Page 3 of 10 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 31 to 45 of 147

Thread: Вопрос по ftp

  1. #31
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Итак, несколько мыслей.

    1. Отстраненная: для закачки из Сети - использовать какой-нибудь xGet (ReGet, FlashGet, GetRight, Download Master...).

    2. Дополнительная: мне кажется, для тестирования проблемы можно качать что-то с ПЭВМ.

    3. Основная: исходя из того, что на ПЭВМ все ok, то проблема в WiFi; изучите это сообщение (драйвер, естественно, качать для своей карты).
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  2. #32

    Неясность с FTP

    Здравствуйте.
    Подскажите,если можно.Что я не так делаю,что на FTP сервер зайти можно только если Allow Super User to Login? - YES ? Поля назначенных юзеров пусты или заполнены-без разницы.Логин-пароль подходят только интерфейсные.Перепробовал всё.Помогите,если можно...

  3. #33
    Неужели никто не знает? Или я что-то где-то не прочитал?

  4. #34
    А что не так-то? Вы разрешили логиниться супер-юзеру, у которого логин и пароль по умолчанию такой же как и для веб-интерфейса.

  5. #35
    Разве кроме супера из веб интерфейса никого нельзя добавить? Когда супер выключен-на FTP попасть невозможно...

  6. #36
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    Russia, Ufa
    Posts
    19
    Файрвол ничего не блокирует?
    Asus WL500g Premium v2 (1.9.2.7-10) + Samsung R25Plus/fe06+c2dE2180/4096/128VGA/320 + 500Gb

  7. #37
    HidroGen
    Это на какой прошивке?

    Попробую здесь задать свой вопрос заодно, а то в теме обсужденья прошивки никто не ответил.

    В 10-ой прошивке при работе с FTP и добавлении пользователя с правами Read/Write, реально получается Read/Write/Erase, т.е. полные права.

    До этого была 8-ая прошивка, там было всё ОК.

    Может кто-нить подскажет как енто можно исправить?

  8. #38
    Quote Originally Posted by HidroGen View Post
    Разве кроме супера из веб интерфейса никого нельзя добавить? Когда супер выключен-на FTP попасть невозможно...
    Можно еще добавить в табличке обычных юзеров, указав логин, пароль и права, а так же разрешить anonymous.

  9. #39
    Прошивка 10.В таблице можно указать что угодно,но если супер выключен - на FTP не зайти.Я поэтому и пишу.На 9 прошивке то же самое.Пошёл за бубном))).
    Last edited by HidroGen; 01-07-2008 at 16:28.

  10. #40
    HidroGen

    9-ку с 10-кой сравнивать бесполезно - это практически близнецы братья, с небольшими различиями.

    Думаю, что и моя проблемка и ваша возникли после смены ftp-сервера на vsFTPd, т.к. моей проблемки в 8-ке не было

    P.S. Попробовал у себя - проблем нет, всё работает (ASUS WL-500gP + 10-ая прошивка - с выключенным суперпользователем всё работает...)
    Last edited by BETEP; 01-07-2008 at 19:49.

  11. #41
    мда...дела.Не подскажете решение?

  12. #42
    Quote Originally Posted by HidroGen View Post
    мда...дела.Не подскажете решение?
    Для начала всё-таки проверить настройки

    Мои, на всякий случай, хотя они практически по-умолчанию


  13. #43
    Quote Originally Posted by HidroGen View Post
    мда...дела.Не подскажете решение?
    Посмотри добавились ли пользователи в файл /tmp/etc/vsftpd.passwd.

  14. #44
    Пользователи добавляются.Всё по прежнему(
    Attached Images Attached Images  
    Attached Files Attached Files

  15. #45
    Бубен порвал,с ног валюсь.Что происходит?

Page 3 of 10 FirstFirst 12345 ... LastLast

Similar Threads

  1. FTP сервер.
    By gish in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 171
    Last Post: 26-04-2011, 17:46
  2. Full server config: Samba ftp http xmail mysql forum motor
    By KisVuK in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 14
    Last Post: 15-12-2008, 21:34

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •