Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011
Results 151 to 155 of 155

Thread: Не могу зайти в web-интерфейс роутера

  1. #151
    Quote Originally Posted by lly View Post
    Его автоматом рестартанет watchdog в течении 10 секунд
    Спасибо большое!

  2. #152

    Помогите,люди добрые

    Имею сейчас на руках wl500gpv2,но он нечал по-тихоньку умирать.Сегодня съездил и купил asus RT-N16,подключаю и тут такое происходит.В меню настройки роутера он просто зависает и ничего не происходит.Подумал брак - съездил и поменял на такой же.Ситуация полностью повторяется.Пробовал настроить через ПК и ноутбук - результат такой же,по заходу на 192.168.1.1 он просто зависает,но ребутается нормально. Брак иль у меня кривые руки? помогите пожалуйста
    Last edited by Omega; 01-04-2013 at 01:21. Reason: скорее всего второе :) читаем эту тему с самого начала (особенно про каспера), а не плодим дубли типа "спасите, помогите" ;)

  3. MAC Filter

    Решил проверить MAC Filter. Забил мак адрес ПК. Думал блоканет мне инет на компу.

    Результат. Как заходил в интернет так и заходит. А вот на веб-морду не хочет заходить.
    Подключаюсь с ноута как по ЛАН как по ВАЙ_ФАЙ не определяет ИП адрес.

    Короче нужно роутер руками сбрасывать на заводские.

    Что за чудеса? Если забиваешь мак и потом роутер неадекват.

    Прошивка RT-N10U-3.0.5-r4923M.trx

    И за одно спрошу: какой командой через путти можно скинуть роутер на заводские? Просто в 1 ночи не пойду к сестре роутер сбрасывать.
    Last edited by Omega; 01-04-2013 at 01:16. Reason: ну так правильно, этот фильтр и нужен для доступа к роутеру :) nvram clear ;)

  4. #154

    Lightbulb Не могу зайти в WEB интерфейс

    После некоторых манипуляций с настройками веб интерфейса, доступ в него пропал. Если не ошибаюсь то включил доступ по HTTPS а HTTP запретил, но при этом через HTTPS я как минимум раз попадал в веб морду (браузер сообщал о неверном сертификате). Сейчас же, при попытке зайти на ip адрес роутера через HTTP пишет следующее:
    Code:
    Настройки были изменены. Сейчас веб-страница будет обновлена.
    Был изменен IP-адрес или номер порта. Сейчас Вы будете отключены от RT-N66U.
    Для доступа к настройкам RT-N66U, заново подключитесь к беспроводной сети используя обновленный IP-адрес или номер порта.
    Через HTTPS - не удалось отобразить страницу.

    На роутер есть доступ telnet-ом. Прошивка Мерлин.

    Сброс в "заводские" невозможен (крайне затруднителен) т.к. утерян договор с провайдером и неизвестны параметры подключения, а человек на которого все оформлено сечас не в России.
    Как можно используя телнет попасть в веб-морду или вытащить параметры подключения pptp?

    Дополню: Доступ в веб интерфейс нужен для добавления MAC адреса нового устройства. В настройках WI-FI стоит доступ только с разрешенных мак адресов. Можно ли использую телнет добавить нужный мак адрес? (на устройстве mac не поменять)
    Last edited by kermy; 25-05-2015 at 09:17.
    WL-500gP 1.9.2.7-10 + (WD250Gb 3,5" + AGE STAR BUB3A)

  5. #155
    на роутере не меняется уже несколько лет ничего, но последнее время на вэб-интерфейс войти не удается, или страница открывается спустя 5-10 минут, либо если нет терпения, просто вытаскиваю питание из розетки и включаю вновь.
    что делать?

Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011

Similar Threads

  1. Новый веб-интерфейс прошивки от энтузиастов
    By euseller in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 636
    Last Post: 27-08-2014, 01:26
  2. Не могу зайти в WEB интерфейс ADSL модема.
    By jahtaka in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 110
    Last Post: 20-06-2013, 16:36

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •