Page 4 of 20 FirstFirst ... 2345614 ... LastLast
Results 46 to 60 of 289

Thread: Помощь в апгрейде Asus WL-500gP/W (увеличение RAM до 128 MB)

  1. #46
    Quote Originally Posted by piezomotor View Post
    Есть один паяльник Leister- сам такие чипы паял- работает зверь-
    HOT JET S
    The world’s smallest hand tool. Quiet and handy.

    http://www.leister.com/en/plastic-we...d-d3e0b6fbcbcb

    Сделай сам, как говорят!
    И почем продаешь?

    Еще нужен флюс специальный и промывка к нему. Один роутер проще снести к спецу. У нас в МСК сменить мост на мамке 1000р стоит, вместе с мостом. Так что чип памяти - 500р max вместе с памятью.

    Кроме того, я лично не вижу смысла в 128 памяти... куда её?? Проц хилый в нем, вебсервер с mysql на этом железе пускать - народ смешить. А остальное и так живет. Ну разве еще ослоторренты всякие, чтоб лили потихоньку на винт... ток, как я понял, нет клиентов с нормальной вебмордой. ;-(

  2. #47
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    13
    Ох, боюсь я испорчу не один и не два девайса, прежде чем научусь припаивать микросхемы правильно

    Но если в Питере проживает умелец, который обладает необходимым оборудованием и который мог бы за вознаграждение распаять две микросхемы памяти и остальное - я бы с удовольствием передал ему такое вознаграждение и взял бы на себя поиск необходимой комплектухи

    В общем если кто умеет - не стесняйтесь, пишите.

  3. #48
    Join Date
    Dec 2003
    Location
    Russian Federation
    Posts
    8,356
    Quote Originally Posted by lexen View Post
    Возможно выполнение данной операции (увеличения памяти) в Великом Новгороде, есть возможность доставлять с Питера (так сказать через своих), есть знакомый "паяльник", тот что мне делал роутер. Вопрос в цене сколько кто готов платить за данную операцию (не в плане просто наживы), вопрос имено цены операции (память с чипами Hynix есть + ёмкости + резюк + пайка) - с вас роутер + "денюжка". Предлагаю решить коллективно данный вопрос.
    Лучше Вам самим определить цену на работу. Иначе сейчас начнётся (да уже и началось).

    Вы определитесь, сколько стоит работа и "хлопоты". К этой сумме нужно приплюсовать 200р за комплект памяти и получим цену.

  4. #49

    Talking Помощь в распайке!!!

    Осуществляю помощь в распайке памяти 128mb Asus wl500g(в Москве), пишите в личку, либо через icq!!!
    Last edited by sotich82; 22-01-2008 at 10:46.

  5. #50
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Kyiv
    Posts
    102
    Quote Originally Posted by sotich82 View Post
    Осуществляю помощь в распайке памяти 128mb Asus wl500g, пишите в личку, либо через icq!!!
    А город/страна какие?

  6. #51
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Moscow
    Posts
    70

    Exclamation

    Мож даже в Москве?
    Я тут желающий.
    Имеется WL-500gp и желание вкрячить туда 128 мозга. За вознаграждение ессно...

  7. #52
    Похоже флэшки мало народу перепаяло... тишина.

  8. #53
    Quote Originally Posted by lekos View Post
    Мож даже в Москве?
    Я тут желающий.
    Имеется WL-500gp и желание вкрячить туда 128 мозга. За вознаграждение ессно...
    В Москве - очевидно по истории его постов. Я уже избявил желание ему в приват.

  9. #54
    Тоже интересует вопрос, будет ли работать если перепаять на Deluxe ?

  10. #55
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    14
    Quote Originally Posted by sotich82 View Post
    Осуществляю помощь в распайке памяти 128mb Asus wl500g(в Москве), пишите в личку, либо через icq!!!
    Воспользовался, все работает, полет нормальный!
    sotich82 - респект и уважуха!
    128 метров и памяти и 300 мегагерц проц стал.
    Теперь надо учиться эти мегабайты с пользой использовать :-)

  11. #56
    Есть wl700ge, есть желание получить на нем 128 RAM и 8 flash, но навыков работы с паяльником для этого явно недостаточно, модулей тоже нет. Может ли кто-нибудь помочь в этом вопросе (в Москве)?

  12. #57
    Есть желание проапгрейдить свой WL-500gP до 128 Мб (если можно, еще бы хотелось и USB).
    Инструментов нет, руки растут из жопы.
    Кто возьмется за вознаграждение (Красноярск)?

    P.S. Может какой-то отдельный топик завести? Предлагаю услуги, требуются услуги - чтобы и пропаяли за денежку и настроили?
    Last edited by rtzra; 16-02-2008 at 08:00.

  13. #58
    Есть желание проапгрейдить 500 Премиум до 128мб Нахожусь г.Москва Орехово-Борисово Южное Кто возьмётся ? Соотвественно оплату гарантирую ! Предложение можно отправлять в личку

    Спасибо
    Last edited by Capture; 17-02-2008 at 14:40.

  14. #59
    Quote Originally Posted by Capture View Post
    Есть желание проапгрейдить 500 Премиум до 128мб Нахожусь г.Москва Орехово-Борисово Южное Кто возьмётся ? Соотвественно оплату гарантирую ! Предложение можно отправлять в личку

    Спасибо
    Вообщем, кому интересно, пишите и сами договаривайтесь с мастером s850@yandex.ru Это в Зеленограде, работа 500 рэ, самому мне сделали, всё работает, написал постом выше. Это не реклама, просто попытка помочь, дав координаты грамотного человека в этом вопросе.

  15. #60
    Quote Originally Posted by sotich82 View Post
    Осуществляю помощь в распайке памяти 128mb Asus wl500g(в Москве), пишите в личку, либо через icq!!!
    Воспользовался услугами Антона, рекомендую!
    Удобно, что получаешь готовое решение - память+распайка, чипы не нужно искать самостоятельно.

Page 4 of 20 FirstFirst ... 2345614 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus WL-500gP v1 прошил на v2 - нужна помощь
    By Kompik in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 236
    Last Post: 13-04-2016, 13:14
  2. Увеличение объёма RAM до 64 MB в WL-500gPv2/520gU/RT-N10U
    By darius in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 89
    Last Post: 29-04-2015, 09:36
  3. Владельцам RT-N13U: увеличение скорости PPTP
    By theMIROn in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 104
    Last Post: 17-01-2013, 13:31
  4. Увеличение объёма RAM в WL500gp/WL500w/WL700gE до 128 мегабайт
    By Oleg in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 8
    Last Post: 21-01-2009, 05:37
  5. Увеличение объема памяти в WL-550gE
    By romal in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 4
    Last Post: 22-02-2007, 14:24

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •