Page 203 of 227 FirstFirst ... 103153193201202203204205213 ... LastLast
Results 3,031 to 3,045 of 3396

Thread: Еще раз про rTorrent и web-морду к нему.

  1. #3031
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    322
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    rtorrent.rc


    Ругается так:
    Could not open file "здесь полный путь к файлу": Is a directory

    Он закачивает торренты с одним файлом, создает файл и начинает закачку, dht, magnet, ограничение трафика, общение с руторрентом и трекерами, и пр. функции работают, но если торрент файл содержит несколько файлов или каталоги для закачки, торрент светится желтым как будто на паузе, а если из консоли запускать, то вылетает такая ошибка. Собран в генту с флагом CFLAGS="-ftree-loop-distribution -floop-interchange -floop-strip-mine -floop-block -O3 -march=core2 --fast-math -mmmx -mssse3 -ftree-vectorize -fomit-frame-pointer" и ядром 2.6.34-gentoo-r1. Удаленный сервер работает на RHEL 5.0 с ядром 2.6.18-164.15.1.el5. rtorrent из svn версия 1148.
    Потрясающе.... вы читать не пробовали?


    Приношу свои извиненения за недостачно глубокое проникновение в смысл вопроса... Есть ощущение, что проблема с правами доступа в каталог, в который пишете файл. Проверьте от чьего имени пишет rTorrent.
    Last edited by Parkinstein; 23-08-2010 at 17:25.

  2. #3032
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    Could not open file "здесь полный путь к файлу": Is a directory
    Проверьте права доступа. В частности интересует наличие бита X у /storage/sdb1/ftp/Temp (если Вы качаете туда).
    Т.е. временно выставьте chmod a+rwx /storage/sdb1/ftp/Temp
    В консоли rtorrent попробуйте последовательно нажать Ctrl-K,Ctrl-E,Ctrl-S на данной закачке.

  3. #3033
    Novik, а можно я закину сам файл rtorrent'a кудато, а вы попробуете его сделать рабочим?) Вот ссылка. Он не требует никаких библиотек. Еще забыл в том посте добавить - он работает с ошибкой даже в родной среде генту, где был откомпилирован, причем динамический rtorrent, который тоже в ней есть, прекрасно себя чувствует, я именно им все время качаю, ни сбоев, ни ошибок. Вот такая ситуация...

    Нажимал в консоли ваши последовательности, статус закачки

    * Free Vista Proxy
    * [OPEN] 0,0 / 0,6 MB Rate: 0,0 / 0,0 KB Uploaded: 0,0 MB [ I R: 0,00]
    * Inactive:
    сообщение ошибки
    Could not open file "/home/oleh/rtorrent/save/!SERIALS/Free Vista Proxy/readme.txt": Это каталог
    Выставил права chmod a+rwx, без изменений.
    Last edited by Sunny666; 23-08-2010 at 11:26.

  4. #3034
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    Еще забыл в том посте добавить - он работает с ошибкой даже в родной среде генту, где был откомпилирован, причем динамический rtorrent, который тоже в ней есть, прекрасно себя чувствует, я именно им все время качаю, ни сбоев, ни ошибок.
    В таком случае мое предположение выше ошибочно и я ничем помочь не могу.
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    Novik, а можно я закину сам файл rtorrent'a кудато, а вы попробуете его сделать рабочим?)
    В настоящий момент у меня нет доступа к данному дистрибутиву, зато вполне есть чем заняться по основной работе, извините.

  5. #3035
    Добрый день. существует проблема с размером торрент файлов. вижу что где то обсуждалось, но точно найти не могу где. размер файла - 1,73 мегабайта, при добавлении через вебморду - ничего не происходит, потом пишет что ошибка при добавлении закачки, при добавлении через ntorrent - просто зависает. устанавливал программы для чайников, то есть своего ничего не ставил. есть ли возможность победить это, не хочется качать такое со включенным пк, на внешний винт с помощью rt-n16 было бы проще.

  6. #3036
    Novik, несмотря на вашу вялую поддержку, я продолжаю бороться) И обнаружил, что, если я предварительно создам все пустые файлы, которые закачиваются торрентом, он нормально работает. Чтобы это могло быть? И есть ли какойто способ перед тем как передать торрент-файл rtorrent'у создать без его помощи структуру каталогов и файлов, которые он будет закачивать?)

    Смотрел в инете php-parser торрент-файлов, а потом в риторренте, оказывается в нем он уже есть, те эта информация уже присутствует, и ее нужно только с помощью плагина обработать и создать структуру файлов - чтото противоположное плагину erasedata, Novik, не поможете?)
    Last edited by Sunny666; 23-08-2010 at 17:56.

  7. #3037
    Quote Originally Posted by Sunny666 View Post
    Novik, несмотря на вашу вялую поддержку ... чтото противоположное плагину erasedata, Novik, не поможете?)
    [брюзжание on]
    Все таки наивность людская меня временами поражает.
    Знаете, у меня дома унитаз засорился. Не поможете прочистить? Безвозмездно, т.е. даром? Адрес, куда подъезжать, скину.
    [брюзжание off]

    Такую строчку в rtorrent.rc добавьте:
    Code:
    system.method.set_key=event.download.inserted_new,create_struct,"d.open= ; f.multicall=default,\"execute={sh,/tmp/creator.sh,$f.get_frozen_path=}\""
    Содержимое /tmp/creator.sh, не забыть сделать выполняемым для rtorrent и, по желанию, переместить куда-нибудь с /tmp откорректировав строку выше:
    Code:
    #!/bin/sh
    
    dir=`dirname "${1}"`
    mkdir -p "${dir}"
    Будет ругаться на system.method.set_key - заменить его на method.set_key, я не помню номер ревизии, с которой автор rtorrent начал курочить API.
    Поможет или нет - понятия не имею.
    Last edited by Novik; 24-08-2010 at 11:20.

  8. #3038
    Спасибо за ваши старания, обязательно вам починю унитаз, если буду у вас в гостях)

    На некоторых торрентах скрипт и комманда создают полностью всю структуру закачки и в итоге она работает, на других - только 2 файла из 3х, или 1 из трех и она остатется неактивной, закономерность еще не понял, может быть разные трекеры, хз. А в очень ветвистой закачке почти все каталоги пустые, те дерево без файлов, скрипт, похоже, только каталоги создает, а файлы нет.

    И второй вариант команды лучше для свн-1148, так руторрент не ругается при загрузке торрент-файла.
    Last edited by Sunny666; 24-08-2010 at 13:46.

  9. #3039
    Novik, спасибо огромное, я добавил в ваш скрипт еще команду touch "${1}" и теперь самые ветвистые закачки сразу запускаются, мы могли бы быть отличной командой)))

    п.с.
    За мной унитаз, зовите, если забьется))

  10. #3040
    Добрый вечер.Проблема такая.Обновил вэб морду на rutorrent 3.1.А когда зашел на нее по хттп,то все закачки сначало зеленые и все нормально,но спустя 5 минут все закачки становятся красными и появляются в разделе ошибка.Проходит еще минут 10 и они снова становятся нормальными.И не особо страшно,но спустя примерно 20-30 минут они снова становятся красными,тоесть ошибка.И так процесс происходит до бесконечности.

    В чем проблема можете подсказать?
    Прочитал от ветки 15 последних страниц,никто на такое не жаловался.

  11. #3041
    Еще есть подозрение что на винте ошибки.Он уже год не проверялся.Поставил Ext2Fsd.Подскажите куда в ней зайти чтобы проверить винт на ошибки и исправить их.
    И вопрос такой заменит ли проверка в этой проге команду

    e2fsck -f -y -v /dev/discs/disc0/part1

    тоесть проверит диск так же качественно и без проблем и исправит проблемы так же как e2fsck?

  12. #3042
    Проверил диск на ошибки

    umount -l /tmp/mnt/disc0_1

    e2fsck -f -y -v /tmp/mnt/disc0_1

    Абсолютно ничего не выдал.Подскажите в чем может быть проблема что все торренты переходят в раздел ОШИБКА и становятся красными,потом спустя какое то время снова зелеными и так по кругу.
    Ничего не перекачивал и не менял.Так же из папки session ничего не удалял.Просто сменил вэбморду с 2.4 на 3.1.Никаких плагинов не ставил и ничего в конфигах не правил.

    Когда закачка становится красной то в разделе ОБЩЕЕ в пункте статус трэкера написано Tracker[Error]
    Last edited by Amlet1; 10-09-2010 at 11:21.

  13. #3043
    Quote Originally Posted by Amlet1 View Post
    Когда закачка становится красной то в разделе ОБЩЕЕ в пункте статус трэкера написано Tracker[Error]
    Трекер возвращает ошибку при попытке анонса. Веб-морда тут не причем. Причем - rtorrent, настройка Вашей сети и собственно трекер. Например, Ваш аккаунт на трекере заблокирован.

  14. #3044
    Quote Originally Posted by Amlet1 View Post
    Подскажите в чем может быть проблема что все торренты переходят в раздел ОШИБКА и становятся красными,потом спустя какое то время снова зелеными и так по кругу.
    Есть ли у вас в списке трекеров в торрентах retracker.local и не могли бы вы выложить до него трассировку?
    Last edited by Basile; 10-09-2010 at 19:14.
    ASUS RT-N16 1.9.2.7-rtn, Zotac ZBOX (rtorrent@Ubuntu 13.10)

  15. #3045
    Quote Originally Posted by Basile View Post
    Есть ли у вас в списке трекеров в торрентах retracker.local и не могли бы вы выложить до него трассировку?
    В папке session нету.Или я не там ищу?
    Там есть только rtorrent.lock

Page 203 of 227 FirstFirst ... 103153193201202203204205213 ... LastLast

Similar Threads

  1. [How to] rtorrent & ntorrent
    By mancub in forum WL-500gP Tutorials
    Replies: 101
    Last Post: 18-12-2008, 07:21
  2. older rtorrent version
    By FastJack in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 1
    Last Post: 23-10-2007, 09:40

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •