Post
    Black Не должен засыпать, засыпают Green. Диск такого обьема нужно подключать с дополнительным питанием. Предполагаю, что банально не хватает питания по USB порту.
    я так понимаю, что нужно попробовать usb хаб с доп. питанием и к нему уже подключать винт? кстати роутер dir-320. и еще дополнительный вопрос: можно ли, чтобы инфо качалось на раздел в ntfs? насколько я знаю под линукс существует плагин, без которого ntfs не видно. можно ли как-то совместить rtorrent+dir320+ntfs?

  5. #305
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Чайковский Пермский край
    Posts
    349
    Quote Originally Posted by defan View Post
    я так понимаю, что нужно попробовать usb хаб с доп. питанием и к нему уже подключать винт? кстати роутер dir-320. и еще дополнительный вопрос: можно ли, чтобы инфо качалось на раздел в ntfs? насколько я знаю под линукс существует плагин, без которого ntfs не видно. можно ли как-то совместить rtorrent+dir320+ntfs?
    Пробуйте хаб с питанием. Насчет ntfs под DIR-320 не прокатит, нужно ядро 2.6 которое есть в ветке rtn. Прошить 320 прошивкой rtn, но сразу говорю я не пробовал и пробовать не буду. Посоветовать вам смогут в профильной теме. Да и как там работает ntfs тоже не скажу.
    Last edited by terrabyte; 01-07-2011 at 05:11.

  6. #306
    активный хаб купил, но проблема осталась. когда на закачке было 15 торрентов, вылетел минут через 10, когда оставил 3, проработал часа 3. Возможно это случайность... есть еще какие-то идеи? торрент клиент, веб сервер и.т.п. вчера поставил заново. в хаб воткнуты флешка на 2Гб и жесткий на 1Тб. Системные файлы на флешке (ext3), качается на ext3 раздел на жестком. Размер закачиваемых файлов более 5 Гб. Прошивка от Олега. процесс торрента после ошибки в памяти не весит. Может стоит заходить через другой броузер (сейчас через Оперу 11)? Что вообще означает эта ошибка?
    И подскажите, где логи лежат? я по форуму поискал, но не нашел... Если я добавлю rtorrent.conf
    handshake_log = yes
    log.execute = /home/p2p/rtorrent.log
    логи будут писаться?
    Last edited by defan; 06-07-2011 at 06:28.

  7. #307
    Quote Originally Posted by as_lan View Post
    Кто может сказать в чем причина такого поведения закачки. Вроде загрузка в пределах нормы. Постоянно такое вижу в вебморде.

    Dir-320. Прошивка последняя.
    Неужели ни у кого нет мыслей . Проблема постоянна. Не могу по человечески качать. Иногда пару минут просто тупо не качает.

Page 21 of 21 FirstFirst ... 11192021

Similar Threads

  1. Problemy c kodirovkoy (Решение проблемы с кодировкой)
    By vectorm in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2
    Last Post: 27-01-2019, 14:04
  2. Проблемы с DNS на WL-500gP
    By Firemover in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 232
    Last Post: 24-07-2012, 13:15
  3. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 07:21

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •