Page 393 of 393 FirstFirst ... 293343383391392393
Results 5,881 to 5,895 of 5895

Thread: Новая прошивка 1.9.2.7-d/-rtn от энтузиастов и Олега

Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Я не понял, мне нужно что-то переделывать в сборках?
    Нет. Если и есть небольшой косяк, то только в gateway/Makefile + config.

Тебе просьба удалить gateway/.config и, после очередной сборки, проверить что CONFIG_ODHCP6C=y

Quote Originally Posted by lly View Post
    Тебе просьба удалить gateway/.config и, после очередной сборки, проверить что CONFIG_ODHCP6C=y
    Удалил, создал новый. Строка появилась.
    После пересборки должна быть правильная редакция прошивки

wl500gPv2+e3372+wan

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли на данной прошивке запустить Dual-WAN? Ситуация такая есть wl500gPv2, 4 компа и 1 бук, есть внутренняя сеть предприятия, DHCP. Внутри есть почтовый сервер и обычная папка с расшаренными файлами. Еще есть модем Huawei e3372s в стике, композиция изменена на АТ-порт и QMI/NCM. Пытался поднять на OpenWRT все это дело, но не смог поднять даже модем, из-за проблем с модулем huawei-ncm... (устройство не отвечает на запросы и команды uqmi). Хотелось бы чтобы на всех компах был доступ во внутреннею сеть и интернет через модем. Возможно ли это?

Quote Originally Posted by moeaeon View Post
    Скажите пожалуйста, возможно ли на данной прошивке запустить Dual-WAN?
    Вам, для начала, нужно почитать чем отличается бытовое понятие Dual-WAN от его технической реализации.

Dual-WAN "из коробки" в Web-UI не поддерживается. Руками можно сделать всё, что позволяет iptables 1.4.3.

пишу в эту тему, т.к пролистав три страницы не нашел более подходящей.

железо: WL-500W, заменены кондёры в самом роутере на аналогичные номиналы + заменен бп на регулируемый 5V/15A. вопросы по питанию не принимаю могу прислать фото бп)

сабж: после прошивки на 7510 клиенты (как минимум два айфона, на разных прошивках, один с джейлом (9.0.2), второй без (8.3)) начали странно себя вести. при попадании в радиус действия сети самостоятельно не цепляются, нужно как минимум включить экран и тогда с шансом 75% телефон зацепится и накидает все уведомления разом. а может вообще не подключиться, пока не зайдешь в настройки. сброс сети на телефоне делали, не помогает.
    так-же телефон может заснуть "слишком" глубоко и не отвечать на входящие сообщения - стою рядом с телефоном, шлю на него сообщение. ноль эмоций. как только включаю экран - вижу как он отключается от вайфая и тут-же переподключается.

залил старый билд, 2972 - всё идеально работает. выход-вход проверил варварским методом: завернул телефон в пищевую фольгу и положил в кастрюлю. отправил сообщение. убедился что нет отчета о доставке. достал, развернул и через минуту получил сообщение. на 7510 такой трюк приводил к полному выпаданию из сети.

настройки идентичные, разгон не применял в обоих случаях. на 7510 дважды сбрасывал настройки и дважды прошивал. конфигурационные файлы не использую, каждый раз настраиваю вручную.

Собираю прошивку по этой инструкции - https://github.com/wl500g/wl500g/wik...CustomFirmware
    и всё номально
    На стадии 4. Building 2. Model selection
    выбираю в меню Router Models одну модель роутера
    Выход - Выход - Do you wish to save your new configuration? - Да. Потом, как оказывается, сново какое-то меню и там тоже Выход и Do you wish to save your new configuration? - Да

после этого make и make install

и всё вроде нормально - в "/whatever-you-want/broadcom/src/gateway/mipsel-uclibc/" появляется одна прошивка для одного выбранного роутера.

однако, если я правильно понял, то можно сделать несколько прошиво для разных роутеров. вот тут я не понимаю.
    в меню "Router Models" выбираю несколько роутеров. потом делаю все теже манипуляции с выходами. и в результате, в директории "/whatever-you-want/broadcom/src/gateway/mipsel-uclibc/" наблюдаю одну прошивку для одного роутера (в моем случае, при выборе всех моделей, появилась прошивка только для rt-n16)

В чем мой косяк?

Quote Originally Posted by egorart View Post
    Собираю прошивку
    В чем мой косяк?
    Нужно процесс сборки под каждую модель повторять отдельно.

Значит инструкция немного неправильная?
    select one or more models
    Я конечно английский плохо знаю, но вроде как тут просто "одну или несколько".
    В любом случае, спасибо за ответ и возможный будущий

Quote Originally Posted by egorart View Post
    Значит инструкция немного неправильная?
    Я конечно английский плохо знаю, но вроде как тут просто "одну или несколько".
    В любом случае, спасибо за ответ и возможный будущий
    Можно вместо "make install" сделать несколько последовательных "make image-модель_роутера"
    Например:
    make image-RT-N10
    make image-RT-N16
    и так далее.

WPA2 на WL500-W

Подскажите, пожалуйста, поддерживается ли в какой-то из прошивок WPA2-personal для модели WL500-W?

Заранее благодарю!

Quote Originally Posted by Ugine View Post
    Подскажите, пожалуйста, поддерживается ли в какой-то из прошивок WPA2-personal для модели WL500-W?
    А в какой не поддерживается? :-/
    WL500gp 1.9.2.7-d-r2624, Optware.

Прошивка 3497

У кого есть файл прошивки WL500gp-1.9.2.7-rtn-r3497.trx, прошу поделиться.

Quote Originally Posted by pilers View Post
    У кого есть файл прошивки WL500gp-1.9.2.7-rtn-r3497.trx, прошу поделиться.
    У меня есть. Но позволь поинтересоваться, зачем??

14. Здравствуйте, уважаемый lly!
    Все очень просто: на роутере у меня стоит эта прошивка, он работает, меня это удовлетворяет. Но со временем куда-то делся файл прошивки.
    А я согласен с одним из персонажей фильма "Семьянин": "Пью только этот виски - зачем менять то, что и так срабатывает".
    Файл прошивки нужен для перепрошивки роутера при возникновении такой необходимости.
    Убедительная просьба дать ссылку для скачивания.

pilers
    Добавил в релиз на github
    https://github.com/wl500g/wl500g/releases/tag/r3497

Page 393 of 393 FirstFirst ... 293343383391392393