Page 111 of 227 FirstFirst ... 1161101109110111112113121161211 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 3396

Thread: Еще раз про rTorrent и web-морду к нему.

  1. #1651
    Quote Originally Posted by evkon View Post
    что-то у меня 1.7 не работает, поставил предыдущую 1.7b из своего архива
    1.7b - не предыдущая по отношению к 1.7, а совсем даже следующая. Более того, это нестабильный тестовый билд. Если работает он, и не работает 1.7 - дело, скорее всего, в имеющихся плагинах.
    Еще бы автозакачку с RSS ленты
    Возможно, в будущем.

  2. #1652
    Решил проблему со скоростью откатившись на более раннюю версию, после чего вэб-морда убивает процесс rtorrent. Я полагаю, что на этот вопрос уже отвечали, но может повторитесь или дадите ссылку на пост. Заранее спасибо.
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  3. #1653
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    Решил проблему со скоростью
    "Проезжая мимо станции с меня слетела шляпа". Что именно Вас интересует?

  4. #1654
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    "Проезжая мимо станции с меня слетела шляпа". Что именно Вас интересует?
    Меня интересует почему после восстановление из образа, при обращении к консоли rtorrent через webui падает rtorrent. Как этого можно избежать?
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  5. #1655
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    Меня интересует почему после восстановление из образа
    Восстановление чего?
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    при обращении к консоли rtorrent через webui
    Через webui обратиться к консоли rtorrent невозможно.

  6. #1656
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Восстановление чего?
    После настройки rtorrent я сделал образ раздела.
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Через webui обратиться к консоли rtorrent невозможно.
    Вы правы не правильно выразился Вэб-морда скорее интерпретирует информацию. Но вопрос прежний почему при запуске вэб-морды падает rtorrent?
    Last edited by wyatt; 01-03-2009 at 09:26.
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  7. #1657
    Цензурных слов нет, одни слюни. Попробую еще один раз, последний. КАКИЕ ВЕРСИИ rTorrent И ruTorrent У ВАС СТОЯТ??? Что и куда Вы откатили? И зачем?

  8. #1658
    Вопрос теоретический. После полного скачивания файла через рторрент начинается процесс хэширования. Для роутера это очень ресурсоемкий и долгий процесс. Так вот насколько необходимо это хэширование? Может его отключить. И на что оно влияет? И как можно скачать отдельные файлы из раздачи через вебморду? Спасибо.
    Last edited by qpEHuKC; 01-03-2009 at 12:16.

  9. #1659
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Цензурных слов нет, одни слюни. Попробую еще один раз, последний. КАКИЕ ВЕРСИИ rTorrent И ruTorrent У ВАС СТОЯТ??? Что и куда Вы откатили? И зачем?
    Версия rtorrent: 0.8.4, WebUI: 1.1.
    По поводу отката. К моему роутеру подключён винт. После достижения состояния, в котором все необходимое корректно работает (rtorrent, amule), я отключил винт от роутера и подключил к компу. После чего с помощью программы Acronis True Image создал образ(архивную копию, бэкап) основного раздела.
    Через примерно полгода после этого у меня по необъяснимой причине скорость скачивания и раздачи в rtorrent стала значительно ниже обычной. Так и не найдя решения проблемы, я отлючил винт от роутера, подключил к компу и залил бэкап нужного мне раздела. После чего проблемы со скоростью разрешились. Но при попытке воспользоваться WebUI у меня падает сам rtorrent. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина.
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  10. #1660
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина.
    Подсказываю. Возьмите бинарники rtorrent из первого поста темы. Да, и версия rtorrent 0.8.4 появилась менее 3 месяцев назад. Поэтому откатиться на нее с бакапа полугодовой давности Вы никак не могли.

  11. #1661
    Quote Originally Posted by Novik View Post
    Подсказываю. Возьмите бинарники rtorrent из первого поста темы. Да, и версия rtorrent 0.8.4 появилась менее 3 месяцев назад. Поэтому откатиться на нее с бакапа полугодовой давности Вы никак не могли.
    Возможно. У меня бэкапов несколько. По поводу бинарников именно их с первой странице я и использовал после восстановления. Может есть новая версия вэб-морды?
    WL-500gP V2 (1.9.2.7-10 by Oleg) + USB HDD Seagate 160

  12. #1662
    Quote Originally Posted by wyatt View Post
    Может есть новая версия вэб-морды?
    Может и есть. Линк на нее ведет с той же первой страницы. Но никакого отношения к падению скорости она в принципе не может иметь.

  13. #1663
    Рябят, так кто знает, что делать если в rtorrent после 30 секунд скачивания резко падает скорость. В transmission такого не случается.

  14. #1664
    Народ у кого стоит rTorrent попробуйте вот этот интерфей, может понравиться.
    http://habrahabr.ru/blogs/qt_software/53332/

    Интересно ваше мнение.

    PS: Я не автор

  15. #1665
    Всем привет!
    Всё работало более менее нормально.
    После перепрошивки перестал запускаться rTorrent, при этом другие приложения: aMule, ADOS, mc работают нормально.
    Подскажите пожалуйста что нужно подправить.
    Или необходимо устанавливать пакет с нуля?
    Спасибо.

Page 111 of 227 FirstFirst ... 1161101109110111112113121161211 ... LastLast

Similar Threads

  1. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 08:21
  2. older rtorrent version
    By FastJack in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 1
    Last Post: 23-10-2007, 10:40

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •