Доброе время суток.Сори за возможно избитую,неактуальную тему.Без помощи мне не обойтись.Ситуация следующая.Есть настольный комп,локальная выделенная сеть провайдера,точка доступа через WL520GC с ноутом.Роутер настраивал представитель провайдера.Мне оставили имя роутера ,10 значный пароль.В настоящее время хотелось бы установить интернет через точку доступа для PSP.Измучился с настройками в PSP.Читал,что необходимо делать в различных форумах.ПСП при сканировании видит имя точки доступа,связь 100%,забиваю оставленный 10 значный пароль,сохраняю настройки,при проверке соединения получается "Ошибка подкючения.Таймаут подключеня к точке доступа".Я так понимаю,чтj нужно прописывать ПСП в настройках роутера.Но как это сделать?Есть опасения сбить в нём настройки для ноутбука.Битте,без издевательств,понимаю,что для опытного пользователя данная тема смешна,ну вот я такой...Сам себе не нравлюсь,но делать нечего.Помогите реально.Поверьте,я не лентяй.Просмотрел массу ссылок по похожей теме,но не нашёл ответа по описанной здесь теме.