Page 4 of 17 FirstFirst ... 2345614 ... LastLast
Results 46 to 60 of 252

Thread: router2sms

  1. #46
    А на украинских операторов Mail-агент может отсылать смски? Конкретно интересует MTS-UKR

  2. #47
    rtorrent, кстати, тоже может присылать название скачавшейся раздачи, достаточно прописать что-то типа:

    Code:
    on_finished=send_finish_sms,"execute = /opt/etc/sendsms/send.php,79161111111,$d.get_name=,complete"

  3. #48
    А зачем по-английски-то, оно и по русски в utf-8 прекрасно шлёт. Мне русский язык как-то ближе.

  4. #49
    Quote Originally Posted by RET View Post
    А на украинских операторов Mail-агент может отсылать смски? Конкретно интересует MTS-UKR
    Загрузил только что Мейл.ру агент и пытался отправить СМС на номер МТС Укр. Пришло сообщение, что оператор не поддерживается, так что наверное для Украины этот пакет не подходит, а жаль ((

  5. #50
    Обновил инструцию. Внес необходимые поправки. Всем спасибо за то что пользуетесь. Автору класса тоже приятно. Мы с ним теперь каждый день общаемся.

    Он новую версию сделал, там много всяких фишек включая передачу файлов. Теоретически можно сделать управление роутером по агенту, только тормозить будет ужастно наверное Я всеравно ССХ использую, даже на телефоне

    P.S. Chemist ты в n00bs, InvalidTeam не играл? Если да то мир адски тесен. Если нет то извини, просто ник знакомый
    Last edited by Markiz; 12-02-2009 at 19:14.
    Работает: роутер, vsftpd, rtorrent (с вебмордой), lighttpd, отправка смс
    Устройства: WL500gpV2, HP6313 (Lan кабель), флэшка Transcend 2GB,
    коробка AgeStar с внешним питанием и винт Barracuda на 250Gb.

    Дам консультации по настройке всего перечисленного. п. Заря

  6. #51
    Первый раз с новым мылом выдает такое сообщение в терминале:
    Code:
    PHP Notice:  Undefined index:  unknown in /opt/etc/sendsms/send.php on line 65
    PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /opt/etc/sendsms/send.php on line 65
    PHP Warning:  unpack(): Type L: not enough input, need 4, have 1 in /opt/etc/sendsms/pro.mrim.proxy.class.php on line 1119
    contact list not send. Sms send Error.
    Второй раз с мылом, первый раз на номер
    Code:
    PHP Warning:  unpack(): Type L: not enough input, need 4, have 1 in /opt/etc/sendsms/pro.mrim.proxy.class.php on line 1119
    contact list not send. Sms send Error.
    Если мыло и телефон уже использовались, ошибок никаких нет.
    При этом на самом деле отправляет.
    Сообщения больше одной смски обрубаются. А было бы классно, если бы разбивались на N.
    Если сообщение короткое, MRA его дополняет рекламой себя. Немного неприятно. Если сообщение длинное - все ок. Было бы неплохо, если бы скрипт дополнял сообщение пробелами до полной длины смски.
    Но и без этого классная вещь. Огромное спасибо тем, кто сделал!

  7. #52
    вы точно правильную версию класса скачали? Похоже на то что версия старая. Eugen (автор класса) уже пофиксил эту ошибку.

    Попробуйте скачать класс из моего поста с инструкцией. Про разбивку сообщений, даж не знаю. Можно попробовать, если время будет.
    Работает: роутер, vsftpd, rtorrent (с вебмордой), lighttpd, отправка смс
    Устройства: WL500gpV2, HP6313 (Lan кабель), флэшка Transcend 2GB,
    коробка AgeStar с внешним питанием и винт Barracuda на 250Gb.

    Дам консультации по настройке всего перечисленного. п. Заря

  8. #53
    Еще раз скачал теперь уже с рапиды. Проверил CRC - совпадает, на всякий случай заменил класс на роутере. Все равно на новый номер:
    Code:
    PHP Warning:  unpack(): Type L: not enough input, need 4, have 1 in /opt/etc/sendsms/pro.mrim.proxy.class.php on line 1119
    contact list not send. Sms send Error.
    Возможно, у меня в PHP что-то "не так". PHP ставился для WebUI rtorrent'а.

  9. #54
    скачал http://wl500g.info/attachment.php?at...1&d=1233015912
    установил
    при отправке сообщения ругнулось:
    Code:
    PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /opt/etc/sendsms/send.php on line 65
    PHP Warning:  unpack(): Type L: not enough input, need 4, have 1 in /opt/etc/sendsms/pro.mrim.proxy.class.php on line 1119
    смс-ка дошла...
    Last edited by GerAN; 18-02-2009 at 09:45.

  10. #55
    Вроде как работает - ошибок не выдает, только с русским у меня проблема ;( Что это могло бы быть?!
    Еще как я понял автор класса -его обновил, соответственно придется обновить и сендер - т.к. определение mra уже не используется в принципе...

    upd
    Опа, сегодня что-то поломалось
    Т.е. запускается вроде как, а сообщения нету - ошибок тоже... Логов же скрипт не ведет?!

    upd2
    Оказывается не поломалось - smskи пришли часа полтора спустя! видимо агент глючит на праздниках
    Но с русским так проблема и не решилась.
    Last edited by ParadoxRus; 23-02-2009 at 17:35.

  11. Quote Originally Posted by Markiz View Post
    P.S. Chemist ты в n00bs, InvalidTeam не играл? Если да то мир адски тесен. Если нет то извини, просто ник знакомый
    Не, не играл

    Quote Originally Posted by Markiz View Post
    Обновил инструцию. Внес необходимые поправки.
    Сразу не понял, что это значит. Только когда увидел, что там ссылки на мои "изыскания", стало приятно (Поручик, молчать! ). Спасибо!
    Last edited by Сhemist; 02-03-2009 at 13:40.
    Последние работы на elist.ws & motozone.ru!

    Если фортуна повернулась к тебе задом... не теряйся!

  12. #57
    Quote Originally Posted by ParadoxRus View Post
    Вроде как работает - ошибок не выдает, только с русским у меня проблема ;( Что это могло бы быть?!
    Еще как я понял автор класса -его обновил, соответственно придется обновить и сендер - т.к. определение mra уже не используется в принципе...

    upd
    Опа, сегодня что-то поломалось
    Т.е. запускается вроде как, а сообщения нету - ошибок тоже... Логов же скрипт не ведет?!

    upd2
    Оказывается не поломалось - smskи пришли часа полтора спустя! видимо агент глючит на праздниках
    Но с русским так проблема и не решилась.
    C русским вопрос решился - что было не знаю... поставил новый mc - возможно какие то шаманства с локалью осуществлял...
    А вот с rtorrentа не приходят смски что не так?
    WL500gP v2
    installed: samba3, vsftpd, rtorrent, lighttpd, sendsms, twonky, cron

  13. #58
    То же самое хотя раньше работало

  14. #59
    Есть идея сделать отправку смс когда кто нибудь заходит на фтп.
    к примеру 22:30 Log in: Anonymous
    Но знаний, как это сделать, нету

    Знатоки, помогите пожалуйста

  15. #60
    вчера все работало сегодня перестало)
    кто то может сказать работает или нет?
    разобрался все работает
    Last edited by junkies; 09-03-2009 at 17:39. Reason: разобрался все работает ;)
    WL-500gP[1.9.2.7-10] + WD Passport 120Gb

Page 4 of 17 FirstFirst ... 2345614 ... LastLast

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •