Quote Originally Posted by midya View Post
Это как убило грозой ??? По подробней что б я такого не сделал =)
Да как как Пров Dinet г.Реутов м.у домами воздушка медь! По рассказам отца сижу говорит дома за окном все сверкает гремит. В комнате раздается небольшой щелчок все лампочки гаснут на коробочке если присмотреться то еле еле горят чуть заметно лампы LAN 1-2-3-4. Ну и все, устройство мертвое ... Понес его в сервис взяв денег на новый девайс (прошло 10 мес после покупки) спросили что я сним делал сказал ничего не делал вчера работал сегодня нет! Даже включать его не стали задают вопрос если мы его вам на премиум поменяем вы не против??? =)) Я грю нет канешна ... ну идите забирайте на складе... Выхожу из сервиса счастливый фигли апргейд делюкса на премиум! Пришел залил прошивочку правильную! Все настроил и тут бац роутер превращается в свич! =)) ну через неделю я опять в этот же сервис =)) Народ уже ржот грит что ты с ними делаешь??? Ну опять поменяли на такой же премиум который стоит пока работает но как же стремно во время настройки было жать Save&Restart =)) Эти секунды ожидания и пристальный взгляд на лампочки поднимиться или нет ... =)) Ну и еще купил грозозащиту и поставил в щитке на лестничной клетке ... на всякий случай!