Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 46 to 56 of 56

Thread: utorrent и ASUS WL500gP

  1. #46
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Msk
    Posts
    20
    Нет, все равно раздает только 2 торрента максимум
    Остальные тупо висят
    в логах торрента вот что пишет:
    [19:59:58] UPnP: Discovered new device: http://192.168.1.1:5431/uuid:001bfcd...IPConnection:1
    [19:59:59] UPnP: ERROR -3 mapping port 35097 -> 192.168.1.2:35097
    [20:00:08] Error opening Windows firewall: 0x800706D
    9

  2. #47
    Я же сказал чтобы вы отключили UPnP. Можно отключить UPnP и на роутере.

    Еще момент такой - на трекере torrents.ru есть проверка на величину рейтинга - если он низкий то там идет ограничение на количество одновременно скачивающихся файлов, т.е. можно загружать только один файл, если рейтинг низкий.

    Главное что зеленый значок внизу, остальное зависит от трекера.

    У вас наверняка отключен брендмауэр Windows, поэтому и появляется Error opening Windows firewall: 0x800706D. уберите в настройках галку - добавить исключения в брендмауэр Windows в μTorrent, тогда такой строчки не будет в логе. В принципе ничего страшного.
    Last edited by Nebulosa; 17-09-2008 at 17:28.

  3. #48
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Msk
    Posts
    20
    Отключил UPnP и там, и там...
    С рейтингом на трекере у меня все нормально. В логе торрента теперь чисто. Но раздается все равно 1-2 торрента, остальные просто висят.

    В строке Статус трекера пишет: Обычно разрешается одно использование адреса сокета (протокол/сетевой адрес/порт).

    Возможно в этом дело...

  4. #49
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Msk
    Posts
    20
    Обновил до последней версии 1.8.1beta. Тоже самое.

  5. #50
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Msk
    Posts
    20
    Качать-качает, но не раздает

  6. #51
    Quote Originally Posted by baklajan View Post
    Я не обратил внимание на то, что прошивка ревизии 10 поддерживается моим 500gp, спутав его с несовместимым 500g.
    Кто-нибудь пояснить это может? Как может прошивка спутать gP с просто g? У меня на gP стоит прошивка 1.9.2.7-10, все правильно?

    У меня кстати почти идентичная проблема, с той лишь разницей что после всех этих манипуляций по инструкции с http://www.portforward.com/english/r...P/Utorrent.htm у меня торренты вообще прекратили скачиваться. Только аплоуд на скоростях порядка 30kbs. Нипойму в чем дело
    Хелп люди!

  7. #52

    uTorrent установленный на компьютере (КАК ЗАВЕСТИ?)

    Прошу прощения если это уже где-то обсуждалось, но не нашел. На форуме тут Есть только настройка торрента на самом роутере (rtorrent).
    А как настроить роутер для нормальной работы uTorrent на самом компьютере. Какие порты, какие сервера пробрасывать? Что необходимо сделать? Помогите, не качает...
    WL-500W

  8. #53
    NAT Settins->Port Trigger->Port Trigger List прописываешь номер порта.
    Enable Port Trigger->Yes
    Его же в настройках uTorrent:
    Option->Prefereces->Connection->Port used for incoming connections
    открыт порт снаружи можно проверить:
    http://www.grc.com/port_1.htm
    и в куче других мест.

  9. #54
    А есть ли внешний ip?

  10. #55
    А если в семье один-два ноутбука, каждый с двумя сетевыми интерфейсами плюс стационарный комп и т.п., то проще всего включить UPnP на роутере и в uTorrent-e и забыть о проблеме навсегда.
    Только порты зафиксировать на разных машинах разные.

  11. #56

    Внешний HDD + router + uTorrent на компе

    Доброго времени суток уважаемые.

    Возникла проблема. Дома стоит роутер Asus 500gp (прошивка от Олега 1.9.2.7-9), корбина. все было хороше и качал и раздавал без проблем.
    Купил себе внешний HDD на 1 Тб и подключил по USB к роутеру и все скаченое перекинул на него. Качать могу без проблем, а вот раздавать проблемно...

    После перезагрузки компа, все раздачи в uTorrent 1.8.1 в статусе пишут не найден файл и каждый раз нада все Перехешировать.

    Но и это возможно не было бы такой проблемой, если бы после Перехеширование через несколько дней перестало срабатывать и файлы просто не обнаруживаются, хотя 100% есть на внешнем HDD.

    Заного закидывать по 20 раздачь не особо айс, только это помогает моей проблеме...(((

    Просьба установить клиент на роутер не предлагать...не смог победить ошибку...руки наверно крнивые...позже буду еще раз бороться с запуском клиента на роутере.

    ХДД работает 24часа, там еще своп выделен для линуха, винде у меня он подключен как сетевой диск

    пробовал начало выключать торент клиент, а потом винду...не помогает


    Извиняюсь за задвоение темы...модеры удалите вторую с таким же названием...спасиба.
    Last edited by RUDD; 06-12-2008 at 11:52.

Page 4 of 4 FirstFirst ... 234

Similar Threads

  1. Стоит ли менять прошивку для Asus WL500gP V2?
    By abc in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 1
    Last Post: 08-05-2008, 18:04

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •