Page 62 of 227 FirstFirst ... 1252606162636472112162 ... LastLast
Results 916 to 930 of 3396

Thread: Еще раз про rTorrent и web-морду к нему.

  1. #916
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    Господа гуру. Что никто не знает в чём может быть проблема? Уже неделю мучаюсь, всё сделал по инструкции в этой теме но работать нормально так и не хочет.
    где-то накосячено с правами доступа.
    chown -R p2p /path-to-rtorrent-files

    про то, какие версии libtorrent, rtorrent, и libcurl должны быть четко описано в первом посте и по ссылкам с него.

  2. #917
    Quote Originally Posted by couger View Post
    где-то накосячено с правами доступа.
    chown -R p2p /path-to-rtorrent-files

    про то, какие версии libtorrent, rtorrent, и libcurl должны быть четко описано в первом посте и по ссылкам с него.
    Если бы с правами что-то было не так, такие ошибки были бы у всех торрентов, а у меня вылезают только у нескольких.
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  3. #918
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow, Tver
    Posts
    3,962
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    Если бы с правами что-то было не так, такие ошибки были бы у всех торрентов, а у меня вылезают только у нескольких.
    Значит они были запущены не из под p2p.

  4. #919
    Quote Originally Posted by xyls View Post
    Вот...
    Просто иногда раздачи обновляют, и чтобы ее не искать, оч удобно..
    Не получится. В torrent файле этой информации нет, uTorrent берет ее из строки, передаваемой ему браузером после выбора пункта меню "открыть с помощью uTorrent". В нашем случае ее брать неоткуда.
    Удобно это все, если лазить с ББ.
    Хм... А Вы откуда лазаете? Если это возможно - киньте скриншот, как оно там выглядит хоть. Я подумаю, что можно сделать.

  5. #920
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia, Ryazan
    Posts
    696
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Не получится. В torrent файле этой информации нет, uTorrent берет ее из строки, передаваемой ему браузером
    Есть. В поле "Comment". И transmission эту инфу показывает. Зайдите на http://www.torrenteditor.com, загрузите туда любой торрент для редактирования и увидите эти данные.

  6. #921
    Quote Originally Posted by Reyter View Post
    Есть. В поле "Comment".
    1) Ни в одном из 50 torrent файлов, что лежат у мене на раздаче, этого поля нет. Хотя файлы как минимум с трех разных трекеров.
    2) В API никаких методов, позволяющих добыть содержимое данного поля, я тоже не наблюдаю.

  7. #922
    Quote Originally Posted by vectorm View Post
    Значит они были запущены не из под p2p.
    А можно как-то проверить под кем запущены торренты?
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  8. #923
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    А можно как-то проверить под кем запущены торренты?
    зачем? проще поменять как я писал и посмотреть результат
    но если ОЧЕНЬ хочется ls -l все покажет что вы хотите знать

    я думал комсомольцы уже вывелись :-)

  9. #924
    Quote Originally Posted by couger View Post
    зачем? проще поменять как я писал и посмотреть результат
    но если ОЧЕНЬ хочется ls -l все покажет что вы хотите знать

    я думал комсомольцы уже вывелись :-)
    ls -l ничего не показал, а вот top подтвердил, что rtorrent был запущен под пользователем p2p.
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  10. #925
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Плесецк
    Posts
    18
    Вчера заметил, что в репозитарии обновился rtorrent и библиотеки, кто пробовал, рабочий комплект или пока не обновлять?

  11. #926
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    ls -l ничего не показал, а вот top подтвердил, что rtorrent был запущен под пользователем p2p.
    ls -l должен был вам показать под каким пользователем записывались загружаемые файлы, и если не под p2p - это и есть причина ошибок "permission denied"

    chown делали? ошибки ушли?

  12. #927
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Russia, Ryazan
    Posts
    696
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    1) Ни в одном из 50 torrent файлов, что лежат у мене на раздаче, этого поля нет. Хотя файлы как минимум с трех разных трекеров.
    2) В API никаких методов, позволяющих добыть содержимое данного поля, я тоже не наблюдаю.
    1) Навскидку проверил с трех разных трекеров: torrents.ru, kinozal.tv и nnm-club.info. Во всех в поле Comment имеют место быть ссылки на соответствующие топики форума/трекера.
    2) А вот тут ничего сказать не могу. Нет, так нет. Хотя и жаль. Временами действительно нужно быстренько зайти на нужную раздачу на трекер, а найти ее поиском иногда получается долго.

  13. #928
    Quote Originally Posted by couger View Post
    ls -l должен был вам показать под каким пользователем записывались загружаемые файлы, и если не под p2p - это и есть причина ошибок "permission denied"

    chown делали? ошибки ушли?
    chown сдалал и вроде качает и раздает, но появляется ошибка "Tried all trackers" и "File chunk write error: No such file or directory".
    Нашёл на http://libtorrent.rakshasa.no/ticket/226 вот такой ответ:
    This is the actual cause:

    mmap2(NULL, 262144, PROT_READ|PROT_WRITE, MAP_SHARED, 6, 0) = -1 ENODEV (No such device)

    Checking the FUSE wiki, I come along the development roadmap which contains the item "Writable shared mmap support".

    I tried switching MAP_SHARED with MAP_PRIVATE, and... well, I should have read the manpage a little better, MAP_PRIVATE does not write data to file.

    Better wait for FUSE then.
    Но не могу понять где эти действия производить?
    Last edited by wyatt; 03-10-2008 at 02:51.
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  14. #929

    Хелп...

    Здравствуйте...
    У меня такая проблема все установил, настроил и все работает но не так как я хочу...
    А именно начинает качать файл все ок потом примерно через несколько минут ~5 скорость скачки начинает падать(тухнуть) и встает на 0 потом может через какое-то время опять начинает качать и опять падает до 0 и к примеру файл на 500 мег уже качается 3 дня а должен за 3 часа!!! Хотя пиров(отдающих) достаточно(много)... И еще я заметил, что торент качает равномерно с отдачей, если отдачи нет то и качать он не будет
    А еще у меня в морде всегда одинаковое количество пиров и сидов в скобках(и обновляется тоже одинаково)... это так и должно быть ?
    Подскажите плиз, как сделать так чтоб качалось со стабильной скоростью(как на компе - пиров много и позволяют это)???
    Заранее спасибо!

  15. #930
    Quote Originally Posted by Kulon07 View Post
    Зэто так и должно быть ?
    Да. По второму вопросу ничего сказать не могу, к сожалению.

Page 62 of 227 FirstFirst ... 1252606162636472112162 ... LastLast

Similar Threads

  1. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 07:21
  2. older rtorrent version
    By FastJack in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 1
    Last Post: 23-10-2007, 09:40

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •