Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011
Results 151 to 156 of 156

Thread: Вопросы по TTL =(

  1. #151
    угу - вообщем завтра буду трясти тех.поддержку, чё они там навертели, отпишусь как чего.

  2. #152
    Вообщем "дело было не в бобине", гроза пожгла WAN порт (починить кстати его самому реально?) переделал из LAN1 - заработало. всем спасибо за поддержку!

  3. #153
    Информация о прошивке.
    Status Information
    Linux version 2.4.37.11 (root@localhost) (gcc version 3.4.6) #18 2011-02-19 19:42:06 MSK
    1.9.2.7-d-r2624

    Роутер WL-520GU, проблема таже: До недавнего времени мы успешно юзали в комнате роутер (живу в общежитии) но в один прекрасный момент всё перестало работать, т.е. подключаю через роутер свой компьютер - интернета нет, подключаю провод напрямую в комп - интернет есть, так же стоит лишь законнектить другой комп через WiFi, как интернет исчезает.

    Пробовал менять TTL по http://wl500g.info/showpost.php?p=26858&postcount=13 - результата "0". Когда пингую ya.ru прямо с роутера, то время порядка 8 ms, TTL = 0, так же при пинге до моего DNS1 (192.168.0.222) TTL = 0, а при пинге DNS2 (8.8.8.8) TTL = 64.

    Есть идеи решения проблемы?
    заранее благодарен

  4. #154

    Talking Перестал инет раздаваться через Вай-Фай

    Добрый вечер)

    Провайдер совсем озверел и заблокировал возможность вообще подключать инет через вай-фай.
    Пробовал через Conectify, тоже ничего не получилось. Работает только с одним компом и только через провод.
    Мне знакомые сказали что там уменьшили количество чего-то там типа количества возможных подключений в настройках сервера или учётных записей пользователя и теперь я даже телефон подключить к вай-фай не могу((
    Пишу здесь, потому что не знаю куда точно написать)
    Если есть возможность, помогите, подскажите пожалуйста как это можно обойти или же посоветуйте где можно об этом ещё можно спросить.

  5. #155
    Здравствуйте. Может не в тему вопрос, прошу тапками не кидать. Есть dir-320 c прошивкой DIR-320-3.0.6-r5066M.trx, модем yota. К роутеру подключаются по wifi спутниковый ресивер, ноутбук и несколько смартфонов. Нужно сделать так,чтобы роутер менял значение TTL. Тему прочитал, способ указанный в FAQ Олегом для моего случая подходит? Если кому не трудно,можно пошагово чайнику объяснить, как это сделать? Спасибо.

  6. #156

    Прошу помощи с настройкой роутера

    Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи в настройке TTL роутера dir-320 c прошивкой DIR-320-3.0.6-r5066M.trx. Выход в сеть через модем Н-е3276. Пинг модема показывает TTL 54 (модем yota выдает 63), нужно настроить роутер так, чтоб TTL при работе с модемом Н-е3276 был 64. Тему про TTL читал, понял все смутно...не ITишник я к сожалению...

Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011

Similar Threads

  1. Вопросы по настройке Wi-Fi (беспроводная сеть)
    By Toro in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 309
    Last Post: 01-01-2013, 09:36
  2. Копирование через scp и wl500gp
    By Arceny in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 4
    Last Post: 03-04-2009, 00:19

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •